Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com

Обсуждение закрытой Беты ARQUTE.COM

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

Вить, чтоб в блоге писать, надо просто длинное сообщение на стене своей накатать, оно в блог пойдет, я так поняла

Дата сообщения: 17.09.2012 13:16 [#] [@]

Что то в блоге всеравно ничего не появилось. Sad





А вот на стене:





И думаю стоит добавить возможность оставлять Коментарии на уже существующие коментарии. А то получится как со мной, вместо того чтобы оставить коментарий, я на него пожаловался =)

Дата сообщения: 17.09.2012 17:03 [#] [@]

В блоге появляются только большие записи, больше полутора строк.





А что ты обвел? Это кнопка жалобы на сообщение. При нажатии администратору отправляется уведомление.

Дата сообщения: 17.09.2012 17:14 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
А что ты обвел? Это кнопка жалобы на сообщение. При нажатии администратору отправляется уведомление.



Так вот я предлагаю туда добавить кнопку "Reply", либо кнопочку "Report" сделать поменьше, а так на первый взгляд не вчитываясь кажется что это кнопка для ответа на комментарий.





Цитата:
В блоге появляются только большие записи, больше полутора строк.



Не совсем понял, можно поподробней?

Дата сообщения: 17.09.2012 17:28 [#] [@]

RIDDICK Я тут столкнулся с тем что увидел твою работу) The Guards и хотел за неё проголосовать нажал, а тут она у енты в папке вдохновение, а откуда она там кто автор и так далее не понятно... Я зная что это твоя работа перешел в твой проф и проголосовал, а если бы я не знал чья!? а хотел бы найти автора?! Так вот как предложение думаю было бы хорошо чтобы сохранялась ссылка на автора если конечно эта работа взята из галереи автора.

Дата сообщения: 17.09.2012 17:35 [#] [@]

http://clip2net.com/s/2jalp Вот еще глюк какой-то, я ответил но сообщение моё не стало лесенкой а предыдущий ответ стал с отступом.





p.s. обновил страницу и оно сместилось)))

Дата сообщения: 17.09.2012 17:44 [#] [@]

Viktor писал(а):
Так вот я предлагаю туда добавить кнопку "Reply", либо кнопочку "Report" сделать поменьше, а так на первый взгляд не вчитываясь кажется что это кнопка для ответа на комментарий.





Дело в том, что у нас не древовидная система коментов. Есть основная запись, в данном случае твоя (на стрене, в галерее, блоге итд.), и есть к ней комментарии. Точно так, как в контакте и фейсбуке.





Viktor писал(а):
Не совсем понял, можно поподробней?



Ммм... уж не знаю как подробнее... Маленькие, короткие записи в блоге не появляются, только длинные, имеющие вес и определенное количество символов. Уже писал об этом в теме.



Так же в ближайшее время допилим весь функционал во вкладке блога.





Kurg писал(а):
Вот еще глюк какой-то



Kurg писал(а):
а откуда она там кто автор и так далее не понятно...



Принято, исправим Smile

Дата сообщения: 17.09.2012 18:05 [#] [@]

Kurg писал(а):
а тут она у енты в папке вдохновение,



апельсинкой в глаз, не енты а Йенты, это раз, во вдохновении у меня 0 файлов в 0 альбомов это два. я сама лайкнула работу Рида, и все. Что ты там не то увидел, Андрейко

Дата сообщения: 17.09.2012 18:10 [#] [@]

Jenta, Андрей увидел косяк с отображением лайков, при переходе из активности. Есть такой, уже записал в исправить. СпасибО!

Дата сообщения: 17.09.2012 18:11 [#] [@]

Хочу залайкать, но не вижу кнопочки, так и должно быть?



http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/portfolio_image/Sno...

Дата сообщения: 17.09.2012 19:08 [#] [@]

Если нажать над сообщением "Dislike" а потом нажать "Like", и эту операцию провернуть несколько раз то количество лайков будет рости и дизлайк отработает только первый раз.





Набирать набирается но после обновления страницы количество опять стоят на "0"

Дата сообщения: 17.09.2012 19:14 [#] [@]

Загрузил серию изображений установил чтобы все параметры брались от основного, а именно категория, в итоге изображения все загрузились, но в каждом в категории изображения ничего не указано:







И толи сайт тормозит толи озображение аватарки не кэшируется, но каждый раз прям видно как она загружается...





И так и не понял как изменить главную картинку альбома. Sad





Думаю здесь стоит добавить кнопку для редактирования загруженных изображений, а то очень неудобно каждый раз возвращяться в "Inspiration" для редактирования. И рядом пару кнопочек для перелистывания изображений внутри альбома.



http://i.imgur.com/OyMXT.png

Дата сообщения: 17.09.2012 20:19 [#] [@]

И вопрос в каком виде должны видео вставляться?



Ни так:



https://vimeo.com/7754624



Ни так:



http://i.imgur.com/qrkYB.png



Не получается Sad









Кстати заодно баг нашел на нашем сайте, попробовал вставить видео в тег кода, в формате на картинке выше, он все равно как-то переделывается, а должен оставаться неизменным..

Дата сообщения: 17.09.2012 20:58 [#] [@]

я думаю автору как-то нелогично видеть кнопочку "Нравится" под своей же работой?



какой смысл лайкать свои рисунки? Wink

Дата сообщения: 18.09.2012 12:32 [#] [@]

Olivi писал(а):
я думаю автору как-то нелогично видеть кнопочку "Нравится" под своей же работой?



какой смысл лайкать свои рисунки?

думаю, это особенность движка. ИМХО не критично..

Дата сообщения: 18.09.2012 12:44 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314

Количество просмотров у этой темы: 38537.

← Предыдущая тема: Профиль пользователя - короткая ссылка

Случайные работы 3D

Vw Touareg 2010 Studio
По мотивам МТЗ
Станция
Предполётная подготовка
АЭЛИТА
God Of Science

Случайные работы 2D

площадка стихий (или *Идуш4Їй 4ере3 со3нанЇє*)
Черная королева
To The Heart
Spaceship: Monolith Sdx - 034
Генерал
Гибберлинги
Наверх