Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com

Обсуждение закрытой Беты ARQUTE.COM

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

cheshirskaya писал(а):
очень хотелось бы кнопку "редактировать" прямо при просмотре изображений и проектов в галерее, ибо через профиль не все догадаются найти кнопку edit.



Сделаем Smile





cheshirskaya писал(а):
Добавить пробелы между изображениями удалось только добавив пустые поля и это очень долго и трудоемко если картинок много.



Пробелы между изображениями увеличиваются очень просто ползунком. Каждое изображение обладает таковым. Там даже показано на сколько пикселей отодвигаешь.





cheshirskaya писал(а):
А при попытке вставить разделитель вылазит нечто странное (картинка ниже)





Разделитель действительно с глюком у тебя. Будем исправлять.





cheshirskaya писал(а):
Попытка поменять фоновый цвет ни к чему не приводит, цвет вроде выбирается, но фон так и не меняется.





Там что бы выбрать определенный цвет нужно кликнуть по кружочку выбора цвета, справа внизу. Знаю что не каждый сразу поймет, но программисты говорят переделывать это очень сложно.


Прикрепленное изображение (вес файла 73.9 Кб)
rferf.jpg
Дата сообщения: 16.09.2012 23:44 [#] [@]

Цитата:
Пробелы между изображениями увеличиваются очень просто ползунком. Каждое изображение обладает таковым. Там даже показано на сколько пикселей отодвигаешь.



Аааа, точно Embarassed проглядела Embarassed ни разу не сталкивалась с такой системой поэтому по привычному начала ковырять. Цвет поменять тоже теперь получилосьSmile)





И еще, на этот раз просто предложение на будущее - может инспирэйшнз сделать не только в виде загружаемых картинок, но и просто дав ссылку на нужную страничку в и-нете, выбрать главную картинку, а потом чтоб кликая на картинку можно было перейти на сайт художника/фотографа который вдохновляет? Вот по типу как организовано все на пинтересте - http://pinterest.com/cheshirskaya/favourite-artists/. Плюс может нечто вроде отдельной галереи на испирэйшины организовать? Грузить то кучу картинок из папки фэйворитс на компе долго и нудно, а вот таким образом хранить ссылки на любимых художников и делиться ими было бы клево, тем более что пинтерестом и другими подобными сайтами далеко не все пользуются





На будущее, уже думали об этом, надеюсь осуществим попозже)



И про галерею инспирейшн тоже думали. Сделаем!

Дата сообщения: 17.09.2012 12:07 [#] [@]

Зашел в работу, залайкал ее, нажал на кнопочку "download" скачалась только одна картинка, так и было задумано?



вот с какой страницы скачивал:



http://dev.arqute.com/index.php?p=/pages/preview/8938.html&a...





Принято, исправим

Дата сообщения: 17.09.2012 12:10 [#] [@]

Не помню, обращали ли на это внимание или нет, в ленте новостей у всех сообщений стоит читать далее. если сообщение на пару слов и его итак видно, все равно стоит. зачем стоит, непонятно.





Принято, исправим

Дата сообщения: 17.09.2012 12:21 [#] [@]

Меня ввело в заблуждение вот это! не знаю, обращал ли кто нибудь на это внимание!?


Прикрепленное изображение (вес файла 94.6 Кб)
err.jpg
Дата сообщения: 17.09.2012 12:33 [#] [@]

FotoN-3 писал(а):
Меня ввело в заблуждение вот это! не знаю, обращал ли кто нибудь на это внимание!?





Хм, а в чем заблуждение? Давай разбираться)

Дата сообщения: 17.09.2012 12:36 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
П.С. Как я посмотрю все на темном варианте сидят?? Неожиданный поворот однако) Я был уверен все на светлом будут



<td>





первый раз с телефона зашла - порадовалась - все светленькое, беленькое, красота))



а с компа зашла - темное. вдруг. О_о



попробовала так и так.. с кома удобнее все же темный, а с телефона - светлый Wink





ПС: а это так и задумано?



я так понимаю, что с каждым новым комментарием - новость появляется снова



появляется куча повторов Confused





Исправим обязательно, спасиб


Прикрепленное изображение (вес файла 177.5 Кб)
Untit.jpg
Дата сообщения: 17.09.2012 12:43 [#] [@]

RIDDICK





Один человечек(^^) только попав на страничку загрузки спрашивает



а что выбрать что бы залить картинку (одну) ...я попытался вспомнить и ...вспомнил что слева грузится серия изображений ... а справа на самом деле опция называется тоже "загрузить серию изображений!" выходит путаница. что б загрузить проект(один) грузится серия файлов, а в опции "загрузить серию картинок"(много) грузится одна! понятное дело что несколько раз перечитав , будет понятно. но на первый взгляд замудрили )

Дата сообщения: 17.09.2012 12:57 [#] [@]

FotoN-3, теперь понял)





Ну саму формулировку то можно и переделать. Главное придумать как, что бы всем понятно было слету что куда грузить))

Дата сообщения: 17.09.2012 12:59 [#] [@]

открываю главную



названия разделов на русском - остальное на английском



http://cs403028.userapi.com/v403028478/26f8/kVLGEKtYaLc.jpg



не понятно -какой язык стоит



нажимаю сменить язык - выделен русский



нажимаю на него снова



и переводится все остальное О_о



http://cs403028.userapi.com/v403028478/2701/4_i14B3FAo4.jpg





скрины не присоединяются что-то

Дата сообщения: 17.09.2012 01:19 [#] [@]

Леша, с iPad-а жиму кнопку "нравится",



лайки не добавляются .

Дата сообщения: 17.09.2012 02:01 [#] [@]

http://clip2net.com/s/2j4T4 я всё жду пока лайколка в бок пойдёт)) но смотрю она не хочет останавливаться на достигнутом и растёт в высь)))) Wink





еще у лайколки при наведений выводит имена, так эти имена смещены на столько что если бы я не знал кто есть кто) мог бы и перепутать чьё где имя) http://clip2net.com/s/2j4TS

Дата сообщения: 17.09.2012 03:54 [#] [@]

Kurg



спасибо за правки и за юмор! ... "лайколка" Angel





по поводу второго замечания - таблички так нелепо выглядят потому что аватарки неправильно расставлены и между ними нет пробелов, но когда они на правильных местах, таблички смотрятся гармонично.

Дата сообщения: 17.09.2012 04:18 [#] [@]

Может при подтверждении друзей слово "активировать" заменить на "подтвердить", а то я сразу и не понял что оно далеает:



Дата сообщения: 17.09.2012 10:10 [#] [@]

Я думаю стоит чтото изменить в Inspiration, по тому что если захожу через верхнее меню, то есть кнопочка редактировать, нажимаю на нее а редактирование только добавленных туда работ, а чтобы работать с папками нужно заходить в тотже Inspiration только уже из левого меню и нужно нажать что требуется попасть в альбомы.



На мой взгляд это не совсем тривиально для понимания может стоилобы сделать кнопочку для перехода от изображений в альбомы?...



Либо я чтото не так делаю.





И подскажете где кнопочка чтобы писать в блогах, так и не нашел... "Edit blog" у меня не работает.

Дата сообщения: 17.09.2012 10:22 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314

Количество просмотров у этой темы: 38510.

← Предыдущая тема: Профиль пользователя - короткая ссылка

Случайные работы 3D

Brutal Bus
Alien Insectoid
Sarah Connor
Wolfenshtein
Генерал-гусар
Child Of The Moon

Случайные работы 2D

After Storm
Goblin
Robik
Тени и генерал.
Портрет с веточкой
Бандито
Наверх