Список разделов » Dominance War 5 » Pre - Dominance War 5

Pre-DomWar V - 3D Animation

» Сообщения (страница 9, вернуться на первую страницу)

Это только позы, сама идея... Сейчас буду делать timing and spacing

Дата сообщения: 21.11.2010 16:46 [#] [@]

Эх, чёт вообще работа застопорилась(

Дата сообщения: 21.11.2010 19:13 [#] [@]

Не грусти, ещё есть время! Surprised

Дата сообщения: 21.11.2010 19:51 [#] [@]

Чёт давно я не показывал свой wip Embarassed





Сток времени прошло, а у меня проект до сих пор на уровне создания поз и аниматики, на этой неделе планирую полностью убрать глюки анимационные, добавить "12 основ анимации" и так далее, надеюсь получится.



Прошу за рендер сильно не пинать.



В анимации есть глюки, над ними работать начал.









Как Вам? Много правил я нарушил? Блюр таакой разрешён или уже лишнее?



Вообщем - жду коментариев, в том числе и от организаторов этого сайта если не сложно.

Дата сообщения: 22.11.2010 16:14 [#] [@]

Multik-Pultik



концовка смазана.



знаеш , вот нет финальной точки. может что нить сократить, а на канцовку добавить?





условия кажисчь были : - в конце 1 стоит, 2 повержен.

Дата сообщения: 22.11.2010 16:17 [#] [@]

На рендере читал, что скинуть можно со скалы или в этом духе, осталось ток красного на ноги поставить? А мож так чтоб он сидел или полу-лежал?

Дата сообщения: 22.11.2010 16:24 [#] [@]

Multik-Pultik



ну думаю можно.. но главное чтоб была финальная точка.

Дата сообщения: 22.11.2010 16:26 [#] [@]

А вот у меня мысль, что они в станции метро дерутся, можно сделать так, что серого поезд сбивает? Вродь эффектная концовка draw

Дата сообщения: 22.11.2010 16:32 [#] [@]

Multik-Pultik Под поезд конечно эффектно будет, но тебе хватит 500 дополнительных поликов на это дело?

Дата сообщения: 22.11.2010 17:56 [#] [@]

Дурной вопрос: 500 поликов на каждого персонажа и 500 на окружение, то есть всего можно использовать до 1500 дополнительных полигонов, я правильно понял?

Дата сообщения: 22.11.2010 18:28 [#] [@]

из правил:





"Создать анимацию сражения, где один персонаж атакует, а второй — подвергается атаке.



Второй персонаж в начале сражения должен быть в вертикальной позиции, а закончить его поверженным на земле."





я так понимаю, должно быть понятно, что нападающий персонаж бой выиграл.



Multik-Pultik, оставь серого в живых и сделай поражение красного более очевидным.



а вообще неплохо...





rock

Дата сообщения: 22.11.2010 18:33 [#] [@]

Эх, Вы меня окончательно запутали(





Я хочу дабы красный выиграл, по крайней мере пока что. Можно так, оружие не делать, в место этого их на поезд сделать, ну или что либо другое, опять таки пианино например)



Ну и 500 поликов на окружение. Либ наоборот, поликов на оружие не тратить и все полики потратить ток на окружение?





В первый кадр нападающего я могу поставить в прямую позу, ну или почти прямую, думаю не будет нарушением. Или нет?





Вопрос до сих пор открыт - до какого числа ролик нужно сделать, у меня прост оч часто интернет вырубают, обидно будет из за этого конкурс пропустить.





Или, в данном ролике персонаж в низ падает, если укоротить чуток середину, то можно секунду для финала выиграть и сделать так - персонаж литит в низ и камера за ним - аля побеждённый краснолицый Дарт Мол из 1го эпизода "Звёздных войн".

Дата сообщения: 22.11.2010 18:49 [#] [@]

AmelinWiktor 500 треугольников, на одного и 500 на второго и того 1000. В правилах нет ограничений на окружение, но если поезд сбивает перса, то есть принимает участие в схватке он уже попадает под категорию дополнений — твердотельных объектов.

Дата сообщения: 22.11.2010 18:53 [#] [@]

На поезд мне ровно 4ре полика нужно)

Дата сообщения: 22.11.2010 18:56 [#] [@]

Multik-Pultik , если ты "болеешь" за красного, тогда сделай так, чтобы он был нападающей стороной draw



иначе вроде как правила нарушаются...или нет?



Twisted Evil

Дата сообщения: 22.11.2010 19:05 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021

Количество просмотров у этой темы: 95715.

← Предыдущая тема: Pre-DW5 Правила, обсуждение

Случайные работы 3D

Venom
Бурундук
гостевая спальня
Форма жизни
Мегаполис
Happy New Year In Rapture

Случайные работы 2D

Deadshot Steampunk
Королева гор
Ночное похищение
Hospital Coordinator Room
Портрет актрисы
Портрет *романтИк*
Наверх