Список разделов » Dominance War 5 » Pre - Dominance War 5

Pre-DomWar V - 3D Animation

» Сообщения (страница 16, вернуться на первую страницу)

Да, должен сказать, что новости сюда с запаздальем приходят и плохо объяснёнными, разжованными, в лучшем случае - "зайди на заграничный сайт и сам всё прочти на буржуйском". Приходится все новости и изменения на RENDER.RU читать, тама разжёвывают, переводят и главное всё оперативно.



Вообщем "-" Вам админы, заманить то заманили... и всё, далее забросили.

Дата сообщения: 04.12.2010 06:12 [#] [@]

Multik-Pultik



ни че подобного здесь эта новость быстрей появилась. даже на оф сайте еще небыло инфы просто нужно внимательно следить за новостями. да и не кто ни кого не заманивал все сами пришли.

Дата сообщения: 04.12.2010 11:28 [#] [@]

Ага, эт я с горяча конешь, но всёж кучу вопросов у меня есть ещё, правд тут на них уже давно не отвечают, приходится по другим сайтам лазить, обидно.

Дата сообщения: 05.12.2010 00:33 [#] [@]

Цитата:
правд тут на них уже давно не отвечают, приходится по другим сайтам лазить, обидно.







Multik-Pultik Странно, если я вижу вопрос оставленный без ответа то исправляю эту ситуацию, так что спрашивай Smile

Дата сообщения: 04.12.2010 13:18 [#] [@]

Очередной мой WIP.



Надеюсь успею(









araks



Честно говаря так и не разобрался с количеством полигонов, и какими они должны быть(с 3мя иль 4мя вершинами).



Если видешь какое либо нарушение в моём видео, напиши, исправлю, мож цвета не правильные в окружении использую, или смазываю жутко и так далее.



Кстати, на стену хочу знак клана поставить - серый за него будет цеплятся и отпрыгивать на красного, где скрин лого в хорошем качестве всять можно, и можно ли вообще на стену вешать.

Дата сообщения: 04.12.2010 15:12 [#] [@]

Multik-Pultik Полигоны должны быть с 3 вершинами, если будут с 4 никто пинать не будет, но считаться такой полигон будет за два, так как прямоугольник это два треугольника.



Так все у тебя в порядке персонажи залиты одним цветом, но фоне оба хорошо видны.



Знак поставь будет хороший элемент декора тем более в видео он обязательно должен быть, также тебе в финальный ролик необходимо будет добавить название классов персонажей. Как твое дело можешь на композить или в сцену на полу под персами подписать и если есть желание добавить свою контактную инфу.

Дата сообщения: 04.12.2010 16:00 [#] [@]

araks



Хочу уточнить кое-чтоSmile



1. точно ли разрешен блюр, потому что "любые средства рендеринга" разрешены конечно, но "в этом предварительном конкурсе запрещено пользоваться спецэффектами"



2. какой должен быть размер картинки для загрузки на ресурс организаторов?

Дата сообщения: 04.12.2010 22:37 [#] [@]

1,Разрешены любые средства рендеринга, а блюр к таким не относится. В композинговых программах это уже эффект накладываемый поверх секвенции. Блюр который считают 3D пакеты графики тоже относиться к разряду спецэффектов.





2, 640х480 не больше 350к и только гиф или джепег

Дата сообщения: 05.12.2010 01:48 [#] [@]

araks



1. плохо, что нельзя.



2. ты наверно размер превьюшки имел ввиду? я про видео спрашивал. разобрался уже, там линк



только хотят...ясно.

Дата сообщения: 05.12.2010 04:14 [#] [@]

Гдет читал что блюр разрещён - в блендере он в камере во время рендеринга включается и относится к настройкам рендера.

Дата сообщения: 05.12.2010 05:55 [#] [@]

Завтра уже видео ведь здавать надо да?

Дата сообщения: 05.12.2010 10:06 [#] [@]

Дедлайн перенесли на 11,59, 8 декабря, так что есть еще пара дней на шлифовку.

Дата сообщения: 06.12.2010 00:08 [#] [@]

В общем, вот что получилось, косяков много, если будет время(и желание), то поработаю ещё над ними.



А пока, то что вышло, думаю для разминки вполне сойдёт Smile







Кстати у меня вопрос: У меня на компе, во всех проигрывателях показывается время 6 сек, но в ютубе почему-то 7, кто знает почему? В максе у меня 180 кадров, фпс 30 кадров в секунду.

Дата сообщения: 05.12.2010 20:02 [#] [@]

jon вот тот победный хлопок в ладоши синего бойца улыбнул)

Дата сообщения: 05.12.2010 20:20 [#] [@]

jon



jon писал(а):
В максе у меня 180 кадров



могу только предположить, что ютуб врётSmile



хотя если ты специально не выставлял на таймлайне первый фрейм, как начальный, то может и не врёт, потому что по умолчанию в максе начальный фрейм нулевойSmile

Дата сообщения: 05.12.2010 21:53 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021

Количество просмотров у этой темы: 95719.

← Предыдущая тема: Pre-DW5 Правила, обсуждение

Случайные работы 3D

роза в капельках
Гном Ветеран
Научный прорыв
Демиург
Архитектурная подсветка
Mercedes Benz Actros

Случайные работы 2D

Туристы
Дриада
Попрошайка
Yakuza Girl
Alenka
First Day
Наверх