Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Башня богов.

» Сообщения (страница 1)

Я всё таки решил начать небольшой ВИП. Пока буду выкладывать эскизы будущей композиции. Рисовал простым карандашом, поэтому видно плохо. Рисую я плоховато, поэтому местами кривовато.



Башня, два вида деревьев, пока не выбрал, может другие нарисую, горы. Вобщем, всё это, я хочу сделать в 3Д.



Дата сообщения: 26.03.2008 16:11 [#] [@]

Эх, я бы не отказался, что бы такое дерево (как справа на рисунке) у меня во дворе росло Smile

Дата сообщения: 26.03.2008 16:52 [#] [@]

На висящие плоды не смотрите, это я так, баловался Smile

Дата сообщения: 26.03.2008 22:47 [#] [@]

После 12 или 15 Aplication Error всётаки смог построить башню. Её я конечно ещё не закончил моделить, но думаю скоро всё сделаю.

Дата сообщения: 27.03.2008 02:19 [#] [@]

Огго... жесть....я себе представляю

Дата сообщения: 27.03.2008 02:24 [#] [@]

Внизу портрет местного жителя, около 40-50 тыс лет назад жившей на этой планете. Но в результате войны с (секрет) опустились до первобытного строя. Рисовал его по частям, сначала туловище, а теперь голову. Правда туловище где-то затерялось, буду рисовать заново. В верху, это то что должно было быть биомеханическим ВИРУСом, порожавшим нейроны человеческого мозга Evil or Very Mad



Дата сообщения: 27.03.2008 02:31 [#] [@]

Башня была обнаружена, на только открытой планете. Находкой сразуже заинтересовались военные, поскольку это единственное целое строение из ранее найденных на других опустошённых планетах. Помимо этой башни, на этой планете было найдено ещё 187 подобных строений. Большая часть разрушена полностью или частично. Лишь 13 сохранились в хорошем состоянии.

Дата сообщения: 27.03.2008 02:38 [#] [@]

Как в США говорят, как там: Awesome! аля супер! ROFL

Дата сообщения: 27.03.2008 02:47 [#] [@]

Башню пришлось переделывать, нашёл кое-какой косяк. Сразу незаметный из-за спиральности, но присмотревшись можно его увидеть. На ближайшую неделю, придётся забросить всё что задумал, учебные планы писать надо, да и дипломную до мая сделать надо :-( :sad: bad Crying or Very sad



Нарисовал тело местного жителя (голову прилепил уже в фотошопе), пишите что хорошо, что плохо.



Воть:



Дата сообщения: 28.03.2008 15:29 [#] [@]

Думаю , он на ногах не устоит...



Моё Мнение Smile : рисовал бы это я , я бы изменил руки и ноги...но это моё мнение Smile



П.С Классно рисуешь!

Дата сообщения: 28.03.2008 17:09 [#] [@]

AkoN я знал, что кто-нибудь напишет о ногах и руках, но есть одно маленькое "НО". Это всё таки не человек, хоть мышечная система, в какой-то степени схожа. Их кости гораздо крепче наших, физическое развитие примерно такое же как у человека, но упор больше делается на сухожилии, как говорится жилистый. Его рост составляет около 3-х метров, но вес не превышает 80-90 кг.



Но коленную и локтевую часть, я наверно немного сделаю толще.

Дата сообщения: 28.03.2008 20:31 [#] [@]

Как насчёт опоры, из ног? равновесие не смогут держать :-(

Дата сообщения: 30.03.2008 20:00 [#] [@]

Из-за этого чувага я забросил не только 3д макс, но и свой диплом, который правда ещё и не начинал делать. И всё из-за него (пора бросать это дело):





Разрешение картинки бооольшооое, может что увидете плохое и скажите вы мне правду, что хорошего что нет. (я не Sad и Crying or Very sad не буду) Smile



(Вот странность, создал ВИП по 3д, а рисую в Фотошопе :sad: ?)

Дата сообщения: 17.04.2008 23:24 [#] [@]

vint3d Нормальный перс. Добавь еже деталек. там браслетов всяких и т.д. Smile)





ЗЫ: ТАк все в начале в фотошопе рисуют, а уж потом в 3д, так что в правильном направлении двигаешься. Smile)

Дата сообщения: 18.04.2008 10:32 [#] [@]

Вечер добрый или ночь? Даавно я сюда не заглядывал. Наконец-то разобравшись с дипломной приступаю к своей башне (главное, чтобы она не завалилась). Я решил добавить самолёт облетающий её вокруг. Заготовка выглядит как кусок пластмассы, пока что. Сегодня хочу ещё чуть-чуть облагородить. На фоне планета, на которой стоит эта башня. Где можно скачать текстуры облаков в оочень большом разрешении? Кто-нибудь знает, а?

Дата сообщения: 20.05.2008 12:38 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415

Количество просмотров у этой темы: 83712.

← Предыдущая тема: Дипломный проект "Кафе"

Случайные работы 3D

\"Гидролёт калитов\"
Vortex (Вихрь)
Гостинная
деревяшка
Секретный межгалактический сборщик жидких отходов
Мd - 03

Случайные работы 2D

Warrior''s Rage
Exp.o.d
Мастер огня
High In The Sky
Лорд Некронов
утренний чай
Наверх