Список разделов » Битва за Лаар

Битва за Лаар - Обсуждение

» Сообщения (страница 9, вернуться на первую страницу)

Snowdreams



айда с нами redjump

Дата сообщения: 10.01.2013 23:03 [#] [@]

Ясно). В плане возможностей в арте для Берсерка весьма ограничено, здесь я с тобой согласен. На широкоформатные панорамы и много фигурные композиции, здесь не разойдешься да и стилистика здесь не каждая подойдет.



А я вот просто для Берсерка ещё ни разу не рисовал вот и решил попробовать, если время позволит.)

Дата сообщения: 10.01.2013 23:05 [#] [@]

Snowdreams не пойму чего вы привязались, ? я просто хочу узнать ответ и всего та, я не выпендриваюсь,



а на счет фразы "ну если вы за равноправие тогда ладно =) придется нарисовать плохо, чтобы работу не печатали, " я просто пошутил,не всерьез же я буду так делать,



и по моему, как та некрасиво высказались словами





( Snowdreams уёбензебиттэнахаус! согласен? )





я просто хотел узнать ответа, я не прошу ничего менять, и я не против правил этого конкурса, и никаким образом не презираю эти правила, разве этот раздел не предназначен для вопросов? так вот я задал вопрос, и я просто жду ответа, пожалуйста не нужно заводить спор, и судить меня.





позволите мне просто дождаться ответа, от организаторов конкурса и все?

Дата сообщения: 10.01.2013 23:39 [#] [@]

да жди, хоть второго пришествия =) мне то что, просто не понимаю как арт сделаный на конкурс может пересекаться с твоей основной работой =))) по идее они ваабще идут паралельными курсами... я совсем не понимаю , КАК работодатель, может запретить мне, рисовать, показывать и продавать МОЙ арт , другим Людям!! и другим организациям! не понимаю!! Это МОЙ АРТ, мною сделанный!! куда хочу туда и отдаю!!! я же его дома рисую, своими ручками, в свое время..



ну а так ты конечно жди! жди конечно. кто же тебе запретит то.

Дата сообщения: 10.01.2013 23:50 [#] [@]

а что ждать-то. Пидлик уже ответил.



В принципе я тоже не очень понимаю подобных вопросов. Понятно, что Берсерк проводит конкурс в первую очередь для того чтобы набрать пул картинок, которые будут использоваться на картах, а не для того чтобы одарить какого-то художника. Т.е. одарить конечно могут но не в ущерб цели конкурса.

Дата сообщения: 11.01.2013 12:01 [#] [@]

Dante Corvus



Мой тебе совет ищи работодателю замену, если они тебе смеют такие драконовские условия ставить).

Дата сообщения: 11.01.2013 01:13 [#] [@]

, Smile , народ пожалуйста , не нужно обсуждать этот момент, я не нуждаюсь в советах и прочее, я даже теперь начинаю жалеть что изначально задал этот вопрос в эту тему, уж простите, но я не очень та люблю обсуждения подобного рода, всего та навсего хотел узнать подробности, и тут понеслось,





SkyAdmiral я благодарен за совет, но на самом деле меня все устраивает)

Дата сообщения: 11.01.2013 01:37 [#] [@]

и кстати вопрос чисто из любопытства, по счет персонажей, нужно обязательно вымышленных рисовать, или все же можно дать небольшую отсылку та того или иного персонажа, к примеру есть раса вампиров, и можно ли рисовать Лорда Дракулу?

Дата сообщения: 11.01.2013 01:42 [#] [@]

Лорд Дракула участвовал в битве за Лаар ? Омг, не знал Confused

Дата сообщения: 11.01.2013 01:47 [#] [@]

SkyAdmiral







Цитата:
Dante Corvus



Мой тебе совет ищи работодателю замену, если они тебе смеют такие драконовские условия ставить).

мне почему то кажется, что дело не в работодателе Wink

Дата сообщения: 11.01.2013 01:50 [#] [@]

Snowdreams позволь тебя осведомить, что битву за Лаар, наверняка еще дрались персонажи, которые в данное время даже не родились, а может, уже у кого та созрела идея, и воссоздал война, )





вопрос кстати касательно авторских прав исчерпан)



пожалуй в этом случае побуду зрителем, нежели чем участником данной битвы





всем удачи в бою, да прибудет с вами вдохновение,

Дата сообщения: 11.01.2013 01:53 [#] [@]

Цитата:
вопрос кстати касательно авторских прав исчерпан)



пожалуй в этом случае побуду зрителем, нежели чем участником данной битвы





Ну вот и славненько , рад за тебя Smile

Дата сообщения: 11.01.2013 03:32 [#] [@]

Snowdreams а какой в прошлый раз был выбор игроков?Я уже не помню,можете дать ссылку?



Тем не менее стоит сразу понимать какая ЦА у отечественной ККИ может быть(без замашек).Это не MTG где многотысячные(в долларах кнечно)призовые фонды привлекают зрелых опытных игроков со всего мира.



И опять таки надо учитывать размер самих карт - это обычный календарик.А учитывая что иллюстрация занимает ровно половину это календарика,то распинаться с многофигурной сложносочинённой композицией лучше не стоит.





Неее,как можно запретить грудь?Даже не собираюсь ничего завуалировать. Она прекрасна и на неё надо смотреть! Search

Дата сообщения: 11.01.2013 09:46 [#] [@]

Snowdreams что касательно тебя Smile не влезай в разговор, когда я задаю вопрос администрации сайта или организатором конкурса, как говориться, Не суй свой нос, в чужой вопрос

Дата сообщения: 11.01.2013 14:08 [#] [@]

SkyAdmiral писал(а):
Скажите животный мир Детей Кронга обязательно должен быть основан на реалистичных животных как в примерах или допустимо придумать своих существ?



Можно выдумать свое существо (или смесь из существующих), только учтите, что Дети Кронга - лесные обитатели и живут именно в лесах Smile





Dante Corvus писал(а):
придется нарисовать плохо, чтобы работу не печатали,



А вы сможете специально нарисовать плохо? Smile





SkyAdmiral писал(а):
На широкоформатные панорамы и много фигурные композиции, здесь не разойдешься



Хочу заметить, что широкоформатный арт у нас иногда делится на несколько карт Smile Другой вопрос, что это, к сожалению, будет уже внеконкурсная работа.

Дата сообщения: 11.01.2013 14:13 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839

Количество просмотров у этой темы: 166684.

← Предыдущая тема: Битва за Лаар - Работы участников

Случайные работы 3D

Cave
Someone
Robinson Raven Ii
Rolf Benz Vero
кресло
портовый городок

Случайные работы 2D

Техно гидралиск
Jackdaw
Рыбка
А это что такое?
Бугай
На глубине
Наверх