Список разделов » Битва за Лаар

Битва за Лаар - Обсуждение

» Сообщения (страница 33, вернуться на первую страницу)

Не совсем понял из-за чего тут такой шухер подняли.



То ли что голоса низкие ставят, то ли что работы слабые =\





прочитал после окончания конкурса 5 страниц - а информации полезной ноль =\

Дата сообщения: 15.03.2013 18:59 [#] [@]

Tiodor, а какую тебе информацию надо ? тут сам конкурс обсуждают, этоги Жюри подведет, все появиться на Главной, не пропустишь...

Дата сообщения: 15.03.2013 19:01 [#] [@]

Snowdreams, по поводу випов за всех не скажу, но себя узнаЮ Smile



и ничего обидного тут нет

Дата сообщения: 15.03.2013 19:01 [#] [@]

A_De, спасибо за адекватную оценку !!

Дата сообщения: 15.03.2013 19:03 [#] [@]

Печатаю жирными руками по новой клаве ноута WinkНу всю работу я не видел , но чувчтвую там есть дверные косяки Smile . На счет руки считай что там все ровно как спина верблюда Smile , старый я учить что то, не потому что старый, потому что ЛЕНЬ Wink Smile

Дата сообщения: 15.03.2013 19:03 [#] [@]

timens, главное, что бы "дверные косяки" замечать не только у Других, но еще и у себя, и стараться исправитьWink намек ясен?

Дата сообщения: 15.03.2013 19:05 [#] [@]

Snowdreams писал(а):
Почти во всех мягко говоря "слабеньких" ВИПОВ (почти я имею ввиду 90% из просмотренных на данном форуме) авторы задаються вопросом и просят совета типа - "А что мне дать ему/ей в руку? А что нарисовать на заднем/переднем плане? волосы в какой ывет покрасить "





мне таки хочется сейчас сказать матерное слово на букву "Б" ... и даже закричать "Б..... вы , что совсем над сюжетом и композицией не думали? какое, харен, "что в руку вставить/положить ? нет , что бы спросить - Ребята , а у меня с анатомией все пучком? голова не большая ? руки не длиноваты? ну или про композицию уточнить там, не разваливается ли .... Нет ,блин, Цвет волос важнее.!!!





Не знаю чему ты удивляешься.) Стандартная ошибка неопытных художников, которые не знают золотого правила, что нужно всегда работу вести от общего к частному.)

Дата сообщения: 15.03.2013 19:06 [#] [@]

SkyAdmiral, да я не удивляюсь, я на этом внимание заостряю.

Дата сообщения: 15.03.2013 19:10 [#] [@]

Ну может быть ты прав оно и полезно окажется кому нибудь.)

Дата сообщения: 15.03.2013 19:13 [#] [@]

Ну не знаю, я хоть и начинающий, но знаю, что надо сначала придумать общую концепцию рисунка. И уже потом, по ходу, можно придумывать различные мелочи типа узоров, и украшений различных и т.д (хотя я заранее знал, какие будут примерно узоры).

Дата сообщения: 15.03.2013 19:14 [#] [@]

Valdor писал(а):
Ну не знаю, я хоть и начинающий, но знаю, что надо сначала придумать общую концепцию рисунка. И уже потом, по ходу, можно придумывать различные мелочи типа узоров, и украшений различных и т.д (хотя я заранее знал, какие будут примерно узоры).



походу ты попадаешь под другие 10 % Smile



молодец!!! садись "5" !! Smile

Дата сообщения: 15.03.2013 19:15 [#] [@]

Ахахаха!) Спасибо)

Дата сообщения: 15.03.2013 19:16 [#] [@]

Skolotank вот он по товарищески сказал. Намек Ясен перец. Рисовал с натуры еще в далеком детстве , вот с помощью конкурсов и рисовании в фотошопе пытаюсь прокачатся)) Так что косячков у многих полные труселя Smile В следующий раз давай заваливай с нами ,вместо того что бы чесать по клавиатуре.

Дата сообщения: 15.03.2013 19:21 [#] [@]

А вообще надо признать что в общей массе слабовато вытупили. Даже у метров есть серьёзные косяки, видимо это наш общий удел совершать ошибки,) но это чисто моё мнение.





PS: Как видите я сейчас тоже освободился от работы, так что и у меня появилось время на демагогию, но это не на долго).

Дата сообщения: 15.03.2013 19:21 [#] [@]

Не в тему конкурса но в тему критики. Возможно уже что то подобное ест но предлагаю сделать тему или раздел в форуме или еще что не знаю, в котором бы люди выставляли работу на каком либо этапе а остальные пытались его направить на путь правильный помочь советом ну и поругать слегка. Хотелось бы чтобы люди которые уже достигли высокого уровня хоть слегка бы помогали советом и критикой тем кто пытается развиваться и хочет пускай слышать не похвалу но хотя бы не бесполезные высказывания)

Дата сообщения: 15.03.2013 19:36 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839

Количество просмотров у этой темы: 166256.

← Предыдущая тема: Битва за Лаар - Работы участников

Случайные работы 3D

God Of Darkness
Necris
Возвращение белого мага
Techno Mage Alita
Eli
Indonetsk

Случайные работы 2D

Mare
Город на закате
Чарлзу Форту
Predomwar 5 By Mickey
Rad Girl
Пепельная долина
Наверх