Список разделов » Битва за Лаар

Битва за Лаар - Обсуждение

» Сообщения (страница 11, вернуться на первую страницу)

согласен с тобой, BypDaJIak(c). Конкуренция щазм, огогомс!



Помню самые первые конкурсы от берса, когда только набирали художников для проекта. Число участников, могу ошибаться, но было не больше 3 десятков. Вот это были времена..без мегаконкуренции, без мозгопропотевания у судейства. Жаль только, что я тогда рисовал ужасно, да к тому же мышью в стандартном пэйнте=)

Дата сообщения: 12.01.2013 18:39 [#] [@]

Snowdreams писал(а):
есть еще вариант. делаем работу широкоформатную, это полный арт.. а на карту идет только фрагмент работы, я так уже делал. зато Если берсы захотят делать обои на рабочий стол под широкоформатные моники, или банеры, то такой вариант самый подходящий. просто рисуя арт надо учитывать, какая область пойдет на карту, а что обрежется.



- отсюда вопрос: загружать финальную работу можно вместе с полным артом? то есть одну в нужный размер и плюс к ней широкоформатную., или же это не разрешено и нужно выкладывать ТОЛЬКО в размер.? а широкормат отдельно.



Спасибо.)

Дата сообщения: 13.01.2013 06:51 [#] [@]

Возьму-ка, я себе Детей Кронга

Дата сообщения: 14.01.2013 00:12 [#] [@]

Anfedart писал(а):



Snowdreams писал(а):



есть еще вариант. делаем работу широкоформатную, это полный арт.. а на карту идет только фрагмент работы, я так уже делал. зато Если берсы захотят делать обои на рабочий стол под широкоформатные моники, или банеры, то такой вариант самый подходящий. просто рисуя арт надо учитывать, какая область пойдет на карту, а что обрежется.



- отсюда вопрос: загружать финальную работу можно вместе с полным артом? то есть одну в нужный размер и плюс к ней широкоформатную., или же это не разрешено и нужно выкладывать ТОЛЬКО в размер.? а широкормат отдельно.



Спасибо.)





ну я грузил 2 работы, как бы 1- карта, 2 - арт, как он есть Smile можекшь грузить торлько в размер карты, а полноформатку вылажить у себя где нибудь, или ваабще её не грузить,. ИМХО, по желанию ..

Дата сообщения: 13.01.2013 16:09 [#] [@]

Всем привет !!!! Какой жаркий у вас разговор)))))Я конечно же желаю всем успеха и удачи!!! Но в этот раз участвовать не буду)))) Как то не получается у меня с конкурсами))) Не симпатиШный я))))) Арт мой странный или как, но НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ДАЮТ))))))))))))А в остальном, по большому счету все равно кто оценивает, главное участие, а не поощрение, хотя и это довольно приятно!!! Еще раз всем удачи!!!


Прикрепленное изображение (вес файла 575.6 Кб)
delor-witch-2дд.jpg
Дата сообщения: 13.01.2013 16:33 [#] [@]

Delor ИМХО, твой стиль офигенен. Многим ничего не дают, но на то и конкурсы... Гарант что-то получить разве что работая на заказах или где-то.

Дата сообщения: 13.01.2013 17:25 [#] [@]

jey000



Delor



не, нееее, все конкурсы кое-что дают.



дают левел-ап)) ну и, конечно, удовольствие от участия)

Дата сообщения: 13.01.2013 17:29 [#] [@]

Delor писал(а):



...



Delor, тебя-то я больше всего и ждал на этом состязании, ибо с прошлого твоя работа меня вставила больше всего. Такие арты лично меня толкают убить лень и сказать самому себе: "Хочу так же - сделаю так же!". Так что "ничегошеньки не дают" - в корень не верно. Я надеюсь на тебя, дюд.

Дата сообщения: 13.01.2013 17:34 [#] [@]

Pharaoh, не могу с тобой не согласиться. Кстати, помимо Делора было очень много потенциально подходящих работ под стиль берсерка, причем с такой весьма добротной выдержкой.



draw

Дата сообщения: 13.01.2013 17:44 [#] [@]

а я прекрасно понимаю Delor-а , и поддерживаю. очень обидно бывает, ты рисуешь стараешься, а потом какой то школьник, на форуме ,того же берсерка, начинает писать типа -"да ну , это фигня какаято, картинка Атстой.





ну и у Делора, крутой арт, он Крут немерено, но не в формате берса, и мне так же сказали однажды, типа картинка хорошая , но не в формате.

Дата сообщения: 13.01.2013 17:45 [#] [@]

Nakhodka этот левел ап можно и по-другому сделать, было бы желание. У меня в прошлом году кроме траты времени и осознания, что надо идти учиться куда надо к мастерам, конкурс особо ничего не дал. У меня больше мотивации работать на гарантированный пряник, чем пилить два месяца картинки бесплатно на нетбуке. От сюда следует вывод, что лучше забить на всякие конкурсы и работать на новый комп. Laughing

Дата сообщения: 13.01.2013 17:55 [#] [@]

Snowdreams, а что мешает участникам проанализировать напечатанные карты? Надо так или иначе рисовать что требуют. Ближе к реализму детализация требуется, впрочем, везде оно так. У Делора детализация хаотична, что сопутствует заниженному балу. Как сейчас помню, что ставил ему 5. И все равно эти баллы на форумах по факту ничего не дают - не мы тут выбираем главных призеров. Smile

Дата сообщения: 13.01.2013 18:01 [#] [@]

a1nirion- "У Делора детализация хаотична"



А можно поподробнее об этом! Я может действительно чего-то не так делаю?



И что значит-"Реализму", "Что требуется". Где СТИЛЬ И присущий только "Берсерку" дизайн? Может я действительно чего не доглядел!

Дата сообщения: 13.01.2013 18:06 [#] [@]

Delor, я оценил высоко твою работу. Ты все правильно делаешь, но требуют не спидпэйнт, а реалистичные вещи под печать. И даже если ты вот рисуешь комикс, да, то он должен быть замешан и завернут в трехмерную оболочку. Вот тебе наглядный пример, чтоб не переспрашивал: http://wow.blizzgame.ru/gallery/gully-rustinax-by-jason-seil...

Дата сообщения: 13.01.2013 18:18 [#] [@]

Delor, вероятнее всего, что оценят работу именно с подобными деталями, как это было ещё в мае 2012. Старайся, рисуй больше, не ленись и все получится. Smile

Дата сообщения: 13.01.2013 18:28 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839

Количество просмотров у этой темы: 166683.

← Предыдущая тема: Битва за Лаар - Работы участников

Случайные работы 3D

Станция
Knight
Gerb
Flash Concept
Некоторые ОСы
На абордаж!

Случайные работы 2D

Барака Mortal Kombat 2
Охотница
в лаборатории
Transhumanism
Meerkat
Сумеречеая зона - Непрошенные гости...
Наверх