Список разделов » Битва за Лаар

Битва за Лаар - Обсуждение

» Сообщения (страница 16, вернуться на первую страницу)

Ням-ням,мякота-годнота Smile





Вопрос - что в понимании конкурса начинающий художник,по каким критериям его определяют?

Дата сообщения: 16.01.2013 05:04 [#] [@]

На пустом месте развели срач!



Правила вывешены и действуют для всех( но похоже против условий пока только один ник высказался).



По поводу благодарности, так СПАСИБО говориться организатором в конце каждого конкурса ВСЕМ принимавшим участие. Итак, есть УСЛОВИЯ и СПАСИБО! Что еще надо? И если честно не в обиду, но просто не понимаю тех кому нужно ЛИЧНОЕ рукопожатие.



Любому, кого интересует взяли иллюстрацию на карточку или нет, всегда можно ЛИЧНО спросить, ведь данные для связи с организатором вывешиваются. Вот в ответе Ивана на "напечатали или нет" и было бы драгоценное ЛИЧНОЕ СПАСИБО! Smile

Дата сообщения: 16.01.2013 07:49 [#] [@]

Разведчик из лагеря врагов тоже с Удавом и Химерой согласен! Wink .



Привет, ребяты! Заглянул подслушать, чем дышите, а тут Ивана пинают.



Абсолютно зря. "Старики" все в курсе, а молодёжь зря напугаете только.



Насколько я в курсе - конкурс не сильно окупает суету и призы, устраивается уже скорее по традиции. Да прошли через него абсолютно все русскоязычные ЦГ-шники за много лет... А кто последние годы не участвует по всяким причинам - причины не в Берсах а в загруженности, так посматривают всё равно. Когда есть возможность - и каталоги выпускались, помнится. Жаль, что не часто, но удовольствие дорогое уж очень, кто с полиграфией связан - знают.



Особого внимания к себе при принятии работы если желательно - достаточно указать подробно ФИО, оно будет указано на страничке списка карт. Не укажете - может, и не будет. Войдёт или не войдет работа в следующий сет - да они сами ещё не знают, сет же формируется тоже не за час. Может -войдёт через два сета. Что тут удивительного?



По поводу принудительной вежливости... ну... конечно, сейчас по телефону постоянно слышишь "ваш звонок очень важен для нас" - можете, конечно, верить, что именно ваш и важен Smile а услышав просто гудки -обидеться... но за годы знакомства с компанией Берсов, в.т.ч. и личного, а хочется верить и дружбы - могу подтвердить, что иногда могут забыть что-то в суматохе (штат небольшой и загруженный) но никогда специально.



Мнение излагаю объективно, поскольку финансово с компанией не связан и давненько им ничо не рисовал, аж неудобно, подумают, что зазнался...но тупо нет даже пары дней...может, удастся, конечно, щас срок довольно большой...с вами посражаться за Варриор. Surprised

Дата сообщения: 16.01.2013 11:29 [#] [@]

Зы:

BypDaJIak(c) писал(а):
Вопрос - что в понимании конкурса начинающий художник,по каким критериям его определяют?



Эй, вы это бросьте! Smile



Если будут начинающие художники, то по законам физики придётся найти и заканчивающих. А это пахнет суицидом! Wink

Дата сообщения: 16.01.2013 11:33 [#] [@]

Я конечно понимаю, что люди обидчивые бывают, а художника так вообще обидеть может каждый... Но надо внимательно читать правила (желательно трижды). Это раз. По окончанию конкурса организаторы всем говорят слова благодарности. Это два. Конфликт на пустом месте развели, нет бы спасибо самим организаторам сказать за отличную возможность поучаствовать в чем-то масштабном тем паче и интересными темами и легендами для каждого конкурса. Это три.



Пора данный вопрос закрывать, а то начинается перемалывание абы чего, абы как и лишь бы высказать свое недовольство.





Пы.Сы. Спасибо организаторам за конкурсы!

Дата сообщения: 17.01.2013 00:14 [#] [@]

BypDaJIak(c)



меня вот тоже этот вопрос интересует, но сдается мне это просто занявшие 4,5,6 места получат эти призы.

Дата сообщения: 17.01.2013 00:25 [#] [@]

AХа вот они партизаны Cool EgorS привет и давай на нашу сторону, у нас тут печеньки Yahoo! ну могу еще и чаю Wink



Ну как переманила на темную сторону? Surprised печеньки, печеньки....

Дата сообщения: 16.01.2013 13:17 [#] [@]

Himera



мужик он или не мужик, мясом, мясом переманивай!!! Smile

Дата сообщения: 16.01.2013 13:41 [#] [@]

NorthernChild



ай блин, ступила: "мясо, мясо-вкусное мясо" Rolling Eyes

Дата сообщения: 16.01.2013 14:04 [#] [@]

Himera писал(а):
NorthernChild



ай блин, ступила: "мясо, мясо-вкусное мясо"





да не чужим!! своим мяском, своим надо переманивать! Smile типа - EgorS , у нас тут чай, печеньки, сиськи Wink Smile



только он же свой ЦГ Вариор, не бросит, мне так кажется

Дата сообщения: 16.01.2013 14:50 [#] [@]

Snowdreams



да знаем мы тебя, тебе только скажи про сиськи, сразу убежишь на другой форум и оттуда будешь кричать - переманите меня, переманите меня сиськами! переманивайте давайте! Smile

Дата сообщения: 16.01.2013 15:06 [#] [@]

inozemmm нет,в основной номинации,места по порядку это места по порядку.А тут дополнительная номинация,которая не должна пересекаться с основной(по логике вещей).Вот мне и охота узнать по каким критериям будут определять автора как "начинающего художника". По вещественным доказательствам:наличия портфолио на *дцать работ,количество профилей на арт площадках и т.д. и т.п. Или же,скажем, по убогости композиции? Smile "Вот,тут у нас рука кривовата,глаза косят,да и ВОООПСЧЕ".

Дата сообщения: 16.01.2013 15:23 [#] [@]

в прошлый раз вроде эту номенацию изменили из-за невозможности определить "начинающего художника". Вот я удивлен теперь зачем эти трудности, ведь можно же придумать вместо них что-нибудь другое. Например самый "тематичный" арт

Дата сообщения: 16.01.2013 15:50 [#] [@]

Определить можно многое,только надо знать критерии,по которым надо определять.

Дата сообщения: 16.01.2013 16:00 [#] [@]

..ну так получается..что есть мастера, а остальные вполне подходят под начинающих художников!! По логике...в данном случае всё оценивается навыком!))..а не количеством времени .., можно ж десять лет рисовать в блокнотике рожицы..но развития будет 0))

Дата сообщения: 16.01.2013 16:24 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839

Количество просмотров у этой темы: 166264.

← Предыдущая тема: Битва за Лаар - Работы участников

Случайные работы 3D

Радиоприемник
Хищь
\"Земля обетованная\"
Hell Of Tanks
Воздушный флот будущего
Кукла

Случайные работы 2D

Bailey
Spaceship
Лесная нимфа
Keith Flint
Вестник бури
Когда уже весна?
Наверх