Список разделов » Битва за Лаар

Битва за Лаар - Обсуждение

» Сообщения (страница 29, вернуться на первую страницу)

Snowdreams



было про то что к примеру

Snowdreams писал(а):
да у меня все пучком, буду и дальше "бегать по граблям
, я об этом, не все так реагируют, и не все несуться достигать новых вершин волосы по ветру если пинка дать, всех по одну гребенку нельзя



особых няшек я чёт тут не приметила, может обсераловки меньше чем в других местах просто)))

Дата сообщения: 13.03.2013 17:14 [#] [@]

Walent





я ставлю 1 и 2, потому что ... а почему бы и нет? О____о я выражаю свое недовольство слабой работой. И выражаю его тихо. Не высказывая в комментах каждому "а работа-то ваша фекалией попахивает"





Walent писал(а):
Но тут начинают возмущаться, что были люди в наше время, богатыри - не мы! Ну и нести правосудие во имя Луны.





хватит выискивать в моих постах то, чего там нет



я не возмущаюсь по поводу уровня работ, чего тут возмущаться-то. вот если б я была артлид а это мои подчиненные - вот тут есть повод возмущаться. А так - мне что, это сто раз писать? - я ПРОСТО высказала свое мнение по поводу конкурса.





Walent писал(а):
По сути, ты человека не мотивируешь, ты просто говоришь, что он... ну как у Хармса.



а, пардоньте, мне зачем кого-то мотивировать, я им няня что ли?



Как говорил Карлин - мотивация вещь простая, ты либо хочешь чего-то, либо нет. http://www.youtube.com/watch?v=FwvUnwJxIBI



если людям надо, чтобы их по голове погладили, чтобы дальше скиллы точить - значит они просто не хотят рисовать и учиться, а просто хотят похвалу получать. Все. Нормально замотивированному на рисование человеку эти оценки - просто показатель что еще не сумел. Или сумел.





здесь достаточно мимимишек и похвал даже слабым работам, я не обязана в общий хор вступать, я ж тут всегда за злого полицейского





Smile

Дата сообщения: 13.03.2013 17:14 [#] [@]

NorthernChild писал(а):
... я ж тут всегда за злого полицейского



с какого это перепугу то?? я тут всегда за злобного карлика!! че ты примазываешся? сама Мимимишичка !


Прикрепленное изображение (вес файла 33 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 13.03.2013 17:18 [#] [@]

Snowdreams



ты карлика с полицейским не путай Laughing



нас тут двое.



Surprised

Дата сообщения: 13.03.2013 17:25 [#] [@]

NorthernChild



Friends

Дата сообщения: 13.03.2013 17:30 [#] [@]

Цитата:
я ставлю 1 и 2, потому что ... а почему бы и нет?



Как там в Хоббите гоблинский король говорил? "Тоже вариант..."



Цитата:
а, пардоньте, мне зачем кого-то мотивировать, я им няня что ли?



Та это я и не вам отвечал. Тут кто-то другой высказал мнение, что поставишь человеку кол, он сразу промативируется по самое не хочу, и на завтра шедевр напишет. Как заметила выше Galateja, это далеко не всегда верно.



Цитата:
здесь достаточно мимимишек и похвал даже слабым работам, я не обязана в общий хор вступать



Оригинальное мнение - это всегда круто, что уж там. Но что то уж особых восхвалений слабых работа я тут не заметил от слова совсем.

Дата сообщения: 13.03.2013 17:30 [#] [@]

Цитата:
Но что то уж особых восхвалений слабых работа я тут не заметил от слова совсем.



Walent



я тебе в Личку ссыль кинул ,чтоб не быть голословным.

Дата сообщения: 13.03.2013 17:35 [#] [@]

NorthernChild писал(а):
что за гопосленг какой-то...



Высказываю свое мнение в общей теме обсуждения





Главное что суть понятна, кое-где и мат на форуме встречается, но пальцем тыкать не буду, некрасиво это. Вообще-то я не из-за оценок возмутился, а в большей степени из-за фразы, которую встретил на берсерковском форуме (причем как я понял это сами участники там и пишут!!!??? втф), типа "уровень работ в разы ниже", потом захожу значит сюда и опять оно, я удивился, ведь многие и так оценками расстроены, а им еще тыкают, типа слабо отрисовали негодяи. То есть люди старались, каждый в меру времени и возможностей, а им вместо элементарного спасибо грят, "рябят а че так слабо?" НО самое важное пожалуй, то что уровень работ минимум такой же, как и на прошлом конкурсе, так что употребление слова "толкать" (нести бессмыслицу, ерунду) было уместным. Больше отписываться здесь желания нет. Всем спасибо за конкурс, побольше терпения и сил организаторам!







Snowdreams писал(а):



Цитата:



Но что то уж особых восхвалений слабых работа я тут не заметил от слова совсем.





Walent



я тебе в Личку ссыль кинул ,чтоб не быть голословным.



_________________







Мне тоже киньте пожалуйста)

Дата сообщения: 13.03.2013 17:37 [#] [@]

fleshik писал(а):
Вообще-то я не из-за оценок возмутился, а в большей степени из-за фразы, которую встретил на берсерковском форуме



а че ты хотел там услышать то?? этож "берсерковский форум" там Любой арт "обосрут" и не подмоются ! уважения к берсерковскому форуму, у меня никогда и не было, читывали мы, их фрому, читывали ( ну хотя меня там не обсуждали, зато Других художников забрасывают фикалиями , ага, есть такое..) именно после этого пропало жклание рисовать для них, совсем пропало..

Дата сообщения: 13.03.2013 17:43 [#] [@]

Цитата:
я тебе в Личку ссыль кинул ,чтоб не быть голословным.



Ладно, уломали ) Там - хвалят. Я про тут говорил, в теме обсуждения. Тут - больше ругают.



Но, согласитесь, ведь подобные работы все равно ничего не выиграют и призов не возьмут. Так ну пусть будут? Люди старались, душу вкладывали, может быть...



Ну а вообще, все это действительно из серии "а поговорить?". Треп во время перекуров.

Дата сообщения: 13.03.2013 17:43 [#] [@]

Walent писал(а):



Цитата:



я тебе в Личку ссыль кинул ,чтоб не быть голословным.





Ладно, уломали ) Там - хвалят. Я про тут говорил, в теме обсуждения. Тут - больше ругают.



Но, согласитесь, ведь подобные работы все равно ничего не выиграют и призов не возьмут. Так ну пусть будут? Люди старались, душу вкладывали, может быть...



Ну а вообще, все это действительно из серии "а поговорить?". Треп во время перекуров.





дык я же не спорю!! я сразу написал, как я отношусь к Голосовалке пользовательской.Smile





мне , если честно, стыдиться нечего, я отвечаю за каждое свое слово. и пишу я тут только за себя . ага. и не поставил я ни одного кола и не одной 2.. и даже не одной 5 не поставил .. правда правда...

Дата сообщения: 13.03.2013 17:49 [#] [@]

Я б жмакнул на спасибо, но уж больно красивые циферки Сообщения Репутация. Не хочу портить гармонию )

Дата сообщения: 13.03.2013 17:53 [#] [@]

а я жамкну Smile

Дата сообщения: 13.03.2013 17:59 [#] [@]

Почитал я вас всех, аж порисовать захотелось.

Дата сообщения: 13.03.2013 18:08 [#] [@]

О теме кнута и пряника для художника.



Столько постов о пользе щелбанов по ЧСВ, что диву даёшься! Можно подумать, что у всех здесь оно раздуто до невменяемости! То-то вечные извинения в постах за любую более или менее откровенную фразу - наверное, от переизбытка уверенности в себе!





Думаю, любой, кто не достиг мастерского уровня, прекрасно знает об этом и в уточнении не нуждается. От заниженной самооценки страдают 80% людей. Думаю, среди творческих людей эти цифры еще выше, особенно если речь идёт о начинающих и развивающихся художниках. Любой талант требует навыков, а развитие навыков - времени и элементарной веры в свои силы. На ощущении "я никчема" далеко не уедешь.





Смысла в неконструктивной критике типа "ну и уродство же ты тут нарисовал, товарищ!" не вижу совсем. Вред такой фразы зависит от умения адресата отфильтровывать подобный информационный мусор. Все живые люди нуждаются в поддержке, а не проявлении жестокости. Исключая отъявленных мазохистов, конечно.





Лично мне гораздо больше сил даёт знание собственных успехов и сильных сторон, чем ощущение вечной убогости по какому-либо признаку. Поэтому я прямо-таки ПРОШУ тех художников, которым небезразлична обратная реакция, пропускать мимо ушей и глаз негативные отзывы. Вот так-то.

Дата сообщения: 13.03.2013 19:30 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839

Количество просмотров у этой темы: 166250.

← Предыдущая тема: Битва за Лаар - Работы участников

Случайные работы 3D

Bedroom/СПАЛЬНЯ
Blizzardfest
Final-обработанная-2
Space Battle
Cyberpunk
Друидка

Случайные работы 2D

Speedart
Кибер-фея
Avatar
Подих Осені
Племена
Fierygangi
Наверх