Список разделов » Битва за Лаар

Битва за Лаар - Обсуждение

» Сообщения (страница 32, вернуться на первую страницу)

BeliySvet писал(а):
Человек я, хороший кстати человек... ж/п!



да я не сомневаюсь, что хороший .





Вот смотрите сами , Светланочка, залез я в Ваш ВИП, и что я наблюдаю ? ой , а наблюдаю я что 2 страницы вас хвалили - "Ой класная работа, ой, обалденная атмосфера.....



няшности 2 страницы. одни хвалябки .. и НИКТО!!!! заметте, никто, не сказал вам, что лицо героини, "поплыло" и перекосабочилось, правая сторона, от зрителя, вмятина там вместо лица.





Объема в волосах нет , дробные они. по цвету работа больше напоминает Гризайль (с легким вкраплением цветных пятнышек ), много "мыла" в работе.



мне продолжить?



а ведь если бы Вас сразу носом ткнули , а не нахваливали на протяжении всего ВИПА, возможно что работа бы ваша, была бы намного сильнее.





поели "пряничков" ? приятного аппетита.





P.S. ой Ивините, про лицо ВАМ, Светланочка, писали!! но вы, тупо, это проигнорировали.



_________________

Дата сообщения: 15.03.2013 15:17 [#] [@]

Жалобы всегда будут - тут правильно подмечено и делать что-то, предпринимать тут абсолютный Сизифов труд. Так что не надо этого делать))А недовольство оценками, системой голосования и т.д. и т.п. - это, я думаю, какой-то плач детской команды, проигравшей в веселые старты. Если человек правильно поставил задачу перед собой (а выбор невелик), то его все это мало интересует. Удовольствие и ценный опыт, наблюдение за випами других ребят, возможность спросить совета или в силу своих возможностей поправить кого-то - вот смысл (все-таки мне кажется) И причина участия в конкурсе - это лишь повод заставить себя порисовать лишний раз на отвлеченые темы (опять-таки по себе сужу),а поэтому 1 и 2 нисколько не печалька (совершенно справедливо и обратное:я с чистой совестью поставлю их кому-либо, если посчитаю нужным) Не все старались, но все молодцы и я постараюсь поставить адекватные оценки каждой работе (ведь над каждой есть циферки от 1 до 5 - надо ими воспользоваться)) ВЕДЬ В ЭТОМ СМЫСЛ!!!! Спасибо организаторам за возможность поэкспериментировать (не все получилось, но в этом была моя задача). Спасибо еще раз!!!

Дата сообщения: 15.03.2013 15:31 [#] [@]

Да, Вы правы, спасибо.

Дата сообщения: 15.03.2013 15:35 [#] [@]

Вообще критика нужна и полезна! Но смотря как она выражается) Можно так: "Все круто, все зашибись чувак, но есть одно Но.. " И перечисляем что не так. А можно так саркастично, что чел не захочет выкладывать ничего)) Так что тут мне кажется тоже нужно деликатно подходить, кому на это плевать, так такие могут между собой так общаться, потому что видимо знают друг друга в жизни уже, но не ко всем же это применять. Это я так, мысли в слух.

Дата сообщения: 15.03.2013 15:35 [#] [@]

А как определяют начинающих художников? А то есть целых 3 номинации и тоже по мнению участников конкурса Smile

Дата сообщения: 15.03.2013 16:30 [#] [@]

AnekaShu об этом можно почитать на странице 18-20.Но всё равно не понятно как их будут выбирать,но как нибудь да выберут Smile

Дата сообщения: 15.03.2013 16:52 [#] [@]

Понятно что не понятно Smile, но спасибо.

Дата сообщения: 15.03.2013 17:06 [#] [@]

ИМХО



AnekaShu, вы уже рисовали для ККИ "берсерк" ? в игре уже есть карты с вашим Артом ? вы раньше учавствовали в конкурса от "берсерка"?





если ответы на вопросы -"ДА" - то вы не начинающий



если ответы на вопросы - "НЕТ" - то вы начинающий

Дата сообщения: 15.03.2013 17:12 [#] [@]

Ээээ..а что, кто то ещё не участвовал в конкурсах от Берсерка))))? Smile

Дата сообщения: 15.03.2013 17:54 [#] [@]

J_Kidd



Smile



начинающие совсем



т.е. весовая категория "до 1 года"



Smile

Дата сообщения: 15.03.2013 18:09 [#] [@]

Конструктивная критика эт хорошо!! , Snowdreams ты слишком жестко прошелся по работе. Нежнее нужно. Smile Чет ты агрессивный какой то, кстати у твоего шута рука маленькая по отношению к лицу

Дата сообщения: 15.03.2013 18:26 [#] [@]

ну раз уж я сижу в этой теме уже 2 день. Smile ага у меня сейчас выходные .



я решил пройтись по випам. ага, потратил почти весь день на это дело..



знаете что меня поразило ? Почти во всех мягко говоря "слабеньких" ВИПОВ (почти я имею ввиду 90% из просмотренных на данном форуме) авторы задаються вопросом и просят совета типа - "А что мне дать ему/ей в руку? А что нарисовать на заднем/переднем плане? волосы в какой ывет покрасить "





мне таки хочется сейчас сказать матерное слово на букву "Б" ... и даже закричать "Б..... вы , что совсем над сюжетом и композицией не думали? какое, нахрен, "что в руку вставить/положить ? нет , что бы спросить - Ребята , а у меня с анатомией все пучком? голова не большая ? руки не длиноваты? ну или про композицию уточнить там, не разваливается ли .... Нет ,блин, Цвет волос важнее.!!! что на фоне нарисовать ? и ладно бы спрашивали на стадии эскизов. ХРЕНУШКИ!! уже блин блики в глазики навтыкали, уже педикюр на когтях навели, и тут нате Вам!!! а что мне на фон присабачить ??? а потом Блин удивляются и че это мне никто не сказал, да не посоветовал?! А Вы не спрашивали!!!

Дата сообщения: 15.03.2013 18:30 [#] [@]

timens писал(а):
кстати у твоего шута рука маленькая по отношению к лицу



а если кулак разжать ? а если еще разок подумать и посмотреть пропорции человека ? все равно маленькая ? ну ладно, но ты все таки еще разик да подумай!! там косяки то есть ..их там полно, но не те. уверяю тебя

Дата сообщения: 15.03.2013 18:34 [#] [@]

ВОТ!!! На мой взгляд она маленькая. Smile .Или ты просто задумал нарисовать 50 летнего мужика с рукой 15 летнего подростка . Каждый рисует в силу своих возможностей и знаний)) Без юродства и злобы . Что ж ты не учавствовал? На прошлом берсе тож много разговоры разговаривал. Короче не ошибается тот кто ничего не делает Cool Ия пошел есть вкуууусную пиццу Wink

Дата сообщения: 15.03.2013 18:48 [#] [@]

timens, да не маленькая там кисть!! не маленькая!! уж свою то кисть я знаю, и знаю какого она у меня размера к моей Физиономии. там вот предплечье по отношению к плечу длинновато, это да, запястье немного не под тем углом. а кисть там нормальных рамеров .. учи мат. часть Wink



Smile





я не учавствую в "конкурсах от Берсерка" принципиально. и не рисую для них, ага.. раньше рисовал, сейчас нет, у меня своей работы Вагон, я только 4 дня назад книжку сдал в издательство. или ты предлагаешь мне забить на Основную работу и заняться хрен пойми чем, хрен знает для чего ?

Дата сообщения: 15.03.2013 18:56 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839

Количество просмотров у этой темы: 166694.

← Предыдущая тема: Битва за Лаар - Работы участников

Случайные работы 3D

Eva
...
Начинается цунами
Medium Defense Platform Nest (concept)
С НГ!))
Gibson Les Paul

Случайные работы 2D

Strekohai
рассвет
Look Forward
Hammerer
Госпожа Метелица
Skolzashiy
Наверх