Список разделов » Битва за Лаар

Битва за Лаар - Обсуждение

» Сообщения (страница 15, вернуться на первую страницу)

каждому в личку писать - это мило, но жесть для оргов. просто список по моему более чем достаточно

Дата сообщения: 15.01.2013 23:53 [#] [@]

по моему зря и безосновательно подняли эту тему. Руководство игры в самих условиях предупреждает о том что арты идут в печать, т.е. предупреждает заранее. Зачем еще какие-то уведомления и списки?



А если кому очень хочется списков и подобной белиберды, то скажу что они есть, да есть на сайте берсерка и в случае чего их итак можно посмотреть. (http://www.berserk.ru/catalog.html , пишем свою фамилию/ник и смотрим)

Дата сообщения: 15.01.2013 23:58 [#] [@]

NorthernChild, inozemmm наверно я чего-то не понимаю Smile



Человек тратит много-много своего времени что бы сделать арт.



После завершения конкурса, он не попадает в номинанты, но при этом организаторы считают его работу достойной, что бы быть напечатанной. При чем напечатанной на безвозмездной для автора основе Smile



И вот главное что мне не понятно, почему работы связанные с тем, что бы: сверстать карты; придумать характеристики к нарисованным персонажам, все это оформить, напечатать и т.д. и т.п. – это плевое дело, а написать автору «Спасибо» - это, ну блин, так заморочно…

Дата сообщения: 16.01.2013 12:05 [#] [@]

inozemmm писал(а):
Зачем еще какие-то уведомления и списки?



затем, что это вежливо со стороны оргов, и затем , что участникам все равно интересно знать - попадут они на карты или нет







вот я только что узнала, что есть такой список)



а до этого - не знала.

Дата сообщения: 16.01.2013 12:06 [#] [@]

Спасибо в виде списка чтоли? начерта эти списки, получается для удовлетворения каких-то амбиций и ощущения собственной важности?



Лучшая награда в данном случае это похвалы от участников конкурса, да то что люди играют карточками с твоими картинками если арты напечатали.



А разрабы на форуме итак благодарят всех в конце каждого конкурса в соответствующей теме, насколько я помню, заметь всех участников, как равных, даже если арт не дотягивает для печати исполнением или не в тему.



Впринципе я не против всяких списков, если это кому-то действительно нужно. но сдается сизов труд.

Дата сообщения: 16.01.2013 12:10 [#] [@]

О чем разговор , товарищи внимательно читайте правила и не будет никаких лишних вопросов и обид .

Дата сообщения: 16.01.2013 12:12 [#] [@]

inozemmm писал(а):
начерта эти списки, получается для удовлетворения каких-то амбиций и ощущения собственной важности?



и это тоже.



у вас нет ЧСВ? Поздравляю, вы уникум. А у меня - есть. И у многих, я думаю, есть, и лишний раз его почесать - это приятно





по ходу я щас тут самая "гадкая тетка, пришла и начала бучу поднимать" по вашему мнению, хотя вы читаете в моих сообщениях не совсем то, что я туда вкладываю. Или что это за тон такой в ответах?





мы тоже каждый раз благодарим оргов. Мы их любим. Уважаем. Ценим. И они это знают, мы вроде тоже не скупые на похвалы. Опять таки насколько я помню все эти конкурсы за последние 3-4 года.

Дата сообщения: 16.01.2013 12:14 [#] [@]

Не хочу вносить дровишек в костер))))-разговор, но я считаю так(и с моего удивления...на сколько я помню начался разговор) - Правила едины для всех, с этим ни кто не спорит. Но мы почти все люди взрослые и понимаем почему они такие(правила), и уж коли так, то мне бы хотелось, коли мне ни чего не дали(место, денежка) хотя бы получить "СПАСИБО" за то,что я бесплатно нарисовал арт который пошел в печать! Просто учтивость и уважение ко мне ВОТ И ВСЕ!!!! Ни о каких дебошах и кривых глазах разговору нет!

Дата сообщения: 16.01.2013 12:21 [#] [@]

NorthernChild, если быр резок и обидел-извините. Я действительно считаю всю эту поднятую тему не имеющей никакого веса и вообще нецелесообразной, но вроде старался обходить "гадкая тетка, пришла и начала бучу поднимать".





Просто к вопросу можно по-разному подойти. Одно дело оформить это как пожелание от участников конкурса разрабам, для самолюбия и прочего, другое дело выставлять все как косяки.

Дата сообщения: 16.01.2013 12:22 [#] [@]

dron111 писал(а):
О чем разговор , товарищи внимательно читайте правила и не будет никаких лишних вопросов и обид



А что хотелки авторов об уведомлении как-то противоречат правилам? Smile





inozemmm писал(а):
но сдается сизов труд



это же надо мышкой выделить ник автора, потом еще нажать Ctrl-C, но это мало ... придется еще нажимать Ctrl-V...



Согласен, и правдоа адский труд...

Дата сообщения: 16.01.2013 12:22 [#] [@]

Все, исправлюсьSmile Теперь буду всех уведомлять дополнительно и даже вывешивать картинки карточек в теме конкурса - то бы было интереснее. И для начала сделаем это в теме "Повелителей драконов".





P.S. Northernchild, Udav, Zhev и все остальные спасибо за поддержку! Сам виноват, мог бы и догадаться. Просто решил что благодарственных слов организатора по окочанию форума достаточно в этом вопросеSmile

Дата сообщения: 16.01.2013 12:27 [#] [@]

Zhev,







Цитата:
NorthernChild, inozemmm наверно я чего-то не понимаю



Человек тратит много-много своего времени что бы сделать арт.



После завершения конкурса, он не попадает в номинанты, но при этом организаторы считают его работу достойной, что бы быть напечатанной. При чем напечатанной на безвозмездной для автора основе



И вот главное что мне не понятно, почему работы связанные с тем, что бы: сверстать карты; придумать характеристики к нарисованным персонажам, все это оформить, напечатать и т.д. и т.п. – это плевое дело, а написать автору «Спасибо» - это, ну блин, так заморочно…





Ну ты чудной, ну выложил ты работу под ником своим А я, к примеру, и знать не знаю кто ты такой ваабще. Знаю тока твой Ник. И как мне тебя опознавать? Выискивать твою почту в профиле твоем? А таких как ты на этом форуме тока человек 100 - 150 , а есть еще другие форумы!! Там тоже люди !!! Ты пипец умный и скорый видать, займись рассылкой если это для тебя так просто! Я лично тебе за это заплачу! Если уложишься в день!!! Но только сделай это на всех форумах!

Дата сообщения: 16.01.2013 12:52 [#] [@]

Друзья, пожалуйста, без перехода на личности Drinks or Beer



Конфликт, как мне кажется, исчерпан

Дата сообщения: 16.01.2013 12:55 [#] [@]

И кстати ! Иван проводит конкурс раз в год! Ну да , согласен тут будет много бесплатного Арта на сет. Но вы думаете он без вас и без конкурса Арта на сет не набирает? Да с работы на "Берсерк" 70 % художников начинало свой путь с CG )))) штат художников кто в Берсерк рисует огромен, конкурс больше ЦГ ресурсам нужен, интерес к форуму обновить- подогреть, вот вы говорить - бесплатный Арт, но этот же Арт вы можете продать в другой свой проект иполучить за этот же Арт деньги!!! Я не понимаю в чем вас обманули то? В уведомлениях? Да не проблема, Иван уже извинился перед вами! Прекратите уже !

Дата сообщения: 16.01.2013 01:04 [#] [@]

😄Ой блин, детский сад ей богу, день пропустила , а тут удаву на хвост наступили, делора укусили, "злую тетку" - это я любя если что😋не так поняли, берсов пнули. Жесть. А все почему? Правила не читаем ни разу и сообщения тоже через предложение! С удавом согласна на все сто.

Дата сообщения: 16.01.2013 04:24 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839

Количество просмотров у этой темы: 166274.

← Предыдущая тема: Битва за Лаар - Работы участников

Случайные работы 3D

Head
Робоэльф
Смерть будет кровавой
изба-читальня
Sand And Ruins
Звездочет

Случайные работы 2D

Девочка Шпион
Выход в свет
10-й воин
Terminal F
Борис
свалка
Наверх