Список разделов » Битва за Лаар

Битва за Лаар - Обсуждение

» Сообщения (страница 13, вернуться на первую страницу)

SkyAdmiral, так Делор сам хотел полемики, почитай. Я посоветовал арт, который действительно сильный и мог свободно оказаться даже в берсерке, но он у американских издателей wow tcg. Smile

Дата сообщения: 13.01.2013 19:33 [#] [@]

Delor



Согласно Берсерковским правилам конкурса все работы участвующие в конкурсе могут быть использованы по умолчанию в картах Берсерка.

Дата сообщения: 13.01.2013 19:35 [#] [@]

a1nirion



К сожалению ваш уровень знаний оставляет желать лучшего и не позволяет давать людям дельные совет. Просто ещё не все об этом осведомленны по этому и совершают ошибку прислушиваясь к вашим советам.

Дата сообщения: 13.01.2013 19:38 [#] [@]

Люди, а помните Всадника Вихря, который занял 1 место тогда? И что бы кто не говорил, главный человек выберет то, что исполнено с титанической рисовкой и детализацией. А вот и сама карта: http://cs305713.userapi.com/v305713906/181e/qJKEkWUhFfo.jpg

Дата сообщения: 13.01.2013 19:38 [#] [@]

a1nirion))))



Подтруниваешь надо мной)))) Ладно я еще вам всем тут покажу))))))))))))))))))))))))))) Не ну круто... карточка и в правду ничего так. Бог с ними с этими БЕРСЕРКАМИ, главное люди играют и им моя карта нравится, а большей похвалы и нет на свете)))))

Дата сообщения: 13.01.2013 19:39 [#] [@]

Всем участникам нынешнего конкурса пожелаю только удачных процессов. Победит, как говорится, только сильнейший! Smile







Delor, мне нравится твоя карта, закажу себе колоду с ней.





SkyAdmiral, ты за всех не держи ответ. Нарисуешь работу лучше, потом сравнишь.

Дата сообщения: 13.01.2013 19:43 [#] [@]

a1nirion, пользуйся кнопочкой "редактировать сообщение" она же кнопка "ПРАВКА"! иначе придется подать на тебя жалобу, и будешь ты забанен, и насколько помню у тебя было уже предупреждение по этому поводу. Опять решил потролить?

Дата сообщения: 13.01.2013 20:05 [#] [@]

Авторы, запустите голосовалку, чтобы посмотреть, кто и кого рисует. Это интересно и к тому же поможет с выбором тем, кто еще не определился, кого рисовать.

Дата сообщения: 13.01.2013 20:06 [#] [@]

Snowdreams, во-первых я пишу как хочу, во-вторых, нарушений сегодня от меня не было зафиксировано. Гэндальф, удачи тебе в конкурсе, поставлю спецом самую высокую оценку. Я всех тут люблю вообще, знайте это. Smile

Дата сообщения: 13.01.2013 20:20 [#] [@]

a1nirion



А я советами не разбрасываюсь мня себя великим и сравнивать свои работы ни когда не сравнивал ни с кем и сравнивать не собираюсь, есть только пару людей с которыми я сравниваю свои работы, только потому что учусь у них.

Дата сообщения: 13.01.2013 20:20 [#] [@]

SkyAdmiral писал(а):
А я советами не разбрасываюсь мня себя великим и сравнивать свои работы ни когда не сравнивал ни с кем и сравнивать не собираюсь, есть только пару людей с которыми я сравниваю свои работы, только потому что учусь у них.







SkyAdmiral, поддерживаю тебя, но я учусь сам у себя. Научить невозможно, можно только самому вникнуть не жалея ни времени, ни сна.



Smile

Дата сообщения: 13.01.2013 20:24 [#] [@]

exeshe4ki, прикрепил опрос Wink





a1nirion, по поводу слов Snowdreams о редактировании сообщений это абсолютная правда Smile

Дата сообщения: 13.01.2013 20:29 [#] [@]

так как наблюдаю за процессом на всех форумах могу итак сказать кого больше всего рисуют. Итак:



1) На первом месте прямо-таки орды Детей Кронга.



2) После них с небольшим отрывом следуют речные девы и тоа-дан. Любители рисовать молочные железы разошлись вовсю rock



3) Далее следует харизматичная группа демонов. Видимо в нее входят те кому лень придумать что-то необычное и они рисуют мужиков с рогами и те кому неуемная фантазия не дает покоя и они рисуют не пойми что. Так же в группу демонов попадает все что не подходит под остальные расы путем подрисовывания рогов к голове.



4) Эльфьё, до ужаса осточертевшее своей типичностью. Непонятно откуда авторы берут вдохновения для процесса, draw



5) Слуа. Из-за трудного концепта мало кто берется рисовать Аристократов(ек, умел бы рисовать хорошо, взялся бы), поэтому армия пополняется примитивными вампирскими сущностями



6) все прочие неудачники гномы, пираты и подземники скромно прячутся по углам чтобы Кронг не обратил на них свой взор Smile

Дата сообщения: 13.01.2013 20:29 [#] [@]

RIDDICK, отлично! А как быть с теми, кто рисует за нескольких? Есть возможность при создании опроса галочки за нескольких поставить или нет?

Дата сообщения: 13.01.2013 20:31 [#] [@]

exeshe4ki, нет к сожалению

Дата сообщения: 13.01.2013 20:33 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839

Количество просмотров у этой темы: 166575.

← Предыдущая тема: Битва за Лаар - Работы участников

Случайные работы 3D

Ussr
Philips - Huge Battery
Камикадзе
Возвращение
Люди среди людей
Пруд

Случайные работы 2D

Valley
into the sound
Руины (i)
Птероид
Receda
Млечный путь
Наверх