Список разделов » Битва за Лаар

Битва за Лаар - Обсуждение

» Сообщения (страница 10, вернуться на первую страницу)

pidlik Smile это, если что шутка, да и если даже не специально, все ровно плохо получается)

Дата сообщения: 11.01.2013 14:34 [#] [@]

BypDaJIak(c) писал(а):
Snowdreams а какой в прошлый раз был выбор игроков?Я уже не помню,можете дать ссылку?



Тем не менее стоит сразу понимать какая ЦА у отечественной ККИ может быть(без замашек).Это не MTG где многотысячные(в долларах кнечно)призовые фонды привлекают зрелых опытных игроков со всего мира.



И опять таки надо учитывать размер самих карт - это обычный календарик.А учитывая что иллюстрация занимает ровно половину это календарика,то распинаться с многофигурной сложносочинённой композицией лучше не стоит.





Неее,как можно запретить грудь?Даже не собираюсь ничего завуалировать. Она прекрасна и на неё надо смотреть!







уууу. я врятли сейчас найду ссылки...







Dante Corvus, ну мы как бы в теме обсуждения находимся, не? пиши админстрации в личку, если не хочешь что бы твой вопрос обсуждали. да и ваабще ты же решил вопрос со своим авторским правом и работадателем. или у тебя еще какие то проблемы Wink

Дата сообщения: 11.01.2013 14:38 [#] [@]

pidlik писал(а):
Хочу заметить, что широкоформатный арт у нас иногда делится на несколько карт Smile Другой вопрос, что это, к сожалению, будет уже внеконкурсная работа.







Почему? можно же оформить как 2 карты. По правилам это не возбраняется. Кстати надо бы подумать насчет такого варианта Smile

Дата сообщения: 11.01.2013 14:43 [#] [@]

Exorcist писал(а):



Цитата:



Другой вопрос, что это, к сожалению, будет уже внеконкурсная работа.







Почему? можно же оформить как 2 карты. По правилам это не возбраняется. Кстати надо бы подумать насчет такого варианта





есть еще вариант. делаем работу широкоформатную, это полный арт.. а на карту идет только фрагмент работы, я так уже делал. зато Если берсы захотят делать обои на рабочий стол под широкоформатные моники, или банеры, то такой вариант самый подходящий. просто рисуя арт надо учитывать, какая область пойдет на карту, а что обрежется.

Дата сообщения: 11.01.2013 14:47 [#] [@]

Да и есть в "Берсерке" карты,использующие один арт,но разные его фрагменты.

Дата сообщения: 11.01.2013 15:42 [#] [@]

Snowdreams писал(а):
Жду, что же эта школота признает лучшей работой по мнению игроков на этот раз. На прошлом конкурсе, выбор школоты Взорвал мой мозг.





Похоже такая тенденция на голосованиях не только на форуме берсерка наблюдается. Судя по прошлому году игроки не горели особым желанием выбирать работы. К тому же не у каждого хватило терпения посмотреть все 200+ иллюстраций, а если вспомнить, что фавориты организатора имели куда больший размер превью, чем другие, то народ просто тыкал в первое попавшееся и все. По этой причине я также сомневаюсь принимать участие. Если только для левел апа.

Дата сообщения: 11.01.2013 23:20 [#] [@]

Прошлый раз мы с Иваном (директор Берсерка) потратили массу трудочасов на определение победителя. Так что как в прошлом году так и в этом результаты будут адекватными.





Что же касается зрительских голосований, то да, тут могут быть качели. Но в любом случае главный приз был и есть по решению организаторов а не по результатам голосования.

Дата сообщения: 11.01.2013 23:33 [#] [@]

А что насчет присуждения одному автору нескольких номинаций? Логично, что не одной работе. Если иллюстраций будет также много, как и в повелителях, не получится ли как в прошлом году?



Или это уже чисто сам организатор выбирает и назначает кто победил?

Дата сообщения: 11.01.2013 23:52 [#] [@]

Цитата из условий этого года:



Цитата:
* Ни одна из работ не может претендовать на 2 и более номинаций.





Насколько я помню и в прошлом году было точно такое же условие, в правилах Smile



Ни одна работа не была награждена по двум номинациям.

Дата сообщения: 11.01.2013 23:55 [#] [@]

Я говорю не о работах, а об авторах*



Один автор, нарисовавший онное количество иллюстраций, по текущим правилам, вправе занимать несколько номинаций. Мой вопрос касался только этого момента.



То есть, любой участник с несколькими работами имеет шанс победить сразу в нескольких номинациях, несмотря на огромное количество других претендентов. Если бы у каждого была возможность занять лишь одну номинацию, то число победителей бы возросло.

Дата сообщения: 12.01.2013 12:06 [#] [@]

jey000, хм, на моей памяти не было ни одного подобного случая, возможно ошибаюсь, тогда ссылку в студию!





При выборе финалистов правильным будет смотреть прежде всего на качество картины и ее соответствие теме.

Дата сообщения: 12.01.2013 12:09 [#] [@]

RIDDICK второй пост сверху и там же следущий с еще одной номинацией. Так получилось, что победитель второго места в списке не попавших в ТОП был выбран еще и форумчанами Берсерка.

Дата сообщения: 12.01.2013 12:23 [#] [@]

Понял.



jey000, к форуму Берсерка наше голосование не имеет вообще никакого отношения. Это совершенно отдельная структура, на которую влияния не имею.



Но в этом году, я постараюсь, что бы подобного не повторилось Smile

Дата сообщения: 12.01.2013 12:45 [#] [@]

Личное моё мнение – в этом нету нужды. Каждый творить в меру своих возможностей/желаний/умений/времени/и т.д. и т.п. (нужное подчеркнуть). Уже сейчас только на этом форуме кол-во участников 100+,а если взять во внимание остальные 4 форума, то мы получаем крайне большое число претендентов. Даже если каждый из участников сделает по одной работе, то общий пул работ составит свыше 200+.А это уже серьёзная конкуренция. Если большинство сторонних зрителей отметили твои работы среди всего это многообразия, то значит, это о чём-то свидетельствует. Все находятся в равных условиях. Временные рамки позволяют авторам распределить своё время максимально удобно для себя, согласно поставленным целям и задачам. Кто-то будет работать 8 недель над 1 работай, шлифуя и доводя её до совершенства. Кто-то, как обычно, начнёт шевелиться под занавес. А кто-то уверенно сделает 2-3-N хороших работ. И что плохого в том, что данного автора наградят по заслугам? Он преложил не мало усилий ради участия в конкурсе, и если он должен получить за это награду, то значит так и надо. Где несправедливость? Если Вася Пупкин оказался более расторопным чем ты, то это явно не его проблемы, разве нет?

Дата сообщения: 12.01.2013 11:32 [#] [@]

BypDaJIak(c), согласен абсолютно. Потому, что касается определенной картины - по двум номинациям она награждена не может быть.



Что касается авторов - все в равных условиях и никто не мешает сделать более одного качественного арта. Времени более чем достаточно Smile

Дата сообщения: 12.01.2013 15:43 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839

Количество просмотров у этой темы: 166610.

← Предыдущая тема: Битва за Лаар - Работы участников

Случайные работы 3D

Царство снежной королевы
Eames Lounge670 & Ottoman671
Смерть будет кровавой
Узел
Toy Loco
Фавн

Случайные работы 2D

Kingdom Ship Event
Постапокалиптик-city
Куст Лапи
Mech Girl
Twilight Hour
Старый робот
Наверх