Список разделов » Битва за Лаар

Битва за Лаар - Обсуждение

» Сообщения (страница 31, вернуться на первую страницу)

RIDDICK как процесс судейства идёт?

Дата сообщения: 15.03.2013 08:43 [#] [@]

бЛИН.... ПОРА УХОДИТЬ ОТСЮДА.... ЧУВСТВО ТАКОЕ, ЧТО НИКТО НЕ ЗВАЛ, А ТЫ ПРИПЕРСЯ....



КУДА НАМ...

Дата сообщения: 15.03.2013 09:36 [#] [@]

BeliySvet,ёхарный бабай,что вы родной так переживаете то?Это всё мелочи,мыслите позитивно.Вот у Чехова и Достоевского решались великие проблемы,а тут...такое,пыль под ногами.

Дата сообщения: 15.03.2013 10:03 [#] [@]

Snowdreams писал(а):



Edvart, а что такое WoT ? это танчики что ли?? что за скрытая реклама? да кому нужен этот донат-проект ? только GW2! быстрая прокачка, без абонентки, Без доната!





Я совсем наоборот по поводу танчиков, мне точно нет смысла их рекламировать, скорее вред. Но они есть. И там много народу платит много реала чтоб получить много всякого.





Snowdreams писал(а):
И ваабще, Edvart!!!! Ты что же делаешь то? Ирод!! ну сей час народ испужается, ничего не будет, и ты лишить моя стриптиз и всей заслуженный лавр?? . Моя так не играть! так не чесно! Блин, ну я понимаю , тебе конгечно обидно, что сея гениальнишая идея, пришла первому мне, но вот нафига из зависти то , её на корню гробить?





Я не всерьез, это я шучу так умело.



На самом деле все к тому говорил, что делить на форуме "пап" и "новичков" по критерию репы - дело не хорошее и пагубное. Диктатура хороша в камерной тусовке (на работе), а не в местах общего пользования.



Арттолк - отличный форум. Конкурс от Берсерка - отличный конкурс! Не надо ничего менять, надо менять сознание форумчан. Как показывает история рунета - кнут не работает у нас в сети. Только ласка, понимание и терпение. Видишь дурачка на форуме - отнесись к нему как к ребенку. Не исключено что это так и есть на самом деле. Smile





З.Ы, реально я не помню ни одного случая, когда тролль или дибил исправился после жесткой критики его действий в сети.





З.З.Ы. тоже самое про жесткую критику художников - я не помню "двоечников" и "троечников", которыи жесткая критика пошла бы на пользу. Есть такие, которые просто уходили на юрфак или филфак после ДХШ. А вот подчеркнуть в критике позитивные моменты в работе - художник будет их развивать и сделает фирменной фичей. Ну... если они есть конечно, эти моменты...

Дата сообщения: 15.03.2013 10:15 [#] [@]

Edvart писал(а):
Диктатура хороша в камерной тусовке (на работе), а не в местах общего пользования.
Wink

Дата сообщения: 15.03.2013 10:24 [#] [@]

Edvart писал(а):
я не помню "двоечников" и "троечников", которыи жесткая критика пошла бы на пользу.





Я отличный пример такого воздействия между прочим



И по прежнему считаю, что жесткая критика полезнее "уси-пусей". Для усипусей есть мама, папа, сосед Вася, друзья и прочие. А хочешь учиться - умей принимать то, что твоя работа на первых порах - фекалия. Просто надо разделять "критика от тех, кого ты готов слушть и кто для тебя авториетт в арте", и "просто кто-то прошелся". На второе - забивать.



Усипуси плохо работают на прогресс. Человек считает "о меня хвалят, у меня все норм" и не растет.



эээ только не надо тут думать, что я против похвалы. она должна быть. но если что-то фекалия - надо про это говорить и исправлять

Дата сообщения: 16.03.2013 00:33 [#] [@]

А я вот думаю о таком моменте: поймет школоло, что надо себе "репу" качать, кинется себе левые аккаунты заводить и за каждый комментарий самим себе с них плюсики ставить. Ну иль ваще пройдется по всем людям с высокой "репой", налепит минусов, чтобы подгадить.



Школоло они ж такие выдумщики и затейники)))





Snowdreams, и да, я вовсе не желаю твою несомненного гениальную мысль свести на нет. Чесслово!!! Wink

Дата сообщения: 16.03.2013 00:36 [#] [@]

NorthernChild писал(а):



Edvart писал(а):



я не помню "двоечников" и "троечников", которыи жесткая критика пошла бы на пользу.







Я отличный пример такого воздействия между прочим



И по прежнему считаю, что жесткая критика полезнее "уси-пусей".





это да!! вот +1000..... Это народ , не был на Форуме у Илюхи Комарова и Сони , там народ, рубил правду-матку, кривой арт Объстебут так, что мало не покажется. и меня стибали и Otto и Кетку там тоже стебали, а уж как над Кротом я изгалялся Smile сейчас вся эта тусовка перенбралась в ЖЖ да в фейсбук. Smile но зато какие там были арт-джемы. эээх настальгия.





BeliySvet, у вас с чувством юмора все в порядке? по моему не все.



и кстати да , а ВЫ кто? собственно . Surprised







SneznyBars, во всем есть Плюсы и минусы, вот это постоянное НЫТЬЁ после каждого конкурса, по поводу оценок, по поводу правил конкурса, для Вас это плюс ? или минус ?





Вам нравиться "нытье" читать на 10 страниц ? Ах, мы бедные несчастные ! нас нигде не ждут ? нас везде ругают! сироты мы сироты! нас Обижают!





Edvart писал(а):
З.Ы, реально я не помню ни одного случая, когда тролль или дибил исправился после жесткой критики его действий в сети.
да против дибила - тролля кнут не помогает, только БАНХАММЕР!!

Дата сообщения: 15.03.2013 13:18 [#] [@]

Snowdreams писал(а):
Вам нравиться "нытье" читать на 10 страниц ? Ах, мы бедные несчастные ! нас нигде не ждут ? нас везде ругают! сироты мы сироты! нас Обижают!





Wink мне нравится





и главное нытье есть всегда, независимо от чего. Есть народная голосовалка - фу, нам колов наставили.



голосовалки нет а емть жюри - фу, оценили неправвильно, что это за 1-2-3 место, фуфуфу.





корче никому не угодить, проще не принимать это к сердцу близко, не корову ж проигрываете

Дата сообщения: 15.03.2013 13:28 [#] [@]

Цитата:
Школоло они ж такие выдумщики и затейники)))



Прям Теория Заговора. Нашествие школоло на Арт толк. Вы их переоцениваете, как мне кажется ) И их заинтересованность тут нашкодить тоже.



Цитата:
вот это постоянное НЫТЬЁ после каждого конкурса, по поводу оценок, по поводу правил конкурса, для Вас это плюс ? или минус ?



Минус. Убрать оценки, оставить голосование, как на рендере. Хотя там как раз после каждого конкурса ноют, что за трех лучших проголосовали, а про остальных - ни гу-гу, и что делать тем, кого не оценили... Везде зло, короче.



А как вы определяете, кому что поставили? Как тут вообще система оценки работает?



Вот у меня, вчера было 55 голосов, и 4.05. Сегодня 57 и 4.08. Мне эти двое по 4 влепили или по 5? Логично, что если по 4, то это должно приближать в сторону 4, а не 5. А если по 5, то мало прибавилось... Непонятно!

Дата сообщения: 15.03.2013 13:36 [#] [@]

Snowdreams мне не нравится нытье)))) Идея то хорошая, поддерживаю, просто рассматриваю разные варианты Smile



Вообще реально себя оценивать надо, зайти например на Хаб, посмотреть работы там, вернуться сюда и сказать спасибо кнуту и прянику!







NorthernChild писал(а):
корче никому не угодить, проще не принимать это к сердцу близко, не корову ж проигрываете



полностью поддерживаю Wink

Дата сообщения: 15.03.2013 13:38 [#] [@]

NorthernChild писал(а):
голосовалки нет а емть жюри - фу, оценили неправвильно, что это за 1-2-3 место, фуфуфу.



Пхахахах...есть у меня подозрение, что всё это ещё впереди)))))))))) Rolling Eyes

Дата сообщения: 15.03.2013 14:08 [#] [@]

Snowdreams



Не напоминай про ветпаинт, с его закрытием мир рухнул, там был один большой плюс, любая работа не проходила незамеченной, модераторы старались хотя бы сами отписаться, потом собирали всех желающих на сайшены, где можно было пообщаться в живую с ветеранами, а сейчас сидеть высматривать в фейсбуке, кто там организуется на зарисовки или просто пива попить практически невозможно, да и не собираются уже так по сути, только мелкими компаниями по близкой дружбе.



В общем побольше комментируйте друг друга товарищи, обидны не колы или двойки, обидно что когда работа нравится открыл позырил и закрыл, и только школота не проходит мимо.

Дата сообщения: 15.03.2013 14:17 [#] [@]

Walent, извините, что встреваю, но система оценки работает совершенно прозрачно. У вас было 55 голосов со средним арифметическим 4.05, общий балл 55 * 4.05 = 222.75. Потом к этому прибавились две пятёрки, стало 222.75 + 5 + 5 = 232.75. Новое среднее арифметическое - 232.75 / 57 = 4.08(3), округляется вниз до 4.08.

Дата сообщения: 15.03.2013 14:51 [#] [@]

Snowdreams писал(а):
и кстати да , а ВЫ кто? собственно



Человек я, хороший кстати человек... ж/п!

Дата сообщения: 15.03.2013 14:53 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839

Количество просмотров у этой темы: 166695.

← Предыдущая тема: Битва за Лаар - Работы участников

Случайные работы 3D

Cyberreligion
Спальня
Пекло
Планета дождей
сосуд
Psykers Battle

Случайные работы 2D

Ratman
Mechtrooper
Balrog
Громмаш Адский Крик
Учителка-мучителка
Ford 1949 Custom
Наверх