Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

РАСКРАСЬ ЗВЕРУШКУ конкурс текстурирования

» Сообщения (страница 13, вернуться на первую страницу)

Melentiev A писал(а):
Мне поступила информация, что голосование еще не окончено, 2 недели еще не прошли. ТАк что я поспешил с результатами.



Думаю, что Рида с пьедестала уже ни кто не собьет Smile Он там обосновался прочно и полностью законно Smile

Дата сообщения: 13.08.2008 00:13 [#] [@]

а мне пофиг какое место займу ) отдайте Жеву 2е

Дата сообщения: 13.08.2008 00:18 [#] [@]

Valerka, эт че за пофигизм в столь ответственном деле Smile хватит тут спортивный настрой портить Smile



А ну встать в строй и воевать до последнего Mad

Дата сообщения: 12.08.2008 13:02 [#] [@]

воевать надо было когда делал, а щас ни есть важно



конечно можно поросить друзей зарегиться и проголосовать, но это будет по лоховски )) реальные пацаны так непоступают )))

Дата сообщения: 12.08.2008 14:20 [#] [@]

Valerka, ну тя в пень, мысли у тебя кривые Smile

Дата сообщения: 12.08.2008 15:44 [#] [@]

Zhev



Smile Very Happy

Дата сообщения: 12.08.2008 16:02 [#] [@]

Valerka, давай, выруливай с пессимистических настроений, все равно твой котик самый лучший! Cool

Дата сообщения: 12.08.2008 17:58 [#] [@]

Решил таки сказать пару слов по работам. Все сказанное ниже и все оценки это лично мое впечатление по работам не претендующее на апсолют.





firetwister - в конкурсе по текстурированию только образа мало. От меня за образ 5, исполнение 3





Zhev - отдал голос за тебя. Одна из наиболее соответствующих названию конкурса работ. Да блин! проработать бы на твоей модели текстуринг кожи это была б бомба. А пока видно что не живая игрушка. Но все равно образ 5 исполнение 4- ИМХО



Кстати первая мысль при взгляде на твою работу... - Ему не больно было когда металопластины ему к голове гвоздями заклепывали? Smile Вобщем респект)





Alex "Wer Graf& - та же история что и с firetwister-ом. Можно было б очень шикарно подать этого кота - мечтателя.



Снова таки за образ 5, исполнение 3.





Valerka - Дружище, балдею от твоей плюшевой игрушки! Шерсть понра больше всех! Если б это не был конкурс по текстурированию а по зафуриванию - все мои пятерки тебе. а пока ИМХО работа "не в тему". Судить о текстуринге по носу глазам и частям ушей сложновато....





hron - еще одна очень неплохая работа. Автор молодец. Если б не глаза которые просто убили все хорошее впечатление - я б очень задумался кому отдать свой голос.



образ 5 исполнение 3+





Други, было приятно с Вами воевать! Всем спасибо, думаю еще встретимся на Арене Cool

Дата сообщения: 12.08.2008 18:16 [#] [@]

про себя забыл сказать... исполнение на 4. можно было лучше, но это в следующий раз Smile

Дата сообщения: 12.08.2008 18:24 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
Други, было приятно с Вами воевать! Всем спасибо, думаю еще встретимся на Арене



Пишешь так как будто прощаешься Smile давай вливайся в новую конкурсную тему по моделингу Smile





P.S. гвоздики крепят пластины друг к другу, а не к голове Smile ну по крайне мере я это задумывал Smile

Дата сообщения: 12.08.2008 18:24 [#] [@]

Zhev писал(а):
P.S. гвоздики крепят пластины друг к другу, а не к голове



Эт я ужо понял, посто знаеш, вот первая мысль которая стреляет.... Embarassed





Zhev писал(а):
Пишешь так как будто прощаешься Smile давай вливайся в новую конкурсную тему по моделингу





да пока нет... выложу урок по моделингу мужской фигуры и займусь новой работой. там девочки меня уже давно ждут))) Mad

Дата сообщения: 12.08.2008 18:27 [#] [@]

Если бы я делал котов волосатыми, то наверное делал бы досих пор



Мне очень хотелось сделать что нибудь стеклянное и тут подвернулась раскраска котов. Очень хотелось сделать каплю на листике, надеюсь что получилось немножко. Я пробовал мохнатость делать на этих стекляшках, но к сожалению наверное не стого края брался. Может быть можно было бы подать, но у меня как всегда что-нибудь недоработано будет, мне ещё изучать всё и изучать, мож когда нибудь я создам то о чём мечтаю, а пока вокруг да около топчусь, в голову всё сразу нелезет. Збраш вот чуть-чуть осилил, полегче стало.



Незнаю, может у меня всё еще впереди, но если комп не включать остаются только карандаш кисть да краски да плюс немножко фантазии. Иногда я ужасаюсь, за что я взялся, но 3д меня зовёт и манит.



Наверное не втему попал

Дата сообщения: 12.08.2008 18:47 [#] [@]

RIDDICK писал(а):
про себя забыл сказать... исполнение на 4. можно было лучше, но это в следующий раз



Ну ты загнул Smile исполнение у тебя на 5+, нефиг тут прибедняться Smile



Единственное микро замечание которое я бы сделал - это то, что идея (и ОЧЕНЬ классная идея) не дораскрыта.



Модель была каррикатрурная, надо было и Зека делать более утрированным: броские зэковские наколки, цепи новых русских и т.д. Что бы сразу было понятно, что это криминальный авторитет, а не просто кот Васька.

Дата сообщения: 12.08.2008 18:54 [#] [@]

Спасибо за замичание, Zhev! Учтемс)





Zhev писал(а):
исполнение у тебя на 5+, нефиг тут прибедняться



Да нет... я очень самокретичен и знаю что до 5+ еще расти и расти...стоит только в аварды на СГтолке.ком заглянуть)





Alex "Wer Graf& писал(а):
Наверное не втему попал



В тему, в тему! Просто нужно больше работать Smile

Дата сообщения: 13.08.2008 05:03 [#] [@]

Спасибо, я знаю что нужно больше пробовать, эксперементировать и тому подобное, наверное если бы у меня моя настоящая работа не отнимала большую часть времени может быть я бы достиг чего нибудь, но если бы да кабы, на это я пока опиратся не могу, стараюсь по мере сил возможностей и времени





Самокритика это хорошо, очень помогает, главное не переусердствовать сверх меры

Дата сообщения: 13.08.2008 14:01 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314

Количество просмотров у этой темы: 92170.

Случайные работы 3D

Главный императорский укротитель насекомых
Ikea
Возвращение...
Pangolin
Aramis
Porsche 911 Turbo Targa (930) 2.8 Twin Turbo Engine (959) 444 Hp

Случайные работы 2D

Натурщица
Счастливчик
IРобот
Концепт
Так рождаются рыжеволосые девушки
Второе воскресенье октября
Наверх