Список разделов » Ethnique Women. Legends

Ethnique Women. Legends - Обсуждение

» Сообщения (страница 17, вернуться на первую страницу)

Lanqwe, ну идея это еще и собственно композиция, "ход" в работе Smile

Дата сообщения: 21.07.2010 00:04 [#] [@]

Дааа,смотрю второй день и искрене наслождаюсь - вкусностиии....



А про идею - я считаю тут больше не сюжет, а воплощение образа. Каждый миф воспринимается по своему, каждый лит. персонаж или же историческая личность - тоже. Каждый человек ассоциирует с тем или иным образом что-то своё. И вот то как именно он его подаёт и есть идея.



Оо" Вот.

Дата сообщения: 21.07.2010 00:26 [#] [@]

Ratatosk, не соглашусь, помойму композиция это уже исполнение...





LadyOwl, возможно типо того...

Дата сообщения: 21.07.2010 00:27 [#] [@]

Lanqwe, композиция (решение холста) это, на мой взгляд, собственно идея,которая ложится в основу исполнения. без композиции раскрыть образ невозможно, то есть показать идею.



ну в общем я вашу точку зрения поняла и признаю ее равноправие Smile

Дата сообщения: 21.07.2010 00:41 [#] [@]

Поздравляю всех с финишем! Много достойных работ. У художников больше всех понравилась Dejah Thoris.

Дата сообщения: 21.07.2010 00:55 [#] [@]

Потрясно,просто потрясно... Все молодцы, конкурс прошел на ура. Сейчас смотрю работы и челюсть отваливается.



Anylarmina - Очень нравится композиция и идея и особенно такая Нивало-Аллодовская цветовая гамма (прости если обидел ) )



Дмитрий Голуб - единственная действительно законченная работа в 3д, и вышло помойму потрясно. Может немного и сказочно,но очень красочно и красиво



Светлана ака Nomariel Набережнева - Нравиться АБСОЛЮТНО ВСЕ! Прям в душе отпечаталась работа...а вот это кимоно уходящее в воду и извевающееся,просто вообще неописуемо.



Nikolaev Vitaliy (Nikt) - Контраст невероятный, такое отличное сочетание теплых и холодных... Атмосфера передается афигенно.



Vlad "Duke" Kuprienko - Очень нравится стиль работы... особенно эти мелкие детали..деревья, люди идущие по тундре.



Anna Pavleeva - Ну тут без комментариев )) Как уже было сказано и еще много раз будет сказано: "Белки рулят" Smile))



Кыхылов Сергей ( maker-hs ) - Ооооочень нравится работа, видимо приходится по духу потому что в Казахстане живу и пейзажи знакомые ))) Наверное больше всего ваша работа нравится, пусть даже кто-то говорил что что-то не так )



MartinLuter - Вторая работа это просто ачуметь не встать... Цвет,Фактура...все такое приятное...очень трудно оторвать глаз.



Юлия Глущук / mis.Tery - Очень понравилось выполнение тушью...и сам люблю такой декоративный жанр, поэтому только 5 5 Smile[/b]

Дата сообщения: 20.07.2010 13:28 [#] [@]

Вот, наконец, и долгожданный финал. Все работы хорошие, у многих авторов есть чему поучиться.



Ну, теперь отдавать голоса буду))





Марии Олехнович за "Зорю-Заряницу"



Iky, куколка ваша просто замечательная!)





А так же понравившиеся:



DE3MOHD с "Музыкой души";



Lusie с "Солоха";



Журкина Галина с "Виллис";



Алныкин Сергей с "Весталка";



Anylarmina с "Morgana"





Конечно, список еще могу продолжать )





В общем, удачи ребята и победы!

Дата сообщения: 20.07.2010 13:29 [#] [@]

Finschi



Спасибо )) хоть кому-то понравилось ито рад )

Дата сообщения: 20.07.2010 13:38 [#] [@]

такой конкурс замечательный получился, столько работ великолепных, от себя скажу что больше всего Жанна де Арк понравилась и Пепи длинный чулок clap в общем то список очень длинный просто эти слов нет clap



ещё спасибо всем за приятное общение и советы Cool

Дата сообщения: 20.07.2010 13:55 [#] [@]

Как я понял призовых места только 2? Жаль 3дэшники не успели, да и выставились не все... А еще мну система голосования неоч. понравилась, тада если кто голосует, пусть голосует за всех, а не только за некоторых, ато нечесно выходит...

Дата сообщения: 20.07.2010 15:01 [#] [@]

Lanqwe



да обыцно за всех и голосуют, влюбом случае последний голос за жури.

Дата сообщения: 20.07.2010 15:04 [#] [@]

Lanqwe



ну правильно, надо голосовать за всех Smile

Дата сообщения: 20.07.2010 15:09 [#] [@]

Tangerine писал(а):
Lanqwe





ну правильно, надо голосовать за всех

ага, и одной оценкой за всех.. 5 5



clap

Дата сообщения: 20.07.2010 15:56 [#] [@]

Уф, отголосовал. Приятное занятие все-таки.



Поздравляю всех с завершением большого конкурса. Множество хороших работ появилось благодаря ему. Спасибо организаторам за доставленное удовольствие смотреть и оценивать такие замечательные работы.



Теперь мое скромное имхо.





MartinLuter - "Венецианка". Шикарный образ и шикарное исполнение. Немного задник можно было бы довести. Девушка - просто блеск! Зачетнейший зачет!!!Smile





Galateja - "Woman of Мasai" - Суперская голова! Лучшее построение и исполнение объема головы на конкурсе. Устремленный взгляд. Замечательный цвет. Браво!Smile





Nomariel - "Фея реки Ло". Очень изящно, тонко и бережно исполненная работа. Лиричный образ. Муза для поэтов.Smile





Anna Pavleeva - "Jeanne d'Arc" - Такой необычный взгляд на изображение Орлеанской девы, обычно изображаемой либо мученицей, либо предводительницей войска! Замечательно! Smile





Дмитрий Голуб - "Lady (Сонька Золотая ручка)". Качественная проработка деталей. Не красавица, но очаровательна. Сбалансированная палитра. ХарАктерное выражение лица. Мне очень нравится работа.Smile





Duke - "Mor-Rioghain". Ну странно было бы если бы не понравилась. Шикарная фигура. Текстура кожи блестяще показана. Румянец на лице - отпад полный! Не свсем понял, чего из дальнего глаза такое красное исходит. Ну да ладно. Узоры классные и бэк порадовал. Smile





Александра Петрук - "Пеппи". Очень солнечный, задорный персонаж. Полностью раскрыт характер Пеппи. Браво! Получше бы проработать кору и листву дерева. Была бы непревзойденная работа. Smile





Anylarmina - "Morgana le Fey". Понравилась по идее, по цвету. Немного доработать бы... Smile





Кыхылов Сергей ( maker-hs ) - "Altai Princess". Замечательное, завораживающее описание к работе. Так и хочется увидеть ту, уснувшую 2500 лет назад, красавицу - принцессу. Сергей подарил мне такую возможность.



Немного грудная клетка не в перспективе. А в остальном - супер! Smile





Алныкин Сергей - "Весталка". Работа понравилась еще на стадии ВИПа. Из пожеланий. Хотелось бы более проработанный огонь. Smile





Lusie - "Солоха". Подкупает то, что работа выполнена с натуры. При этом сохранено лукавое выражение лица. Идея с чертиком тоже хороша. Smile





Есть еще хорошие работы, но описАть каждую не хватит сил. Отмечу так же, что есть откровенно не понравившиеся мне работы.





Martin Lacko - "Birth Of Athena". Даже комментировать не хочется. Confused

Дата сообщения: 20.07.2010 20:22 [#] [@]

Отдельно хотелось бы отметить куколок. Обе - высший класс! Я поставил обе пятерки обеим участницам. Молодцы!

Дата сообщения: 20.07.2010 20:27 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122

Количество просмотров у этой темы: 117935.

← Предыдущая тема: Ethnique Women-Legends - Результаты

Случайные работы 3D

Airship
Pac-man полка
Fiat 500
Заброшенный храм...
Bass
Goddes-1.jpeg

Случайные работы 2D

вперед ))
Pic2
Hellish
Эсминцы
Bull 2
Sith
Наверх