Список разделов » Unearthly Challenge 3

Unearthly Challenge 3 - Обсуждение

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

я вот объективно понимаю, что на все про все не успеть



есть же еще работа и.. жизнь о_О



так что я пойду точно на Комикон и Доминанс, а остальное - подожду уточнения темы.

Дата сообщения: 09.09.2013 11:51 [#] [@]

Да что ж такое то? Толпа народу участвует за толк. Не буду принимать участие. Sad )))

Дата сообщения: 10.09.2013 00:32 [#] [@]

Mondler



а в чем проблема?



все должны разбежаться по ГА или Левиартам?

Дата сообщения: 10.09.2013 00:37 [#] [@]

круто, я давно не рисовал ладнскейпы, надо бы размяться и сделать пару скетчей )

Дата сообщения: 10.09.2013 00:51 [#] [@]

(( блин столько всяких няшных конкурсов, кажись придется свою личную жизнь пока что упаковать в коробку и аккуратно спрятать в шкаф

Дата сообщения: 10.09.2013 00:54 [#] [@]

Yahoo! Хочу!!! Попробую участвовать везде.



Dante Corvus писал(а):
блин столько всяких няшных конкурсов, кажись придется свою личную жизнь пока что упаковать в коробку и аккуратно спрятать в шкаф



плюс многа.



MArk писал(а):
Хоть раз попробую поучаствовать) главное участие!))) Или только избранные допускаются?
Да! Допускаются только избранные! Именно поэтому, MArk, Вы торжественно нарекаетесь избранным и на Вас падает возможность участвовать в конкурсах! =))

Дата сообщения: 09.09.2013 14:38 [#] [@]

Я так понимаю это конкурс по окружению и транспорта в 2д ?

Дата сообщения: 09.09.2013 14:47 [#] [@]

по-моему , лучше просто дождаться условий конкурса, чем высказывать какие-либо предположения. Мало инфы.

Дата сообщения: 09.09.2013 15:35 [#] [@]

ОГО ! Круто!!. . 28 прилечу из Туниса .там уже и условия вывесят. будем поглядеть!!

Дата сообщения: 09.09.2013 17:36 [#] [@]

Ок, такой вопрос:



На UC Animation потребуется озвучка? Могу взяться за весь звук в видео, опыт есть, желание тоже.



Послушать и посмотреть можно здесь:



https://soundcloud.com/misha-dioxin



http://vk.com/misha_dioxin_page

Дата сообщения: 09.09.2013 18:05 [#] [@]

А где посмотреть права на авторство. Тоесть ессли я на конкурс зделаю задник окружение такой кусок города. могу ли я потом это использовать нв своей игре, или права уже частично переходят конкурсу тоесть даминас вару

Дата сообщения: 09.09.2013 18:23 [#] [@]

Свершилось!!!! redjump Поздравляю всех!



Абсолютно точно буду участвовать в Dominance War VI. Скорее бы.

Дата сообщения: 09.09.2013 18:38 [#] [@]

Вуххууу!!! мимо Unearthly пролетаю из-за работы, а вот на Доминанс (слава всем богам всех религий его поставили на 2014 год!) боевая белка вернется в ряды команды ARTTalk'a , повоюем муахаха :3



еще оч интересно что за Planetary Challenge такой *_*

Дата сообщения: 09.09.2013 20:47 [#] [@]

Yahoo! Вот уж не ожидала так не ожидала) Шестой доминенс!) Правда, на нём я скорее всего побуду в группе поддержки, а вот Unearthly Challenge -- энто интересно...



Very Happy

Дата сообщения: 09.09.2013 21:44 [#] [@]

Boroda30



Да, можешь. Все права остаются за своими авторами. Насколько я помню этот момент в остальных GA-шных конкурсах, единственное что организатор может сделать с работами - это использовать в оформлении этого же конкурса.



Ну и, вообще, прецеденты были. Арт с доминанса продавался автором в качестве аутсорса для игры. Или даже еще круче - другой автор свой арт предоставил одному из производителей видеокарт для оформления коробки. У меня такая, к слову, была: прям с логотипом форума.

Дата сообщения: 09.09.2013 22:43 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819

Количество просмотров у этой темы: 90632.

← Предыдущая тема: Unearthly Challenge 3 - новости от организаторов конкурса

Случайные работы 3D

Гостиная
Шпунтик
3d схема бассейна
Скарабей
Охота не Левиафана
Мегаполис

Случайные работы 2D

Владыка воронов
Ice World
Ola
Не смотри вниз!
Над равниной Гуса
Mountain Trolls
Наверх