Список разделов » Арена » Стенка на стенку

Битва титанов

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

в финале будет все понятно и наверняка. так что рисуем безоговорочно, если вы считаете себя мастерами. Twisted Evil Smile Very Happy

Дата сообщения: 24.08.2012 22:24 [#] [@]

a1nirion



после таких выпендрежей тебе самому придется всем доказывать что в голове не опилки Wink



весело тут у вас))

Дата сообщения: 24.08.2012 22:58 [#] [@]

мужик докажет, что он мужик. так что битва актуальна. Twisted Evil

Дата сообщения: 24.08.2012 23:00 [#] [@]

Galateja рисовать будешь?

Дата сообщения: 24.08.2012 23:02 [#] [@]

Galateja, поверь, мне есть что сказать про дизайнерский рисунок. победит сильнейший, собственно. Smile

Дата сообщения: 24.08.2012 23:04 [#] [@]

a1nirion



Скромнее надо быть Wink





Требуйте конкретную тему и такую которую не он придумал, он вам в финале всё что захочет подсунет и скажет что он это за неделю нарисовал, а на самом деле какой нибудь Вася Пупкин рисовал её в течении пол года!)))

Дата сообщения: 24.08.2012 23:16 [#] [@]

SkyAdmiral, не сомневайся, я тебе роспись в нижнем правом углу поставлю для официальности.



Smile

Дата сообщения: 24.08.2012 23:22 [#] [@]

a1nirion



С тобой всё ясно).





Забейте на него народ.)

Дата сообщения: 24.08.2012 23:24 [#] [@]

SkyAdmiral, забей на себя, если ты слаб состязаться с моей командой и мной в частности.



Smile Very Happy

Дата сообщения: 24.08.2012 23:26 [#] [@]

SkyAdmiral писал(а):
Требуйте конкретную тему и такую которую не он придумал





так собственно с этого все и начиналось Smile только чувак никак не хочет конкретики, страно все это как то draw





SkyAdmiral писал(а):
он вам в финале всё что захочет подсунет и скажет что он это за неделю нарисовал



вполне вероятно.



может я для всех тему придумаю? конкретно 1 тему понятную, не расплывчатую . на весь батл.

Дата сообщения: 24.08.2012 23:28 [#] [@]

Snowdreams



Думаю так было бы лучше, вот только что народ скажет, я лично не участвую занят, если только морально).

Дата сообщения: 24.08.2012 23:33 [#] [@]

Тему почистил.





a1nirion, получаете предупреждение за поведение, которое противоречит правилам форума. Рецидив - бан. Это во-вторых.



А во-первых если хотите что-то дополнить к предыдущему сообщению - специально для этого существует кнопочка "правка". Она находится в правом нижнем углу, под вашим сообщением.





Ну а если не официально, то у Нас так не принято вести беседы, даже в теме для арт-схваток и даже для подзадоривания соперников. Это не то место и не тот случай. Уважаем себя и окружающих.



Это касается и остальных участников дискуссии.

Дата сообщения: 25.08.2012 05:20 [#] [@]

тема не такая, я не такой. вот давайте рисовать и будет ясно кто и какой. тема по прежнему свободная. кто что любит, тот то и рисует, но оценивать будут самый яркий и динамический стиль. а то пишет: "да с тобой все ясно". ясно всем будет по итогам. всем удачного кача.))

Дата сообщения: 25.08.2012 05:26 [#] [@]

RIDDICK, это вопросы к несогласным. не хотят рисовать в теме Кирилла - пусть не рисуют. и к счастью я не один рисую в этой теме.



Smile

Дата сообщения: 25.08.2012 05:29 [#] [@]

a1nirion, вы внимательно читали правила сайта, а так же то место моего сообщения, где речь идет о кнопке "правка"?



Последующие ваши даблпосты будут просто удаляться модератором.





П.С. Свои сообщения, просьбы и "вопросы" я обращаю к тем, к кому считаю нужным. В том числе и к вам в данной ситуации.

Дата сообщения: 25.08.2012 05:41 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415

Количество просмотров у этой темы: 62027.

← Предыдущая тема: Роботы,роботы...машины(разминка перед боем)

Случайные работы 3D

Британский котяра
Коттедж \"Аврора\"
Ванная комната
охотники ни привале
Ника
день открытых дверей

Случайные работы 2D

старый злой гоблин ))
заводiк
Пташка
Наблюдение Солнца
Самолеты
Ice World
Наверх