Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

Games Reactor — Обсуждение

» Сообщения (страница 13, вернуться на первую страницу)

Цитата:
Тогда у вас по 4 голоса.



После закрытия голосования ещё можно было проголосовать как таковой.. после того как всё было опубликовано за Даниэля проголосовал Тони Степ (но уже после публикации финалистов).





В общем во избежания споров я снимаю свою работу с голосования. Даниэль получает третие место.

Дата сообщения: 07.12.2011 00:14 [#] [@]

NightWong, никчему эти крайности.



У нас уже не один раз бывали подобные ситуации, и выход очень простой.



Вон посмотрите старые батлы. На первом месте по несколько человек, но втором по 2. И это нормально вполне. Потому что невозможно максимально объективно оценить работу когда за нее проголосовало только 3-4 пользователя.





Так что все впрорядке, просто в нашем случае финалистов в номинации двое, так как разрыв голосов минимальный.



Cool

Дата сообщения: 07.12.2011 00:17 [#] [@]

Полы классные получились!) Всем спасибо за участие, неординарная тема, хотя думал что будет немного больше гладиаторов% draw

Дата сообщения: 07.12.2011 00:17 [#] [@]

RIDDICK , хорошо учту Smile



Просто мне очень не хотелось бы кого-то обидеть или задеть, потому как лично я участвовал не для победы, а для поддержания конкурса.

Дата сообщения: 07.12.2011 00:22 [#] [@]

а что нельзя после окончания голосования возможность голосовать отключить? Embarassed

Дата сообщения: 07.12.2011 00:23 [#] [@]

Цитата:
а что нельзя после окончания голосования возможность голосовать отключить? Embarassed





Можно просто раньше я не пользовался опросами, потому сразу не отреагировал

Дата сообщения: 07.12.2011 00:25 [#] [@]

NightWong писал(а):
После закрытия голосования ещё можно было проголосовать как таковой.. после того как всё было опубликовано за Даниэля проголосовал Тони Степ



упс Smile Smile как то даже не сообразил на дату посмотреть, я немного в отрыве от инета, захожу не часто Surprised Surprised Surprised

Дата сообщения: 06.12.2011 13:05 [#] [@]

RIDDICK, а может вообще пересмотреть систему голосования. Хотя бы чтобы эта система работала:



- чтобы нельзя было голосовать после закрытия голосования.



- можно например сделать, чтобы это все бот делал, по дате закрывал голосование, и в тему писал результаты.





Так же можно усовершенствовать голосование. Например в конкурсе полов не хочется отдавать большого предпочтения, там несколько хороших робот за которые хочется проголосовать, но могу только за одну. По этому можно ввести другую систему: голосуешь за 1-е/2-е/3-е место. Первому даешь 3 балла, второму - 2 балла, третьему - 1 балла. + это будет немного объективней.

Дата сообщения: 06.12.2011 13:37 [#] [@]

tr1te



вообше та система олосования что была в теме с обелиском старя и от не отказались, в пользу системы подсчетов реализация идея, но видно всвязи с правкими на сайте она временно испортилась. и не работает.





З.Ы. спасибо всем кто проголосовал за мою работу. чесно не ожидал что уйду с таким отрывом Embarassed

Дата сообщения: 06.12.2011 15:05 [#] [@]

Итоги Games Reactor №9 "Sci-fi пол"





1-е место enmah - 7 баллов рейтинга + нашивка победителя на арене



2-е место EnDivine - 6 баллов рейтинга



3-е место Kurg, McFlurry - 5 баллов рейтинга







Поздравляем финалистов! redjump

Дата сообщения: 12.12.2011 12:36 [#] [@]

Тема Games Reactor №10 "Древняя стена"

Дата сообщения: 19.12.2011 12:43 [#] [@]

Всем здрасьте. Хотелось бы узнать, стена должна быть потипу бокса (1) как на картинке или потипу плейна (2).


Прикрепленное изображение (вес файла 24.3 Кб)
wall.JPG
Дата сообщения: 19.12.2011 19:58 [#] [@]

Heseeker стена должна тайлится на стыках, то есть, как и в прошлой теме по sci-fi полу вы показываете совмещения с несколькими тайлами, соответственно первый вариант не подходит так как его нельзя состыковать.

Дата сообщения: 19.12.2011 21:20 [#] [@]

Понял, спасибо за разъяснения)

Дата сообщения: 19.12.2011 21:27 [#] [@]

Games Reactor №11 "Drone"





кто нибудь участвует?

Дата сообщения: 23.01.2012 16:56 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415

Количество просмотров у этой темы: 73316.

← Предыдущая тема: Games Reactor №14 "футуристическое здание"

Случайные работы 3D

Dream City
Sci-fi Drill
Bmw Isetta
Deep Forest
Легенды леса
Будет ласковый дождь

Случайные работы 2D

Пепс
Gizmo
Рыжулька
Fly
Шмаркин и Аланоэ
Троль
Наверх