Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

Games Reactor — Обсуждение

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

No1 классная таверна Smile





я завтра тоже постараюсь успеть выложить свою работу draw

Дата сообщения: 26.09.2011 01:43 [#] [@]

Danial Marselle, спасибо Smile давай, а то что то больше нет никого Confused

Дата сообщения: 26.09.2011 02:03 [#] [@]

а что с лоу поли скай фай роботом?больше никто не собирается ничего делать?я так и останусь один?

Дата сообщения: 26.09.2011 02:08 [#] [@]

Danial Marselle, прием работ на тему с роботами окончен, увы но так бывает что тема набирает менее двух участников и соответственно ни голосования, ни выдачи призов, не происходит..





Также сегодня напоминаю последний день когда можно доделать и выложить свою таверну Smile





А через неделю после поликрафта, стартует новая тема, могу сказать лишь что на это раз тема будет по проще но надеюсь не менее интересной =)

Дата сообщения: 26.09.2011 11:11 [#] [@]

Я тоже постараюсь сегодня выложить свою таверну. )

Дата сообщения: 26.09.2011 11:23 [#] [@]

Блин никак не успеваю, дифуз почти доделал, осталось нормал и спек. Жаль что получилось начать делать только в этот вторник. Еще б 1 день... и точно б успел). Всем успехов. Завтра всеравно выложу свою работу на всеобщее обозрение.

Дата сообщения: 26.09.2011 23:37 [#] [@]

Цитата:
осталось нормал



В правилах нормал запрещён, но можно будет где-нибудь в скетчбуке или ещё где версию с нормалом выложить Smile





И если к окончанию дедлайна не будет залиты ещё работы, то думаю можно будет продлить на дня два.

Дата сообщения: 26.09.2011 23:51 [#] [@]

В общем поскольку есть ещё люди которые делали и почти у финиша, конкурс продляется ещё на два дня, надеюсь этого хватит Smile





Новый дедлайн 28 сентября 21:59 по Москве

Дата сообщения: 28.09.2011 00:16 [#] [@]

Спасибо!!! Как раз то что надо!)))

Дата сообщения: 28.09.2011 00:52 [#] [@]

Стартовало голосование по Games Reactor №6 "Таверна"

Дата сообщения: 28.09.2011 23:49 [#] [@]

хорошие работы clap

Дата сообщения: 29.09.2011 08:48 [#] [@]

Ага мне тоже очень понравились) Хорошо потрудились все.

Дата сообщения: 29.09.2011 11:19 [#] [@]

Когда закончиться голосование? И когда начнется новый конкурс?

Дата сообщения: 03.10.2011 14:24 [#] [@]

tr1te, конкурс закончился в среду 28 числа, голосование длиться неделю, и закончиться 5 октября в 21.59.



В это же время закончиться конкурс Poly Craft и стартонет новая тема по Games Reactor Smile

Дата сообщения: 03.10.2011 14:41 [#] [@]

Ну давай уже новую тему!!!) Хочется помоделить)

Дата сообщения: 07.10.2011 01:29 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415

Количество просмотров у этой темы: 80082.

← Предыдущая тема: Games Reactor №14 "футуристическое здание"

Случайные работы 3D

Объективы со временем не меняются...
Весельчак
Desert Sessions
Ккабинет эконом класса
arturion  Construction Shot
Венеция

Случайные работы 2D

Mare
Знак
Храбр
Vali
Радиант Пильмана
машинка
Наверх