Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com » Артбук ARQUTE

Артбук - Обсуждение

» Сообщения (страница 18, вернуться на первую страницу)

Alex04se, leshiy, Anfedart, ребята, не волнуйтесь, вы просто почти в самом конце списка, потому до вас еще не дошла очередь. Но осталось уже совсем немного. Просто разослать одному человеку для 150-ти художников оказалось не быстро.

Дата сообщения: 16.06.2012 14:58 [#] [@]

как артбук заказать?

Дата сообщения: 16.06.2012 20:46 [#] [@]

Пока никак. Откроется интернет-магазин, тогда можно будет заказать. Предположительный адрес - http://arqute.com/

Дата сообщения: 16.06.2012 23:58 [#] [@]

Пака нету.. Crying or Very sad Попробовала отследить-написано-покинуло место международного обмена.почему то написано что весит-о кг.



ну если опять почта подведет...Буду вешаться..ненавижу нашу почту..Столько уже крови попорченной Twisted Evil

Дата сообщения: 17.06.2012 12:18 [#] [@]

Забрала свой артбук)) пришел прямо к днюхе Mad замечательный получился, очень красивый, пересматриваю в который раз)

Дата сообщения: 17.06.2012 01:54 [#] [@]

Galateja, с днем рождения!!!! Здорово, что артбук пришел как раз вовремя)) Побольше тебе подобных приятностей и всего самого-самого хорошего!





Всем большое спасибо за отзывы! Мы рады, что вам нравится книга. Mad

Дата сообщения: 17.06.2012 02:50 [#] [@]

Fish-KA



Не переживай. Это почта такая.) Как раз перед артбуком я заказывал из Украины часы в подарок. Почта их пересылала ровно месяц. Тут просто надо набраться терпения.)

Дата сообщения: 17.06.2012 03:39 [#] [@]

Tangerine Огромное спасибо!



Mad

Дата сообщения: 18.06.2012 00:12 [#] [@]

Ко мне уже почти месяц назад отправился бук и вчера, когда сила воли закончилась, сходил на почту узнать как дела, т.к. на сайтах обоих почт ничего полезного не узнал. Сказали, что даже в страну еще не пришел(( Эх, а так не терпится посмотреть. А в соседней теме еще и масла в огонь подливают красивыми фотками))

Дата сообщения: 18.06.2012 10:27 [#] [@]

Авторам затеи уже отписался, но и здесь не лень повторить (и дополнить) Smile



Собственно уже исходя из самого сайта было понятно, что ребята грамотные, умелые и отличные, поэтому насчет артбука не боялся, что может быть что-то не то.



Они действительно не подвели.



Если брать от взгляда человека, который многое не знает, то можно поныть, что и делали они этот артбук долго и шлют тоже долго, НО



Учитывая дикий объем работ, очень крутую организацию самых отличных работ на страницах, подбор не только по цвету картинок (потрясный же!), но и по специфике + все же и многие технические моменты, которые остались для зрителей закрыты, не вызывают сомнения, что все сделано настолько грамотно, насколько это возможно.



Книжка - охрененная. Да, я в курсе, что там есть работы своеобразные (тут спорить не буду, но скажу, что нам нужно взяться за себя, чтобы фигачить и фигачить и показывать немыслемый уровень, наравне с лучшими западными коллегами), но все остальное блеск: бумага, формат, приятная толщина и прочее, прочее, прочее.



Огромнейшее СПАСИБО за такую приятнейшую вещь!



Очень надеюсь, что все вернется к вам в большем размере (наважно в каком виде) и через пусть сколько времени, чтобы появилось желание сделать еще один гигантский шаг, каким был первый и пока единственный Arqute.



Уже работаю над более сильными работами, чтобы вырвать самые вкусные страницы будущего артбука из рук моих добрых конкурентов Smile

Дата сообщения: 19.06.2012 23:44 [#] [@]

Count писал(а):
Уже работаю над более сильными работами, чтобы вырвать самые вкусные страницы будущего артбука из рук моих добрых конкурентов





эээээээээ, вообще это мой план!!!! Smile





а так подписываюсь еще раз под каждым словом





Fish-KA



по поводу веса не переживай, мне тоже трекер так же писал, письмо заказное без веса, но пришло все ок

Дата сообщения: 20.06.2012 12:37 [#] [@]

Скажите уважаемые, а как вообще купить или заказать сию книгу в Москве?

Дата сообщения: 21.06.2012 17:39 [#] [@]

zadymka писал(а):
Скажите уважаемые, а как вообще купить или заказать сию книгу в Москве?





Поидее скоро откроется интернет магазин. Так что ждём пока

Дата сообщения: 22.06.2012 17:16 [#] [@]

Спасибо всем большое за отзывы друзья! Нам очень приятно что все получилось Mad





Интернет магазин уже готов недели две, как... но пока прием платежей доступен только по вебмани.



Застряли на подключении остальных видов платежей т.к. уперлась российская служба безопасности, пытаемся договориться. Как только решим этот вопрос - сразу же открываемся.

Дата сообщения: 22.06.2012 20:21 [#] [@]

rock rock rock rock rock Супер!!!



Пришли! Мой и Маришкин!!



Потрясаюший артбук -очень понравилось как получился.



На самом деле на уровне!-у меня есть и експоз и экзотик и спектрум массивблек- другие-



абсолютно на уровне!-В линейке!!!



Ребята-поздравляю! Практически вы сделали невозможное-ну во всяком случае-маловероятное-и получилось максимально круто!



СПАСИБО ЗА ПОДВИГ!!



очень горда что я там есть .И..-наглядеться не могу. Smile

Дата сообщения: 25.06.2012 14:49 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617181920212223

Количество просмотров у этой темы: 136066.

← Предыдущая тема: Артбук - Фот0_0тчет!

Случайные работы 3D

Wright House
дом классика
Время любить
Ароматный кофе
Гостиная
Слуа-Вампиресса, из клана древних вампиров

Случайные работы 2D

Octopus
роб
Пёса
Чума
Chaos Renegade Leader
недолёт))
Наверх