Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

S.K.Robot.

» Сообщения (страница 13, вернуться на первую страницу)

va1t0zar спасибо! надо постараться не пережжжарить))



VampireD Спасибо! Зачем переводить? там и так все понятно (даже с моим скудным знанием инглиша), принцип понятен - остальное дело техники... и тыканья наугад по кнопкам Laughing

Дата сообщения: 19.11.2010 02:04 [#] [@]

блин люди, делайте анимацию! нельзя пропадать таким моделям, они должны жить и сеять  ̶х̶а̶о̶с вечное

Дата сообщения: 19.11.2010 03:32 [#] [@]

Цитата:
блин люди, делайте анимацию! нельзя пропадать таким моделям, они должны жить и сеять ̶х̶а̶о̶с вечное



моя не умеет длать достойный анимация Laughing ) опозорюсь токо, да и моделька не для анимации, но будут еще модели!





ап, почти что финиш :


Прикрепленное изображение (вес файла 220.9 Кб)
m56.jpg
Дата сообщения: 19.11.2010 04:13 [#] [@]

Rj



Слушай, классно выходит! Cool Я бы добавил белый рисунок на броню или о надпись. Типа полосы, как в броне из игры MassEffect. Ну это ИМХО.





VampireD



Так там и так все понятно по скриншотам. Выжен принцип. Детали ты сам придумаешь Smile

Дата сообщения: 19.11.2010 06:49 [#] [@]

Rj



чувак ты жгеш еще чуть чуть и я стану твоим фанатом rock Smile

Дата сообщения: 19.11.2010 07:53 [#] [@]

Rj Спасиб) урок видел давно) правда он на иноземном и там тока по скринам чуть понятна суть) Да и думал ты в самом браше такую текстурку вылепил) Smile





Согласен с X-Art-X не хватает на роботе там надписей, рисунков, нашивок, элементов декора которые давали бы понять принадлежность к той или иной фракций так сказать) да и реалистичности прибавилось бы) Wink





P.s. а с фоном что делать будешь!?) планируется забахать эту махинку в какое-то действие!?) или просто презентационный!?



Представил себе: стоит эта махина на какой-то улице перед ним мелкий человечишка) и тут вспомнилось - "Чувствуешь дрожь в коленках!" Smile

Дата сообщения: 19.11.2010 10:36 [#] [@]

X-Art-X, hron, Kurg Спасибо) Embarassed



как раз собираюсь добавить всякие наклейки (возможно полоски - посмотрю как будет смотреться).



Цитата:
P.s. а с фоном что делать будешь!?) планируется забахать эту махинку в какое-то действие!?) или просто презентационный!?



Представил себе: стоит эта махина на какой-то улице перед ним мелкий человечишка) и тут вспомнилось - "Чувствуешь дрожь в коленках!"



вы мои мысли читаете? [...думает о фольгированных методах защиты...] или за обоими ветками следите?))

Дата сообщения: 19.11.2010 15:29 [#] [@]

здо-ро-во...



Если добьешь и окружение на этом же уровне - это будет авард на cgsociety

Дата сообщения: 19.11.2010 15:42 [#] [@]

Rj Лучше свинцовую каску)) Smile или что-то наподобие как у Магнето из Люди Х Twisted Evil





Rj обоими ветками!?) это еще где-то вип дублируешь!?) нет не видел) Smile





Еще идея) так сказать по сюжету) внутри же женщина сидит) гонится она на этом роботе за мужем своим по улочкам) а он ей:"Дорогая! я больше не буду прости меня!"))) draw

Дата сообщения: 19.11.2010 17:08 [#] [@]

RIDDICK Спасибо! больше всего как раз переживаю за окружение... как его реализую)



Цитата:
Rj обоими ветками!?) это еще гдето вип дублируешь!?) нет не видел)



да, дубль на рендере). просто вчера прочитав мои мысли)) Павел Кондратенко предложил такую классную картинку- и сегодня ты, цетирую:

Цитата:
Представил себе: стоит эта махина на какой-то улице перед ним мелкий человечишка) и тут вспомнилось - "Чувствуешь дрожь в коленках!"
и мои мысли по окружению:



Цитата:
город более футуристичного плана (немного в пожаре), тяжолое небо в дыму с небольшим просветом солнца и людишки на коленях перед робатом (возможно один из них будет кровавым месивом, для устрашения так сказать, но это хз пока, слишком мрачновато)



мистика ёпте))))





вот думаю все (надо думать окружение):


Прикрепленное изображение (вес файла 217.7 Кб)
m57.jpg
Дата сообщения: 19.11.2010 18:33 [#] [@]

Думал, немного поярче рисунок надо бы сделать.



И вот мой вариант, типа пятиминутка



Хотя твой все же реалистичней. Гораздо smile


Прикрепленное изображение (вес файла 245.2 Кб)
My Variant.jpg
Дата сообщения: 19.11.2010 19:25 [#] [@]

X-Art-X, спасибо большое! но имхо слишком анимешно штоли..., но лампочек обязательно добавлю)

Дата сообщения: 19.11.2010 19:32 [#] [@]

немного доработал):


Прикрепленное изображение (вес файла 286.1 Кб)
m58.jpg
Дата сообщения: 19.11.2010 20:13 [#] [@]

Rj, ну, крут ты, дядька! Молодца! дожимай до победного. работа уже, конечно, здоровенная проделана... Wink

Дата сообщения: 19.11.2010 22:00 [#] [@]

RIDDICK



RIDDICK писал(а):
здо-ро-во...



Если добьешь и окружение на этом же уровне - это будет авард на cgsociety



не, Рид. тут уже только за моделинг надо авард давать Smile



но с окружением конечно же было б в разы круче!

Дата сообщения: 19.11.2010 22:23 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617

Количество просмотров у этой темы: 72284.

← Предыдущая тема: Аниматик

Случайные работы 3D

Tyrannosaurus Rex (new Variant)
Интерьер
Малюк Lamborghini Gallardo
Конечное множество мощностью 7
Goldfish
Толстый карлик 1

Случайные работы 2D

межзвездный десант
монстряка
Washington
Sunrise
замок минотавров
Half Blind
Наверх