Список разделов » Старый ARTTalk.ru и ARQUTE.com

Юмор

» Сообщения (страница 29, вернуться на первую страницу)

NightWong



До того смешно, что плакать хочется).



Я сейчас как раз столкнулся с одним таким адовым клиентом.

Дата сообщения: 26.12.2010 22:21 [#] [@]

NightWong писал(а):
Недавно наткнулся на интересный сайтец



http://clientsfromhell.ru





Angel



"поэфпячь посильнее страничку!"





«Установи мне, пожалуйста, Гугл!»





Мы вам avi пришлем, возьмите логотип из него.





«А перед текстом добавте ипигров!»

Дата сообщения: 27.12.2010 02:08 [#] [@]

Туториал по фотошопу



Дата сообщения: 07.01.2011 14:23 [#] [@]

Вот он!!! эталон спецэффектов и правдоподобности XD



Дата сообщения: 24.01.2011 18:19 [#] [@]

NightWong Просто жесть батл, вот это мозги работают у них Wink Very Happy

Дата сообщения: 24.01.2011 18:37 [#] [@]

о!!! - это термояд!!!)))...

Дата сообщения: 24.01.2011 19:05 [#] [@]

Так вот из-за чего , вернее из-за кого Железный Арни в отставку ушел)) Понял, что терминатор - это вчерашний день Rolling Eyes

Дата сообщения: 24.01.2011 19:16 [#] [@]

C 7-ой минуты Марио Wink

Дата сообщения: 24.01.2011 21:33 [#] [@]

Даааа!!! Голливуд отдыхает!!! Мне на 6,41 понравилось, кагда роботы о дом обпёрлисьSmile

Дата сообщения: 24.01.2011 22:00 [#] [@]

Это ацкая жесть !!!Rolling Eyes



Бывает кино хорошее, бывает плохое, а бывает еще и индийское.

Дата сообщения: 24.01.2011 22:29 [#] [@]

12 ПРИЗНАКОВ ТОГО ЧТО ТЫ CG-ХУДОЖНИК.





После долгой творческой ночи в ZBrush утром тебе кажется что, если ты выбрил одну щеку, вторая побреется автоматически симметрично.





В солнечный день ты впечатлен, задумавшись, насколько сложный просчет лучей (raytrace) солнца в твоем дворе.





Все твои родственники, мама и любимая девушка обижены! Все дело в кулинарных способностях — ты постоянно печешь какие-то (видать, вкусные!) «нормали», «запекаешь» по ночам, но никому так ни разу и не дал их попробовать.





Увидев обшарпанную стену ближайшего ЖЭУ, ты можешь спокойно рассказать первому встречному целую историю



всей ее жизни.





Ты не ешь? Задумчиво улыбаешься днями напролет? Мама говорит,что ты влюбился? Это так! ведь ты на днях увидел потрясающую текстуру металла, с очаровательной коррозией снизу и милыми дырочками от гвоздей… Ммм!





Бывает же любовь с первого взгляда…Когда на первом свидании девушка думает, что ты как минимум супермен, а как максимум — плотник-столяр-штукатурщик-инженер-грузчик в одном лице. Немудрено, ведь ты так искренне рассказываешь, что сегодня на работе полировал космическую станцию,вчера всю ночь красил фонарь XVII века,а позавчера было дело — расставлял книжные шкафы на уровне «Библиотека».





Ты смотришь на любой интересующий тебя объект (начиная от школьной парты и заканчивая любимой девушкой) и сразу в голове строишь его сетку и прикидываешь, каким способом ты замоделил бы (NURBS, полигоны, ммм…) и сделал его развертку.





Тебя начинают меньше интересовать девушки с большой грудью, ибо они могут не уложиться в полигональный бюджет.





Ты раскладываешь вещи в своем портфеле или рюкзаке настолько оптимально и с таким минимальным расстоянием между ними, как будто это развертка трехмерной модели.





Твой лектор хвалит тебя за повышенную внимательность на его лекциях?! Да он даже не догадывается, что ты пристально изучаешь его старое лицо, думая, как круто можно замоделить в



Zbrush 3.5 R3, используя новые кисти, скачанные вчера ночью.



Играть в компьютерные игры и наслаждаться графикой теперь можно совсем по-другому, нежели в те мохнатые времена, когда ты не знал, что такое полигон и вексель. Теперь от твоего профессионального взора не скроется ни один баг на текстуре, ни один пропавший полигон в горах или слишком уж симметричный лоб главного героя.



Ты смотришь на игру, как повар смотрит на пиццу.





В кино подруга поражена великолепной игрой актеров и потрясающим сюжетом! Не интересно — ты смотришь на дорогущие спецэффекты и думаешь, как они это сделали.… Ну а когда ты находишь заметный компьютерный ляп —радуешься, как дитя, и смело говоришь своей девушке: «Ну ILM, ну Лукас — совсем тут схалтурили мужики».





Ты выслеживаешь людей на улице и в транспорте, подобно частному сыщику. И все лишь для того, чтобы сфотографировать их со своего мобильного телефона! Для референса к новому персонажу, которого ты придумал, как только увидел этого морщинистого и харизматичного мужлана в метро или эту белокурую кокетку с длинными пальцами, выходящую из супермаркета!

Дата сообщения: 30.01.2011 00:47 [#] [@]

NightWong писал(а):
В солнечный день ты впечатлен, задумавшись, насколько сложный просчет лучей (raytrace) солнца в твоем дворе.





NightWong писал(а):
Ты смотришь на любой интересующий тебя объект (начиная от школьной парты и заканчивая любимой девушкой) и сразу в голове строишь его сетку и прикидываешь, каким способом ты замоделил бы (NURBS, полигоны, ммм…) и сделал его развертку.





NightWong писал(а):
Играть в компьютерные игры и наслаждаться графикой теперь можно совсем по-другому, нежели в те мохнатые времена, когда ты не знал, что такое полигон и вексель. Теперь от твоего профессионального взора не скроется ни один баг на текстуре, ни один пропавший полигон в горах или слишком уж симметричный лоб главного героя.



Ты смотришь на игру, как повар смотрит на пиццу.





NightWong писал(а):
В кино подруга поражена великолепной игрой актеров и потрясающим сюжетом! Не интересно — ты смотришь на дорогущие спецэффекты и думаешь, как они это сделали.… Ну а когда ты находишь заметный компьютерный ляп —радуешься, как дитя, и смело говоришь своей девушке: «Ну ILM, ну Лукас — совсем тут схалтурили мужики».







В точку! Smile Уже не раз ловил себя на подобных мыслях. Особенно про солнца свет и любой интересующий меня предмет. Smile

Дата сообщения: 29.01.2011 13:02 [#] [@]

Ага, выйдешь так бывало утром, посмотришь вокруг - красота-то какая и без всяких 3D ускорителей. Smile

Дата сообщения: 29.01.2011 14:44 [#] [@]

Во! Это про меня почти. Последний 4 пункта не сходятся - я не буду бегать за несчастными чтобы сфотать их мобилой. Если очень надо я их сначала нарисую, а потом возможно встречу и с удивлением сравню, правильно ли нарисовал.





После познания 3D я почти не играю - уже на захватывают "крутые" виды в играх.





В кино не хожу потому как там темно и если мысль придет, негде порисовать полепить. Скучно там, неразвернёшся.





И лектора у меня никогда небыло ни одного. Я их не колекционировал.





А все остальные сходятся в точности.





SAT писал(а):
Ага, выйдешь так бывало утром, посмотришь вокруг - красота-то какая и без всяких 3D ускорителей.





Вот точно выхожу на улицу и подсчитываю в сколько милиардов поликов всё это обойдётся и на каком компе можно сделать хождения камер, чтоб похоже было.



Кошмар!

Дата сообщения: 29.01.2011 22:06 [#] [@]

Smile





Да замечаю иногда за собой :



Цитата:
В солнечный день ты впечатлен, задумавшись, насколько сложный просчет лучей (raytrace) солнца в твоем дворе.



Цитата:
Ты смотришь на любой интересующий тебя объект (начиная от школьной парты и заканчивая любимой девушкой) и сразу в голове строишь его сетку и прикидываешь, каким способом ты замоделил бы (NURBS, полигоны, ммм…) и сделал его развертку.



Цитата:
Ты раскладываешь вещи в своем портфеле или рюкзаке настолько оптимально и с таким минимальным расстоянием между ними, как будто это развертка трехмерной модели.





А вот это совсем точь в точь соответствует действительности :



Цитата:
Играть в компьютерные игры и наслаждаться графикой теперь можно совсем по-другому, нежели в те мохнатые времена, когда ты не знал, что такое полигон и вексель. Теперь от твоего профессионального взора не скроется ни один баг на текстуре, ни один пропавший полигон в горах или слишком уж симметричный лоб главного героя.



Ты смотришь на игру, как повар смотрит на пиццу.





Цитата:
В кино подруга поражена великолепной игрой актеров и потрясающим сюжетом! Не интересно — ты смотришь на дорогущие спецэффекты и думаешь, как они это сделали.… Ну а когда ты находишь заметный компьютерный ляп —радуешься, как дитя, и смело говоришь своей девушке: «Ну ILM, ну Лукас — совсем тут схалтурили мужики».





Wink

Дата сообщения: 29.01.2011 23:50 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536

Количество просмотров у этой темы: 203054.

← Предыдущая тема: Предлагайте темы статей

Случайные работы 3D

Desert Eagle - City Camo Skin
Вечер
Есть еще порох в пороховницах
Утреннее поклонение
Наемники
Ducati S4r Superbike Concept

Случайные работы 2D

Изображение 175
Sketch 1
Line Art
Похитительница душ
Дикий запад
Cyrax готовый вариант
Наверх