Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

ФЛЕШКА конкурс моделирования

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

Zhеv, ты не прав!



А, тем более, приводя в пример Рида! По меньшей мере, эт некорректно, по отношению, к другим уцастникам конкурса! Мне вот лично, всё равно, о чём вы там говорите. Я и половины не вкурю! Но... Понимаеш?

Дата сообщения: 16.08.2008 04:15 [#] [@]

И кстати, моя работа на конкур уже готова! Вот только ещё не решил, на кон или в свой мир? Смущают меня некоторые здешние заморочки... Удачи!

Дата сообщения: 16.08.2008 04:20 [#] [@]

Zhev



Zhev писал(а):
А эт че за зверь?



хех... я думал, что про него уже все знают Smile



хороший моделлер обязан знать про полибуст...хотя лано Smile



http://art-talk.ru/topic/413/





Kuz@Mich



Цитата:
Zhеv, ты не прав!



А, тем более, приводя в пример Рида! По меньшей мере, эт некорректно, по отношению, к другим уцастникам конкурса!



солидарен, но в данном случае бльше некого приводить в пример... только его работа выложена раньше времени и является в данный момент ориентировочной... каждый просто попытается сделать лучше, чем у Рида или же просто по своему Smile

Дата сообщения: 16.08.2008 09:02 [#] [@]

Kuz@Mich, да, пожалуй несколько не тактично вышло...





Просто я хочу, что бы участники стремились не только к участию, но и к победе. И раз уж Рид засветился раньше всех, то надо приложить все усилия, что бы его обставить Smile





Kuz@Mich писал(а):
Смущают меня некоторые здешние заморочки... Удачи!



Так ты озвучивай сомнения то, здесь ни чего железобетонного нету. Правила мы придумываем сами и можем сами их менять.



А мир и конкурс друга друга не исключают, ждем твою работу в воскресенье Smile





firetwister, пошел качать видио Smile

Дата сообщения: 16.08.2008 11:04 [#] [@]

Zhev писал(а):
Так ты озвучивай сомнения то



Zhev, ты мабуть шуткуеш так, да?!Smile Я для себя уже давно всё решил... Мне просто интересно, почему некоторые мои работы, которые всем(?) нравятся, ну чисто по отзывам (хотя, неисключаю, что это завышенные оценки!Smile), почему-то дальше похвал не идут. Мне-то по правде, обсолютно всё равно, т.к. я делал для себя и продолжаю делать для себя. Однако... Хотя, думаю это просто Брайс невоспринимают за что-то серъёзное (ИМХО). А зря, зря... Ну да ладно!





ЗЫ: Тенкс, за приглашение! Постараюсь успеть... Хотя, ща только 30% рендера завершено...





Удачи!

Дата сообщения: 16.08.2008 16:03 [#] [@]

Zhev Обставить его? У него же текстуры => картинка выглядет красиво. И мне кажется на конкурсе должны быть все равны,а не то что мол он администрация следовательно ему можно. Нет я конечно текстурировать не умею, но я бы не давал привилегий администрации(ИМХО).



Я извиняюсь если кого оскорбил. Это просто моё мнение.



Embarassed

Дата сообщения: 16.08.2008 16:35 [#] [@]

Kuz@Mich, чет я тебя не очень хорошо понимаю, так какие заморочки тебя смущают? Условия и правила этого конкурса или заморочки в области CG вообще и в частности Брайса в нем?





Kuz@Mich писал(а):
почему-то дальше похвал не идут



А что ты считаешь выше похвал?

Дата сообщения: 16.08.2008 16:39 [#] [@]

AkoN



Я те по этому поводу уже написал Smile



делай два варианта:



1. серый по правилам конкурса



2. дополнительный рендер с текстурами, дисплейсом, бампом и прочим - по желанию, если есть время Smile





Kuz@Mich



лично я тебя уважаю за то, что у тебя туча работ... штампуешь, что успевай только смотреть Smile и без разницы в чём ты делаешь, главное чтобы было с душой, красиво ну и конечно же - самое галвное - результат.



Но



Kuz@Mich писал(а):
Однако... Хотя, думаю это просто Брайс невоспринимают за что-то серъёзное (ИМХО).



правильно думаешь, Кузмич... и дело даже не в том, что это Брайс... просто с помощью Брайса не получается пока выдать именно тот результат, который получается в 3D S Max, Maya, Lightwave, Cinema 4D, Modo, Z-Brush, Houdini, XSI; даже VUE, который является самим по себе генератором ландшафтов, воспринимается куда более серьёзнее... поэтому Брайс пока не воспринимается, как мощный рабочий инструмент... я лично ни разу не видел, что в Брайсе делали спецэффекты для фильмов/мультиков/игр

Дата сообщения: 16.08.2008 16:48 [#] [@]

AkoN про администрацию - я же просто прикалывался Smile, надо тебя записать к Валерке на курсы повышения чувства юмара Smile (он в последнее время очень ярко в этом плане зажигает Smile )





Лично, мне работа Рида с флешками-крошками понравилась больше чем градусник. А там все условия соблюдены. Когда я буду голосовать, то буду иметь ввиду именно эту работу.

Дата сообщения: 16.08.2008 16:53 [#] [@]

Да кластеры классные получились Smile

Дата сообщения: 16.08.2008 16:55 [#] [@]

Zhev писал(а):
А что ты считаешь выше похвал?



Дэнэг мне дайте, дэнэг...Smile)))))))))



Да всё нормально, Zhev! Забудь... firetwister, всё верно написал, чё уж тут!? однако, я всё равно остаюсь на своём любимом Брайсе!Wink

Дата сообщения: 16.08.2008 17:30 [#] [@]

Kuz@Mich



Kuz@Mich писал(а):
однако, я всё равно остаюсь на своём любимом Брайсе!



ну, я б посоветовал бы тебе перейти на VUE 6 Extreeme... изучить его - проще паренной репы, а сам по себе он по лучше, чем Брайс: туча возможностей, всё делается очень быстро, а что самое главное - спектральная атмосфера и созлание экосистем: ни одна программа не выдержит 17 миллиардов полигонов Smile ... VUE выдержил Smile, когда я делал горный массив покрытый тропическими пальмами

Дата сообщения: 16.08.2008 17:53 [#] [@]

Она у меня есть и установлена!Smile Но, машина у меня слабовата... Не тянет все вуевские заморочки... И макс установлен, и 7-ая майка, и МоджоВорлд... Куча всего и всё помаленьку используется!Smile



Тенкс, дружище...

Дата сообщения: 16.08.2008 21:03 [#] [@]

Kuz@Mich, а где можно добыть VUE 6 Extreeme?

Дата сообщения: 16.08.2008 21:49 [#] [@]

как у кого делишки? у меня будет точно флешка сегодня в 21 00 ..

Дата сообщения: 17.08.2008 18:12 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516

Количество просмотров у этой темы: 77886.

← Предыдущая тема: РАСКРАСЬ ЗВЕРУШКУ конкурс текстурирования

Случайные работы 3D

Эльфийка (неизвестной принадлежности)
Форпост
Retro
кофемашина
Зимний сад
\"Земля обетованная\"

Случайные работы 2D

Звезда
Techno
Carnage
Варвар на белом.
Fat Guy
Мечта летней ночи
Наверх