Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5 - Xeno - 3d - God of Lightning

» Сообщения (страница 12, вернуться на первую страницу)

Поздравляшки clap

Дата сообщения: 11.05.2011 02:59 [#] [@]

апп....


Прикрепленное изображение (вес файла 308.9 Кб)
32 2.jpg
Дата сообщения: 11.05.2011 18:18 [#] [@]

Пока что темная одежда еще более делает из него обычного человека. Мне кажется ситуацию исправили бы светлые тона. Белый, золото (цепи, бляшки) и одна, две темные детали для контраста.



Если уж и продолжать в темной гамме, то юбку стоит сделать одним цветом с нагрудными доспехами. Сзади выглядит целостнее чем спереди. И светлая бляшка слишком бросается в галаза, как-будто она не из этой оперы.



Советую найти цветовой реф и делать уже по готовой цветовой гамме.

Дата сообщения: 11.05.2011 21:27 [#] [@]

Железяки ржавые уж слишком...

Дата сообщения: 11.05.2011 22:56 [#] [@]

stroggy ты пров сзади хорошо, спереди буду править... сияние тоже будет, сначало диффуз... благо времени навалом... на счёт обычного человека, я дкмал об эир и пришёл у выводу что так я всё же вижу своего бога, не нужно создавать монстра, должен быть персонаж за которого мне бы хотелось поиграть... с учётом мощности своего компа, я с задачей справился ИМХО





Slim это моё проклятье, все мои персы грязные, как будто тока что из могилы, пытаюсь бороться, но пока как видно не выходит...

Дата сообщения: 11.05.2011 23:46 [#] [@]

Я не имею в виду, что бог обязательно должен быть монстром. Просто ему можно было бы добавить больше божественности именно цветовым решением. Сделать одежду более пафосную по цвету, в светлых тонах.

Дата сообщения: 12.05.2011 12:31 [#] [@]

пора поискать рефы - орнаменты , материалы, диффузка пока сырая .... колени понравились)

Дата сообщения: 12.05.2011 03:49 [#] [@]

арт...


Прикрепленное изображение (вес файла 376.4 Кб)
screenshot0.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 384.6 Кб)
screenshot1.jpg
Дата сообщения: 13.05.2011 17:15 [#] [@]

Я бы посоветовал нормалку довести до норм результата наложением фактуры кожи(ткани, в зависимости от места), чтобы в итоге не было такой гладкой поверхности, ну и поработать над однородностью спеулярки чтобы игра цвета/света была

Дата сообщения: 13.05.2011 23:56 [#] [@]

BM спасибо!!! да щас допилю дифуз и дпльше спекуляр, глоу, и нормалку оверлэем из текстуры...





зы, шиварная подпись))) smile

Дата сообщения: 14.05.2011 12:25 [#] [@]

Ну в общем закончил диффуз, перехожу на спек...


Прикрепленное изображение (вес файла 347.5 Кб)
33.jpg
Дата сообщения: 14.05.2011 01:44 [#] [@]

Забыл швы замазать... Embarassed


Прикрепленное изображение (вес файла 257.5 Кб)
34.jpg
Дата сообщения: 14.05.2011 03:15 [#] [@]

Опять, вообще ниразу не бог. Может за этим персом есть целая история, почему он бог, но, когда смотришь первый раз на перса, единственное, что ты видишь, это рядового война в потрепанных доспехах. Почему столь малому количеству людей захотелось в свои работы добавить чего-то эпичного ?

Дата сообщения: 14.05.2011 15:16 [#] [@]

[/quote]Xeno:



и нормалку оверлэем из текстуры...[quote]



Ну тут бы надо не оверлеем.. этот способ не сказал бы что верен, тогда надо еще в каналах поправлять. Нормалки совмещать лучше прогой, http://www.planetinaction.com/software/ncombiner.htm

Дата сообщения: 14.05.2011 15:59 [#] [@]

BM писал(а):
Нормалки совмещать лучше прогой, http://www.planetinaction.com/software/ncombiner.htm



<td>





Уй ты!!!!!! не знал что такое есть!! круто будем пробовать, СПАСИБИЩЕ!!!





ragga писал(а):
Опять, вообще ниразу не бог. Может за этим персом есть целая история, почему он бог, но, когда смотришь первый раз на перса, единственное, что ты видишь, это рядового война в потрепанных доспехах. Почему столь малому количеству людей захотелось в свои работы добавить чего-то эпичного ?



<td>







Извини, но опиши мне пожалуйста, как ты видишь бога... или посвяти нас кто не так делает, что должно быть в моделе, чтоб она получилась так как надо... ПЖ

Дата сообщения: 14.05.2011 16:44 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415

Количество просмотров у этой темы: 88073.

← Предыдущая тема: DWV - Sartan - 3D - The God of Oblivion and Decay

Случайные работы 3D

Кибериада. Возвращение к истокам...
Классика в интерьере
Обелиск
1929 Duesenberg Model J Dual Cowl Phaeton
КОТКЙКО
Поляна фей

Случайные работы 2D

Белый Палладин
Illusion Of Peace
жилой комплекс
Landscape-2
Village After The Attack
внучка-ундина
Наверх