Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - LadyOwl - 2D -Ishurt God of Creation

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Честно хотела отдохнуть сегодня..... Но не утерпела)))





Поработала чуть с цветом. Подумываю на счёт "миньёнов", есть мысль сделать двух помогаев: один символизирует разрушение, второй - созидание.





Самое жестокое - решить КАК они должны выглядеть. Laughing


Прикрепленное изображение (вес файла 196.5 Кб)
11-color1.jpg
Дата сообщения: 31.03.2011 12:45 [#] [@]

давай ещё немного вокруг него добавь летающих по спирали, очень красиво получается Wink

Дата сообщения: 31.03.2011 18:16 [#] [@]

Пока оч. красиво. Может море снизу добавишь как в скетчах и надо усложнять перса, но не испортить.

Дата сообщения: 31.03.2011 21:12 [#] [@]

Nikt



пасибо) ну усложнять разве что детальками, а навешивать что-то ещё врятли буду - перебор будет))) Да и ...1200 пыхселей - МАЛО! Crying or Very sad







Скетч на "помогая" - 2 такие дамочки будут. 1 огненная, 1 водяная...или просто свет. Как я и говорила - это воплощения созидания и разрушения.



Версия "вкашу" рабочая. Мб придумаю каких-то других миньёнов. Но эти мне кажутся более или менее подходящими к божеству.





...Критику и предложения приму с радостью Smile Embarassed


Прикрепленное изображение (вес файла 86.2 Кб)
11-gray+M.jpg
Дата сообщения: 02.04.2011 02:47 [#] [@]

Помогай нравиться =) Приятная девушка =) rock

Дата сообщения: 03.04.2011 00:38 [#] [@]

Ну почему же перебор. Добавить еще что-ть и сделать это не перегружая работу мона !!! В этом и проявляется профессионализм! И тебе это под силу! Дамочка нра!

Дата сообщения: 02.04.2011 15:26 [#] [@]

Nikt



charlyxxx



Спасибо))стараимсо)





Nikt



хмммммм,ну узорчики почуток ваяяю..А чего бы ты ещё добавил? Laughing

Дата сообщения: 03.04.2011 03:24 [#] [@]

Привет Smile кстати , если добавлять "немного вокруг него ... летающих по спирали", как советует Galateja, вполне можно сделать помогаям длинные змеиные или драконьи тела, чтобы они красиво извивались вокруг бога

Дата сообщения: 03.04.2011 03:42 [#] [@]

Ladi Owl



И действительно очень хочется что-нибудь закрутить вокруг, ну так хочется, что аж не хочется, а хочется что-тоооооо……..



Лично моё мнение, что в последнем варианте очень хорошо на образ работает пустота с верху, она придаёт значимости событию. Если он создатель миров, то пустота перетекающая в какие- либо события- это то что надо! Пустоту надо беречь и работать с ней также тщательно,как и с самим персом,поскольку их нельзя разделить и они равны по значимости и тд и тп….



«Когда пустота и наполненность пораждают друг друга, то там, где на картине ничего не написано, создаётся чарующий мир». (Да Чун Гуан,)



Посему с миньонами, драконами и прочими зрительными элементами надо быть по осторожнее , дабы не навредить возникшей образности в работе.



Просто делюсь соображениями о процессе)))))

Дата сообщения: 03.04.2011 09:05 [#] [@]

Ну к выше перечисленным советам можно добавить еще элементы 4х стихий планетарного (электронного) вращения. К основанию, больше камней, чуть больше на них огненного перехода.



Ну и не перегрузить работу, что главное.... Wink

Дата сообщения: 03.04.2011 11:48 [#] [@]

спиральное движение необходимо, да.



компаньонов предлагаю сделать змееобразными, чтобы их хвосты собственно и создавали движуху. действительно, их можно сделать стихийными - 4 штуки, немного разными по характеру но в целом унифицированными, чтобы не сильно тянули на себя одеяло. они могу нисходить в мир для творения - то бишь двигаться вниз, вылетая например из светящегося пуза бога)) так не убьется пустота сверху)



насчет пустоты - пустота пустотой, но пока она бессодержательна. может в космогоническом плане это и круто, но на картинке смотрится пока лысо) ей надо глубину дать хотя бы, огоньков накидать рядом с головой бога или еще как-то разнообразить. просто сделать это деликатно, чтобы было ощущение наполненности, но при этом не ушел воздух)



во Smile



а по цвету круто :3

Дата сообщения: 04.04.2011 00:12 [#] [@]

LadyOwl мне очень нравится, тут такое движение, что можно нафантазировать что угодно,



на данный момент мне он видится как будто под ним гора, и он - это выстреливающая лава или там материя какая-нибуть, из чего он там состоит ) плюс его закрутило в процесе и помогаев вместе с ним, так создаётся или разрушается чтото). в итоге начало и конец одновременно.



Классно! продолжай smile

Дата сообщения: 03.04.2011 21:34 [#] [@]

Вау!Народ,спасибо! Теперь я точно сдвинусь с мёртвой точки))) Yahoo!



Вращение,кручение и спирали я и так планировала, но вы мне больше идей подкинули!СПАСИБО!



И за то, что обратили внимание на пустоту) Буду осторожненько ваять.Скоро выложу идеи



Smile

Дата сообщения: 04.04.2011 12:08 [#] [@]

Ап!





Сперва подумала, а может сделать с криказябликами. Но всё же мне кажется, что вариант с вращающимися камнями и облаками будет лучше О_о"





п.с.: камней само собой будет поболее и прорисованней и ... по закрученней)


Прикрепленное изображение (вес файла 267.4 Кб)
11-color3.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 259.2 Кб)
11-color2.jpg
Дата сообщения: 07.04.2011 12:46 [#] [@]

LadyOwl Классно)) smile тока немного смущают белые мелкие точечки вокруг головы сверху, как-то из-за них немного теряются детальки и элементы головы) а может это из-за того что детальки также светлые как и фон за ними)) ну короче детальки у головы немного теряются)) Smile

Дата сообщения: 07.04.2011 02:00 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314

Количество просмотров у этой темы: 84052.

← Предыдущая тема: DW5 final 2D works

Случайные работы 3D

Уютный коттедж
Голова №1
Франки
Чимодан
Mercedes Diii
Приёмная заброшенного храма

Случайные работы 2D

... в город
Долина камней
волчье племя.
Greedy Sea Dragon
Телепорт
уснувший
Наверх