Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - LadyOwl - 2D -Ishurt God of Creation

» Сообщения (страница 10, вернуться на первую страницу)

Очень-очень круто! Сижу и балдею прям Yahoo!

Дата сообщения: 02.05.2011 19:22 [#] [@]

здорово.





Только кажется мне, что солнце не на месте. Слишком яркое пятно и так близко к краю.



Лучше его передвинуть к персонажу, почти под "ноги" что бы оно сочеталось со свечением из живота.





Еще, если время позволяет, может стоит повернуть голову чуть на зрителя? Тогда появится и какая то динамика в позе, а то сейчас верхняя часть туловища совсем прямая.

Дата сообщения: 02.05.2011 19:30 [#] [@]

Если б я мог так материал передавать мой червяк был бы мне благодарен! Давно слежу, удачи!





ПС - На втором солнце лучше на мой взгляд)

Дата сообщения: 03.05.2011 20:34 [#] [@]

Ух!!!! Персонаж будет очень эффектным в игре, особенно появление его можно будет обыграть очень феерично!!! smile rock

Дата сообщения: 03.05.2011 23:51 [#] [@]

Очень здорово!)) А финалка когда будет?)



И я бы ещё внизу справа в облаках добавила бы каких-нибудь светящихся частиц (только не очень мелких) или или каких-нибудь летящих кк центру звёздно-пылевых птиц, движущихся по спирали от края работы к божественному центру.



Объясню почему мне кажется, что так будет лучше: композиция в целом основана на центральной вертикальной оси и чтобы разбавить это ощущение статичности и симметрии, можно слегка сместить зрительный центр чуть вправо за счёт каких-то светящихся элементов.

Дата сообщения: 04.05.2011 15:24 [#] [@]

charlyxxx писал(а):
Сижу и балдею прям



Спасиб) Захвалишь!



Duke писал(а):
Тогда появится и какая то динамика в позе, а то сейчас верхняя часть туловища совсем прямая.



Спасибо)



По идее он поднимается вверх и тут такая "прямолинейность" оправдана. Менять всё сильно уже и времени нет, и если совсем честно - желания))





Mickey



Спасибо! Smile



EldarZakirov писал(а):
Персонаж будет очень эффектным в игре, особенно появление его можно будет обыграть очень феерично!!!



Большое спасибо)



Да, в анимированном виде было бы интересно Smile



Riena



Спасибо, попробую...)









Фух!Появилось таки время, проработала чуток. Если честно, уже боюсь всё испортить *плак-плак*. Добавила камней и частичек (пока их не доработала)



И вот тут вопрос: красные частички оствлять или же нафиг? И высветить камни сильнее ... или тоже их нафиг убрать ...???





аааааа.... Crying or Very sad Laughing


Прикрепленное изображение (вес файла 359 Кб)
11-color8.jpg
Дата сообщения: 05.05.2011 11:52 [#] [@]

красные частички оставлять может чуть подсветить точечно. но вот меня смущают закрученные водяные ляпы- будешь дорисовывать? а то пока что онис мотряться как легкий набросок одноцветный

Дата сообщения: 05.05.2011 14:43 [#] [@]

RedBast Хы) а я наоборот тащусь от этих ляпов) прям чувствуется вода в полёте)





LadyOwl может объединить эти красные частички также как и вода объединена!? а то они мне пока какие-то специй напоминают)) надоб жиже их сделать короче) думаю)



еще вон ту часть от куда он появляется) если он как бы вылетел то там должна образоваться воронка, ну и вообще думаю стоит продетализировать ту область а не смазывать) Wink

Дата сообщения: 05.05.2011 15:19 [#] [@]

а мне вот так и хочется мелких элементальчиков шныряющих и светящихся вокруг перса по спирали)) а в целом мне конешно очень нравится)

Дата сообщения: 05.05.2011 15:36 [#] [@]

RedBast



Kurg



Galateja



Спасибо народ! Smile



Постараюсь внизу всё упорядочить. Мб заменю камни элементальчиками...и облака из воронки пожалуй вверху подтяну чуть.И покрупнее их сделаю. А то смазались все детальки Crying or Very sad

Дата сообщения: 05.05.2011 15:46 [#] [@]

оххх как мне нравится!!!!! clap



Красные капли смотрится как кровь, лучше пхд светящимися сделать и чтобы они исходили из красного "пупка", так понятнее будет откудого взялись красненькие брызги=))))или же их вообще убрать и красный рефлекс сделать на водные брызги=)))))



Камни не оч гармонично выглядят, хотя по идее вокруг должны витать обломки=)))



Пожелал бы с водой поработать, добавить им массу или же кол-во брызгов вокруг перса, и еще круче доработать, у тебя это хорошо получается!=)))



Успехов!!!

Дата сообщения: 05.05.2011 15:47 [#] [@]

Kurg я как раз ен против ляпов а за их детализацию. что бы оживить. бликов добавть там .

Дата сообщения: 05.05.2011 15:49 [#] [@]

глобально смотрица))) браво clap

Дата сообщения: 05.05.2011 15:56 [#] [@]

хорошее исполнение) и идея интересная

Дата сообщения: 06.05.2011 02:21 [#] [@]

LadyOwl



Я в восторге от твоей работы !!

Дата сообщения: 06.05.2011 05:40 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314

Количество просмотров у этой темы: 84043.

← Предыдущая тема: DW5 final 2D works

Случайные работы 3D

Hell Of Tanks
Black Terminator
War And Peace
Коктейль
Big Mack
Завод по производству паровых машин

Случайные работы 2D

Federgans
Красная шапочка. Волк
Nature
Mtjjvp7v5rq
House
мертвец
Наверх