Список разделов » Dominance War 5 » Pre - Dominance War 5

Pre DW - Голосование

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Основательно народ поработал... Кто-то лучше, кто-то хуже, но все молодцы. smile



Уровень выполнения работ у всех разный. Радует, что наш альянс тоже способен к конкуренции.



А проголосовать адекватно за все форумы во всех номинациях за один заход никак не получается.



Кстати, согласен с Tangerine - не все себя показали в полную силу. А те, от кого не ожидал ничего, приятно удивили. Smile



Жаль, не всем хорошим работам голос достанется. Уж очень много хороших Smile

Дата сообщения: 17.12.2010 09:54 [#] [@]

Да уж, глаза разбегаются - за кого голос отдать Confused , очень много крутых работ notworthy

Дата сообщения: 17.12.2010 10:30 [#] [@]

Или я что-то не понял или неправильная система голосования. Т.е. я обязан выбрать из всех форумов лучшие работы и они выйдут потом в финал? А если мне ничего не понравилось у какой-то стороны? Будет так, что слабые работы будут в финале, а сильные не пройдут отбор из-за высокой внутрифорумной конкуренции. Поправьте если ошибаюсь

Дата сообщения: 17.12.2010 11:39 [#] [@]

Цитата:
Или я что-то не понял или неправильная система голосования. Т.е. я обязан выбрать из всех форумов лучшие работы и они выйдут потом в финал? А если мне ничего не понравилось у какой-то стороны? Будет так, что слабые работы будут в финале, а сильные не пройдут отбор из-за высокой внутрифорумной конкуренции. Поправьте если ошибаюсь



да, похоже именно так...вот я тоже про это говорю. Не круто как то. У тогоже поликаунта всего работ 10, можно было их тогда тоже в альянс.

Дата сообщения: 18.12.2010 00:03 [#] [@]

Хех, ArtTalk сделал всех =))) Больше всего работ! Всем удачи!

Дата сообщения: 18.12.2010 00:09 [#] [@]

Вот эта команда http://www.gameartisans.org/contests/minis/view_entries_3d4a...





И что? 5 из них должны выходить наравне с нашими? Та у нас 80% работ лучше чем ихняя самая крутая



Laughing Не айс как-то(((

Дата сообщения: 18.12.2010 00:09 [#] [@]

Vlast, не. Пять работ это только ты выбираешь, в финал выйдет не равное количество работ от каждой команды: от кого-то одна, от кого-то пять. Ну, по крайней мере, так было на прошлом соревновании.

Дата сообщения: 18.12.2010 00:34 [#] [@]

NikitaNV, Ну так если все выберут по 5 работ от каждого форума, то естественно работы форумов с меньшим кол-вом участников наберут больше голосов независимо от качества арта. Надеюсь все не так печально))

Дата сообщения: 18.12.2010 00:44 [#] [@]

PolyCount тоже работы понравились. Но ниче, наши выиграют все равно rock



Только я не понял, голосовать за 5 работ в каждой номинации или только из всех - выбрать 5 работ?



Или в каждой комманде можно выбрать 5 работ в каждой номинации?



Ну, допустим мне кроме АртТалк нравиться еще и Polycount, могу ли я проголосовав за работы ArtTalk, проголосовать еще и за работы PolyCount?

Дата сообщения: 18.12.2010 00:47 [#] [@]

Да жаль, что можно проголосовать только за 5 работ. Столько хороших и у нас и у других форумах, а тебя вгоняют в рамки 5. Сделали тогда, чтоб все работы по пятибалльной шкале можно было оценить



Насчет голосования, может будут еще судьи какие ни будь, а мы голосуем типа как "зрительские симпатии")

Дата сообщения: 18.12.2010 00:54 [#] [@]

Vlast, естественно, больше. Но это не даст им преимущества перед более качественными работами с других, более активных, форумов. Количество работ от каждого форума для финального голосования будет выбрано судьями, не зависимо от абсолютного количесва голосов. Но опять же, я говорю, как было в прошлый раз. Даже если какой-то форум прислал бы 2 работы, и каждая работа набрала бы по 50% голосов, и этот результат в абсолютных числах был бы в разы больше, чем самая крутая работа Арттока, то это еще не гарантирует, что эта работа с 50% голосов попадет в финальную стадию голосования.

Дата сообщения: 18.12.2010 00:56 [#] [@]

фуф...че-т их все равно много...





FedDark и Snowdreams лучшие!по крайней мере из того,что просмотрел...

Дата сообщения: 17.12.2010 13:04 [#] [@]

NikitaNV, тогда хорошо, но не пойму как определяют кто выйдет, кто нет Laughing

Дата сообщения: 17.12.2010 13:12 [#] [@]

Vlast, скорее всего, определит судья/судьи волевым решением с учетом наших пожеланий.

Дата сообщения: 17.12.2010 13:29 [#] [@]

Щитаю что наиболее круты в концептах оказались арттолк и работы leewiart еще очень понравились некоторые+1-2 работы с других форумов. Всех с завершением! Насчет голосовалки ниче экстраординарного, все как обычно) конечно не айс что из всех форумов 5 работ только выбрать можно, этого явно мало Confused





ADD>: а нет, из каждого форума по 5 работ нужно выбрать) Smile На CgLand есть крутые техноген концепты Surprised

Дата сообщения: 17.12.2010 13:37 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 44802.

← Предыдущая тема: Pre-DomWar V - 3D Character Art

Случайные работы 3D

Экстерьер
Парадный вход
Hookah
Dutch
вертолетик
Crossbow

Случайные работы 2D

Воинствующий поп
словянин
Скетч костюмчика
Wald
Helen
Выход из эгоизма
Наверх