Список разделов » Dominance War 5 » Pre - Dominance War 5

Pre DW - Голосование

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

Ну я так полагаю голосовать еще можно),



От себя скажу:



1_CGHub



2_Gameartisans



3_Arttalk



Вот такой прикид от меня в 2д это за профессионализм за 3д не скажу ещё не изучал досконально.

Дата сообщения: 25.12.2010 12:43 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 49107.

← Предыдущая тема: Pre-DomWar V - 3D Character Art

Случайные работы 3D

Vw Touareg 2010 Studio
Vaz 2107
Даша
Prison
НА краю света
Зов Тьмы...

Случайные работы 2D

Брюнетка
into the sound
Сияние аркотов
Человек ночи
Зеленый дракон
Dark Forest
Наверх