Список разделов » Dominance War 5 » Pre - Dominance War 5

Pre DW - Голосование

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

Ну я так полагаю голосовать еще можно),



От себя скажу:



1_CGHub



2_Gameartisans



3_Arttalk



Вот такой прикид от меня в 2д это за профессионализм за 3д не скажу ещё не изучал досконально.

Дата сообщения: 25.12.2010 12:43 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 49103.

← Предыдущая тема: Pre-DomWar V - 3D Character Art

Случайные работы 3D

Напиток
Ac Ace
Память души
Cavio
Мать
Место, где жизни нет..

Случайные работы 2D

робот R-01
пананойзик
пойдем покажу
Выброшенные на берег
Gate
Неожиданная встреча
Наверх