Список разделов » Dominance War 5 » Pre - Dominance War 5

Pre DW - Голосование

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

Faint_Sound



Smile Smile и опять Богданыч у него и на 4 класная тетка была и на этом минике

Дата сообщения: 18.12.2010 17:59 [#] [@]

вот все говорят, что из-за множества хороших работ сложно выбрать 5 штук...



а вот здесь, по-моему, и выбирать-то нечего: http://www.gameartisans.org/contests/minis/view_entries_3d4a...





похожие работы отсюда я где-то уже видел...да и качество страдает...

Дата сообщения: 18.12.2010 18:12 [#] [@]

Ainex, hron Я вот только сейчас работы поликаунта смотрел и прям на ней остановился, подумав что все остальные на поликаунте этой работе просто не конкуренты, а на ник даже не глянул... только после прочтения ваших постов понял что это он же Smile Ну что тут можно сказать... зря пуликаунт его пустил, по сравнению с ним они просто дети)) Все ништяки у них поотбирает... шучу конечно Smile Вот про это я как раз и говорил, в работе прям чувствуется целостность персонажа, тут и воинственность и отвага и эротичность (без пошлости разумеется). Смотришь на нее и веришь что пресонаж имеет даже какую-то свою историю! Хех... опыт...пилить и пилить еще....

Дата сообщения: 18.12.2010 18:29 [#] [@]

клёвый арт ссылко Smile

Дата сообщения: 18.12.2010 18:32 [#] [@]

be_hip



у меня в 5ке лудших!!!

Дата сообщения: 18.12.2010 18:34 [#] [@]

да ладно, может ребенок рисовал draw

Дата сообщения: 18.12.2010 18:45 [#] [@]

видимо на ГА не нашлось ни одного чела кто бы мог помочь юному художнику?

Дата сообщения: 18.12.2010 18:48 [#] [@]

И 3d подобных работ не мало, видно нигде не нашлось

Дата сообщения: 18.12.2010 18:50 [#] [@]

Algernon писал(а):
видимо на ГА не нашлось ни одного чела кто бы мог помочь юному художнику



а чем ему поможеш не станеш за негоже рисовать

Дата сообщения: 18.12.2010 18:52 [#] [@]

Цитата:
Anubiscomics Полностью согласен. Вообще у меня есть подозрение, что на основном конкурсе будет иметь смысл делать персонажа с упором на оригинальность идеи и целостность образа. Ацкой детализацией уже никого не удивишь, теперь



Детали без хорошего образа не работают

Дата сообщения: 18.12.2010 19:00 [#] [@]

Всех поздравляю )





Голосую понемногу, что радует наш альян выглядит очень сильно, есть над чем задуматься и что выбрать, а у некоторых команд все совсем печально.

Дата сообщения: 18.12.2010 21:57 [#] [@]

Вот это я наголосовалась.....))))) глаза и мышки разегаются!!! Laughing



Но действительно, без поблажек можно сказать что у нас работы крутые, не хуже остальных...и даже на оборот.....и в разделе 3D нашего Альянса, определиться с местами было сложнее всего!!!)))...всё твкое вкусное!!))) Very Happy

Дата сообщения: 19.12.2010 01:36 [#] [@]

Katarra писал(а):
и в разделе 3D нашего Альянса, определиться с местами было сложнее всего!!!



А я никак с 2Dшниками-концептерами не разберусь((( как из них только 5 выбрать???

Дата сообщения: 19.12.2010 01:45 [#] [@]

Да, весьма тяжело выбрать, тем паче всего пятерых в секции! Особенно за Альянс, очень качественно и обильно выступили. Арттолк весьма плодотворен! Поздравляю, по своему, все победители! Wink Wink Wink



Голосовал ставя приоритеты на интересную мысль, читаемость и убедительность персонажей, и, что немаловажно, следование описанию и т.з. конкурса. Даже пусть некоторым не хватило техники, а кому-то времени.



А вот азиаты, меня лично, не особо порадовали. Маньяки они, конечно, но несмотря на техничность, в большей массе однообразно-одинаковые арты и концепты. Персонажи зачастую вообще не читаются из-за обилия всего чего ни попадя (не всегда это гуд), материалы вообще не чувствуются... вобщем, просто яркий калейдоскоп и перья павлина, хотя и, повторюсь, техничные они очень.) Но и тут попалось несколько нестандартно мыслящих людей, им и отдал свой голос!)



Вобщем, мое почтение всем выступившим, дошедшим и не дошедшим до финала. Очень сильно потрудились! УРА АЛЬЯНСУ!!!

Дата сообщения: 21.12.2010 19:24 [#] [@]

До какого числа голосование?

Дата сообщения: 24.12.2010 20:48 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 44795.

← Предыдущая тема: Pre-DomWar V - 3D Character Art

Случайные работы 3D

The Escape
Экстерьер
вечер у камина
Кувшин. Версия № 2.
Без стиля
Царь-танк

Случайные работы 2D

Novaprospect
When the death shows a grin...
My Dying Bird
Pic12
Инна
General
Наверх