Список разделов » Dominance War 5 » Pre - Dominance War 5

Pre DW - Голосование

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

EnDivine



в 2д можно интегрировать 3д. просто это обычно не так явно видно как у Вамриреда

Дата сообщения: 18.12.2010 12:47 [#] [@]

EnDivine Не, убиваться не надо, вы же не модератор, так ведь) да крутой рендер, может настройки подскажете) и тогда все люди в мире будут так рендерить и скажут вам спасибо, просто нажав на кнопочку, ураа Cool



p.s. если вам понравилась работа за форум лучше бы порадовались, а в остальном..лучше не умирайте) по маленькому секрету скажу, если бы Фрэду и судьям что то не понравилось, работа была б дисквалифицирована.

Дата сообщения: 18.12.2010 12:50 [#] [@]

Хм... он по моему всю картинку интегрировал из 3д, сделал пост обработку и выложил в 2д .. )))

Дата сообщения: 18.12.2010 12:59 [#] [@]

EnDivine



не думай об этом



его не переубедить



он уверен что сует свое 3Д в правильное место))))))))))

Дата сообщения: 18.12.2010 01:59 [#] [@]

NorthernChild EnDivine В этом конкурсе нужна была в 3д категорий не просто 3д в любом его виде а имено Лоу поли модель которую можно интегрировать в 3д движок.



А в 2д категорий нужен КОНЦЕПТ АРТ т.е. я могу хоть из глины своять персонажей а после сфоткать, обработать фотку и показать их. Smile Показать свою идею можно же разными средствами.





Голосовать реально сложно) все молодцы хорошо выступили) к основному не теряем темп а наоборот наращиваем и будет еще круче))) rock

Дата сообщения: 18.12.2010 03:31 [#] [@]

имхо ставки сделаны..понравилось французов просматривать не много и красиво, в отличии от oriental

Дата сообщения: 18.12.2010 05:44 [#] [@]

Kurg



можете хоть что говорить в этом плане,но как бы по умолчанию категория концептарта это 2Д, так или иначе, либо адекватное представление концепта, а не то что я сейчас вижу у VampireD,



вот и все



впрочем спорить можно бесконечно, ну вас всех )))))))))))

Дата сообщения: 19.12.2010 00:17 [#] [@]

Наконец то доголосовал по 3д) Непростое это дело оказывается... Не очень понял когда я успел упустить из виду новость про финальный лист. Почему то когда вставал вопрос где сетку размещать, Фред сказал, на отдельном, а в результате оказалось что сетку можно на отдельном листе показывать, и випы у многих форумов - совсем не випы Shocked Это конечно не решающий фактор, но можно было бы получше работу свою представить

Дата сообщения: 18.12.2010 13:58 [#] [@]

От души поздравляю всех участников, наш альянс выступил как никогда очень и очень мощно. Уровень работ высокий, очень много интересных и запоминающихся работ. На фоне нашей команды остальные смотрятся как-то блекло, хотя китайцы тоже сильно выступили. Голосовать действительно очень сложно, работ хороших и ярких очень много.



Что бы хотелось сказать по поводу общего настроения во всех работах: с технической стороны очень много работ, практически, безупречных. Видно усердие и старание авторов и их профессиональный уровень. Но заметил одну тенденцию, сейчас все стремятся сделать наворот ради наворота, у китайцев это проявилось ярче всего, такого обилия деталей и мелких элементов на работе нет ни у кого, из-за этого теряется восприятие персонажа совсем, ты видишь мешанину из шипов, заклепок и эффектов, за которой совсем не понимаешь, что же там нарисовано. Насколько я понял, это все-таки игровой арт, по крайней мере так предусматривалось, то есть задумка в том, чтобы с этого концепта в дальнейшем сделать 3D, а как и что там строится непонятно из очень многих работ, многие ударились в эффекты и навороченные фоны, хорошо когда фон создает настроение и общую атмосферу работы, но когда он оттягивает на себя все внимание... теряется целостность работы.



Опят же, вылезла самая животрепещущая проблема с оригинальностью идей, к сожалению, не так уж много работ, в которых засветились действительно свежие идеи, в основном получился некий парад штампов и клише. Несмотря на то, что сами темы были довольно свободными, почему-то в этой тенденции все оказались единодушны.



Тем не менее, от нашей команды все выступили очень здорово и ярко, и, что самое главное, в каждой работе есть свой характер. Еще раз поздравляю всех участников.

Дата сообщения: 18.12.2010 14:47 [#] [@]

голосовать нереально сложно..вернусь к этому еще..пробовала у нас и у китайцев по нескольку вар. каждого места-фиг. только 5..обидно...из 7 -5 или из такой толпы..разница однако..-зато мы самые крутые по количеству и соотношению его к качеству.. Laughing

Дата сообщения: 18.12.2010 15:07 [#] [@]

Прошу прощенья, а китайцы и французы это что за сайты, просто я не в курсе. Все проголосовал за все форумы и разделы! Arttalk на высоте!

Дата сообщения: 18.12.2010 15:25 [#] [@]

NorthernChild А я и не спорю)))) Wink В целом я с тобой согласен) Но и VampireD тоже прав))))

Дата сообщения: 18.12.2010 15:59 [#] [@]

Поликаунт в 3д рулит конеш, еле выбрал, на остальных послабее и меньше хороших работ((

Дата сообщения: 18.12.2010 17:13 [#] [@]

Все арттолковцы просто молодцы! Действительно трудно голосовать!





Anubiscomics Полностью согласен. Вообще у меня есть подозрение, что на основном конкурсе будет иметь смысл делать персонажа с упором на оригинальность идеи и целостность образа. Ацкой детализацией уже никого не удивишь, теперь придется делать упор на сам образ персонажа. В общем тоньше нужно на восприятие зрителя воздействовать... Smile Вспоминается вот такой персонаж с 3DW http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?t=19254 Все это чисто моя имха.

Дата сообщения: 18.12.2010 17:46 [#] [@]

Цитата:
Вспоминается вот такой персонаж с 3DW http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?t=19254 Все это чисто моя имха.



Я ему дал первое сейчас) помоему у него лучшая работа на минике, правда только сейчас заметил что он наш Smile ROFL жалко он за полик((

Дата сообщения: 18.12.2010 17:58 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 44806.

← Предыдущая тема: Pre-DomWar V - 3D Character Art

Случайные работы 3D

Мост подводного обозрения
Маг
ЯК-9. Падение Аса.
Chiks Riding Stuff
Green Snake
Парадный вход

Случайные работы 2D

Ego Brain
Рождественский олень
Red Queen
Ведьмин заказ
Песчаные замки
Сава
Наверх