Список разделов » Dominance War 5 » Pre - Dominance War 5

Pre DW - Голосование

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Vamireh Голосовать могут все кто на ГА зареган, во всех номинациях. Выбирать свою работу никто не запрещает.



Всего будет отобрана по 55 работ по каждой номинации, это если по статистике голосования отбирать

Дата сообщения: 17.12.2010 18:51 [#] [@]

mynglam писал(а):
Аниматоры вообще порадовали, очень много смеялся





согласен! постебались!

Дата сообщения: 17.12.2010 18:51 [#] [@]

слушайте - вы ваще офигели... а вами восхищаюсь... шо у вас там за земля такая... шо так плотно чудовища прекрасные растут)))...

Дата сообщения: 17.12.2010 19:47 [#] [@]

Я негодую, господа! Это несправедливо давать по 5 всего мест для наших форумов. У нас реально лучшие работы и их невероятно много! Приходится выбирать из множества, чтобы отдать кому то голос...несправедливо. А на некоторых форумах выставлено такое...ну мягко говоря не очень и эти 5 кусков чего то не очень выйдут на финальное голосование...Надо что то с этим делать.

Дата сообщения: 17.12.2010 20:07 [#] [@]

да, 5 мест только для анимации приемлимо, я считаю. смотрю щас 3d сижу, выбрать не могу, очень много потрясных работ. хочется надеяться, что данное голосование символический характер будет носить...а жюри уже подытожит с высоты опыта и компетенции...

Дата сообщения: 17.12.2010 20:25 [#] [@]

DiMMO писал(а):
нас реально лучшие работы и их невероятно много!





Верно и это еще при том что многие наши за буржуйские форумы выступают.

Дата сообщения: 17.12.2010 20:37 [#] [@]

Я вот только не пойму ,в финал получается нужно было пройти, а почему тогда говорили что в минике можно по желанию участвовать (или финал выбора работ с мини) а в финал с новой расой, кто хочет может участвовать? Confused







Работа marat-ars мне больше всех понравилась, и у азиатов по подаче интересно.



Но сразу видно что у всех разное мышление, у европейцев больше привязанность к чему то ,земным мелочам наверное, у азиатов на гране фантазии и галлюцинаций, а у западных простота и развлечения (все естествено в хорошем смысле)

Дата сообщения: 17.12.2010 20:45 [#] [@]

Это да, азиаты круты!) Нереальные краски и такая фантасмагория...

Дата сообщения: 17.12.2010 20:56 [#] [@]

интересно а ктонибудь какнибудь в 3д категории будет реагировать на то что у большинства на финальном изображении не всё что требовалось по правилам, на випах разные ракурсы и совсем не процесс работы, вопрос ясное дело риторический и в большинстве относящейся конечно к забугорным форумам.



присоединяюсь к поздравлениям арттолку- очень достойно представили российской сообщество художников

Дата сообщения: 17.12.2010 21:13 [#] [@]

vyne писал(а):
Я вот только не пойму ,в финал получается нужно было пройти, а почему тогда говорили что в минике можно по желанию участвовать (или финал выбора работ с мини) а в финал с новой расой, кто хочет может участвовать





в финал имеется финал голосования За пре конкурс





в оснавном сорефновании будут другие правила дождись 5 января

Дата сообщения: 17.12.2010 21:35 [#] [@]

Просмотрел все рисунки, да... похоже наш альянс лучше всех и красивей. clap



LeewiArt - тоже молодцы, но у них там в рисунках такая пестрота и дробность, что у меня под финал просмотра их галереи в глазах рябить начало. Smile

Дата сообщения: 17.12.2010 22:35 [#] [@]

Абалденный результат - вы все такие молодцы!!! После такого кажется остальным форумам можно особо и не продолжать Smile

Дата сообщения: 18.12.2010 12:09 [#] [@]

хоспаде кае тяжело же голосовать *__________*

Дата сообщения: 18.12.2010 12:36 [#] [@]

Как сказал арабский принц из старого фильма про маркизу Анжелику:"Европейцам живется сложно, потому что у них есть проблема выбора". На данном голосовании с этой проблемой мучились не только европейцы Smile



Если мы также дружненько выступим и на основном(не, мы еще лучше выступим), то некоторым серверам будет плохо от такого потока творческой энергии )

Дата сообщения: 18.12.2010 12:41 [#] [@]

Ох тяжеловато выбрать 5тёрку)))





единственное убивает, Вампиред делал работу в 3Д , какого он её в 2д галерее выложил ? О_о

Дата сообщения: 18.12.2010 12:42 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 44793.

← Предыдущая тема: Pre-DomWar V - 3D Character Art

Случайные работы 3D

Edge
Red Specnaz
спальня
Colt Python 357 Magnum (Питон)
Teleporter
red02

Случайные работы 2D

Боевая улитка
Mickeydick
Идущий Сквозь Ветви или с меня хватит
дядька
Psycho
Зодиак: Овен
Наверх