Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Character artwork

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

IronMirror 2 гига, проц Атлон 2х2.2

Дата сообщения: 24.01.2011 09:36 [#] [@]

А ну тогда все ясно =) У меня тоже больше 2х не тянет =) Тогда, когда купишь больше, можно разогнать и доделать рыбоньку =) Ну и то, все круто, молодец, выжал хорошенько с нее!

Дата сообщения: 24.01.2011 11:43 [#] [@]

Slim



По поводу роборыбы)Если не секрет - как и какой кистью эти желобочки тоненькие делаешь - чтоб ровно, непрерывно и полукругом? Confused

Дата сообщения: 26.01.2011 15:01 [#] [@]

Присоединяюсь к вопросу)))





А лучше запиши видео!!) redjump

Дата сообщения: 26.01.2011 17:08 [#] [@]

Цитата:
По поводу роборыбы)Если не секрет - как и какой кистью эти желобочки тоненькие делаешь - чтоб ровно, непрерывно и полукругом?



Ладно опишу вкратце процесс создания рыбы :



Сначала я накидал форму зискетчем и начал ее видоизменять, затем кистью clay набросал общие формы и кистью inflat с 39 альфой набросал примерное расположение швов...Весь этот процесс происходит на низких или средних дивайдах...



Ну а затем самое сложное это сделать гладкие и ровные поверхности...Для этого я использовал кисть trimdynamic, для того чтобы срезать излишки где нужно,предварительно добавив еще 2 дивайда постепенно их прорабатывая...Позже мучительно и долго полировал все это кистью hpolish...



Финал - нанесение деталей и швов...Я скачал с пиксолоджика несколько альф для хардсюрфэйса и кистью displace выдавил где это было нужным...



А кисть для швов выложу, как дома буду...



Цитата:
А лучше запиши видео!!)



На видео сейчас пока нет времени, возможно позже... Smile

Дата сообщения: 27.01.2011 09:59 [#] [@]

Slim



Спасибо большое))

Дата сообщения: 28.01.2011 00:14 [#] [@]

Slim Надеюсь теперь то ты понял из того файта с ахтунгом, когда попробовал сам как оно, кого было сложнее сделать Twisted Evil Wink

Дата сообщения: 28.01.2011 00:25 [#] [@]

Цитата:
Slim Надеюсь теперь то ты понял из того файта с ахтунгом, когда попробовал сам как оно, кого было сложнее сделать



Как по мне то трудностей в скульпте не возникает, самый геморой это полировка поверхности, просто нудное и долгое занятие...А не органику я и до этого лепил...



Если бы конкурс был не чисто скульпторский, я бы просто набросал формы в браше, а затем побыстрому ретопнул и отмоделил все как нужно...



А вообще я бы посмотрел на еще один ваш баттл...

Дата сообщения: 27.01.2011 14:19 [#] [@]

Всегда пожалуйста Smile

Дата сообщения: 27.01.2011 15:35 [#] [@]

Вот этой кистью я делал швы...



Ссылка работает в течении месяца



http://rghost.ru/4103615

Дата сообщения: 27.01.2011 22:14 [#] [@]

Slim Я долго смеялся)), после эпичного поражения от троля какой может быть еще файт, куда там, я бы с удовольствием на ваш батл глянул, так сказать передать эстафету) Спасибо конеш, я все же предпочитаю файтиться с нормальными людьми, а не троллями, на доминанс лучше выложиться Smile С удовольствием посмотрю на твою работу по 'рептилии' Smile Эм, не знаю как насчет нудно, но для обычного человека нарисовать что то уже щитается нудным, искусство учит прилежанию и усердию, органику ты тоже 'полируешь', только принцип другой) ибо только ты сможешь осуществить то что задумал изобразить и за тебя этого никто не сделает=)

Дата сообщения: 28.01.2011 22:07 [#] [@]

Насчет кисточки, не знаю будет это кому полезно...



Я уже не помню, в каком-то туторе от gnomonology, там подобные вещи делали с помощью модифицированной стандартной кисти.



Копировалась стандартная кисть, дальше в настройках, "brush mode" ставился примерно 40 (что-бы полики стягивались) и выбиралась 39-я альфа. Плюсь lazy mouse и эффект почти такой же. Только работает в тетьем браше

Дата сообщения: 28.01.2011 23:36 [#] [@]

Рептилия...Буду допиливать потихоньку, только начал...


Прикрепленное изображение (вес файла 322.3 Кб)
ZBrush Document2 copy.jpg
Дата сообщения: 31.01.2011 12:38 [#] [@]

VampireD за За базаром следи!

Дата сообщения: 31.01.2011 15:51 [#] [@]

Slim писал(а):
Рептилия...Буду допиливать потихоньку, только начал...





Smile Напоминает на МК рептилию

Дата сообщения: 31.01.2011 16:42 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819

Количество просмотров у этой темы: 105996.

← Предыдущая тема: Акула большого бизнеса

Случайные работы 3D

Celestial Traveller
Леший. РАбочие картинки
Причал
VW GolfStream
Bony
Распятие

Случайные работы 2D

Cyberteddy
ромашка
Алатау
Мельница в степи
Освобождение
Pretorian
Наверх