Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Кассиопея - Мир NGC 281 - Технологически развитый сектор

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

Viktor



Ну публиковать разрешили, но это коммерческая байда Smile Не думаю что такое действо хорошо будет выглядеть Smile

Дата сообщения: 16.10.2009 15:33 [#] [@]

KaranaK



понятно, очень жаль что не получится

Дата сообщения: 16.10.2009 15:40 [#] [@]

KaranaK Крейсер массивен, как шарахнет redjump Twisted Evil

Дата сообщения: 16.10.2009 16:22 [#] [@]

Viktor



Не, ну конечно если очень надо - могу наверное уж подкинуть model sheet...



VampireD



Не, этот пока не так массивен )

Дата сообщения: 18.10.2009 07:53 [#] [@]

Tramper Cruiser (Странник, Бродяга)





Размер - 260 м.





Ударный крейсер, хорошее бронирование в основном приходящееся на носовую часть. Щит высокой плотности способен сдерживать огонь бэтлшипов и дредноутов. На корабле стоят достаточно мощные генераторы, способные длительное время обеспечивать перезарядку щита. Как и все на корабле, двигатели полностью удовлетворяют стандартам качества, компактные они в тоже время достаточно мощны, чтобы корабль поддерживал стандартную крейсерскую скорость всего флота. Корабль не имеет ярко выраженных недостатков. Хорошая скорострельность орудий. Ядро любого атакующего флота как правило включает в себя несколько крейстеров данного типа. Выносливые, мощные и относительно недорогие, они могут стать залогом победы. Корабли также часто используются для самостоятельных рейдов, или небольших оборонительных операций, требуя в прикрытие всего два - три AA корвета или легкий авианосец с истребителями на борту.





Вооружение:



2 Blaster Cannon - повышенной мощности, средняя дальность. Заряды обладают повышенной мощностью против щитов, как следствие низкая проникающая способность зарядов.



1 Light Ion Cannon - слабое, для данного класса кораблей, легкое ионное орудие было добавлено в конструкцию корабля по требованию первичного заказчика, которому показалось недостаточной мощность корабля против щитов. Было решено не устанавливать более мощное ионное орудие со значительно большим расходом энергии, чтобы сохранить эффективность бластерных орудий, являющихся основными для крейсера.


Прикрепленное изображение (вес файла 275.2 Кб)
105) Tramper Cruiser (Concept).jpg
Дата сообщения: 22.10.2009 21:14 [#] [@]

Viktor



Так-с, я переговорил с начальством - разрешили некоммерчески всячески ичспользовать. Так что если нужно - могу дать развёртку.



з.ы. хотелось бы результат увидеть )

Дата сообщения: 29.10.2009 15:54 [#] [@]

Диаметр 150 метров.





Эквивалентная мощность уступает одному дредноуту. Плотный щит, мощный генератор, среднее бронирование. Платформа лишена собственных маршевых двигателей. Создавалась с целью защиты небольших колоний.





Вооружение:



3 средних бластерных орудия повышенной дальнобойности по периметру платформы, с хорошим перекрытием секторов обстрела. Несмотря на высокую максимальную дальность, эффективная дальность стрельбы значительно уступает орудиям крейсерного класса.



2 laser defence туррели повышенной мощности и дальности. Орудия уступают rapid fire blaster по боевым характеристикам, но они значительно дешевле.





На платформе есть одна посадочная площадка и ангар для шаттлов. Располагается уровнем выше орудий. Мостика как такового нет. Но на центральном здании - башне россыпь иллюминаторов по периметру. Под платформой расположен ряд автоматических спасательных капсул.


Прикрепленное изображение (вес файла 258.6 Кб)
107) Small Defense Platform (Concept).jpg
Дата сообщения: 30.10.2009 03:41 [#] [@]

Viktor



Модел щит того кораблика



http://s61.radikal.ru/i174/0911/4f/a8b886de253f.jpg

Дата сообщения: 03.11.2009 16:01 [#] [@]

KaranaK



Спасибо за моделшит, извини что сразу не ответил, просто както пропустил Embarassed



Сейчас времени нет, но как появится обязательно попробую смоделить.



Ещё раз спасибо за изображение Wink

Дата сообщения: 03.11.2009 16:59 [#] [@]

Кто там просил урок? )





Написал статью: "The process of concept art: making of a space ship (Apis Cruiser)"









Увидеть её можно тут: http://karanak.livejournal.com/47293.html

Дата сообщения: 10.11.2009 00:40 [#] [@]

Gatling Power! rock rock rock


Прикрепленное изображение (вес файла 196.9 Кб)
111) Gatling Power.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 133.4 Кб)
2copy.jpg
Дата сообщения: 11.11.2009 02:46 [#] [@]

Спасибо за урок!



С интересом посмотрел/почитал Wink

Дата сообщения: 11.11.2009 03:22 [#] [@]

Если хочешь, можно её в арт-талк переместить - в соответствующий раздел )

Дата сообщения: 11.11.2009 09:15 [#] [@]

не думал что ScetchUp на столько хороший софт.Хоть сам таким и не занимаюсь но приятно было ознакомиться с уроком. Спс.

Дата сообщения: 11.11.2009 11:31 [#] [@]

Честно признаться до просмотра тутора я думал всё проще. Я думал что у тебя основная работа в фотошопе, а тут вот оно как оказалось...

Дата сообщения: 11.11.2009 11:34 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617

Количество просмотров у этой темы: 106305.

← Предыдущая тема: Сектор Октант - Мир V 1343 Aql - Я человек...

Случайные работы 3D

X 600
Vamp
Убийство молитвы
Автопортрет
Арбалетчик из кантона Ури
"Телик, Холодильник и Плита"

Случайные работы 2D

Dinner Time
Гусь ездовой, для старших офицерских чинов.
Орк ветеран
Windrunner
Франкенпых
жена Ктулху )))
Наверх