Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Кассиопея - Мир NGC 281 - Технологически развитый сектор

» Сообщения (страница 12, вернуться на первую страницу)

SAT



Ну харвесторы в хоуме - были няшками ) Что в первом, что во втором...







Tangerine



Спасибо, но я несколько не понимаю - что это значит )





Fish-KA



Еее, люблю Техноген :3





Вот свеженькое - возобновил работу над корабликами к проекту RTS.


Прикрепленное изображение (вес файла 323 Кб)
16) Heavy Cruiser Hammer (concept).jpg
Дата сообщения: 17.03.2010 13:57 [#] [@]

Ах, да, занял вчера первое место по концепт арту на рендер.ру . Вообще, я как бы никогда не учувствую в конкурсах и не люблю это дело, но тут как-то совершенно случайно вышло. Я на самом рендере то не был зареген. Просто совершенно случайно вышел по ссылке на картинку размещённую там, затем там же напоролся на баннер, который меня заинтересовал. А заинтересовал он привлекательной для меня надписью – о концептцуале. В общем так получилось, что тема конкурса со 100% точностью совпадала с тем заданием, что мне выдали в одном из проектов, который я курирую ). FPS’ка. Оттуда концепты мне нельзя показывать, но таки для конкурса уговорил разместить пару картинок. Собственно кроме конкурса мне нигде не разрешено их показывать, но ведь ссылку на конкурс никто не запрещал давать Very Happy Собственно мои работы можно увидеть тут: http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=133835&...



- 10 пост сей темы.

Дата сообщения: 17.03.2010 13:59 [#] [@]

KaranaK, с победой на конкурсе!





KaranaK писал(а):
Спасибо, но я несколько не понимаю - что это значит )



Ну... ничего особенного, просто пиарим тебя, нравишься ты нам))) Smile

Дата сообщения: 17.03.2010 17:08 [#] [@]

Tangerine



LOL Very Happy



А в чём это проявляется? Very Happy Просто я не понимаю - что за категория, где на неё смотреть и т.д.

Дата сообщения: 17.03.2010 20:18 [#] [@]

KaranaK



Заходи на главную страницу сайта и увидишь большой блок с картинками (их там три маленьких и одна большая) - он так и называется "Выбор недели". Наведешь мышкой на маленькую превьюшку - она отобразится в большом окошке))) Картинки кликабельны, ведут каждая на свою страничку. В выборе недели три категории "Портфолио", "Арт" и "Мир". Каждую новую неделю выбираем новых претендентов)))) Вот такие дела Smile

Дата сообщения: 17.03.2010 20:27 [#] [@]

Tangerine



Ох, щи, я на главной сайта наверное был только при первой появлении на сайте и регистрации ) Дальше в закладки добавил кнопку форума и посещал только его. Ну и через него же выходил в галерею. Всё ) было бы неплохо, чтобы это отображалось не только на главной, а то я вообще не знал о существовании таких вещей )

Дата сообщения: 18.03.2010 03:14 [#] [@]

KaranaK



такую штуку еще и на форум? а смысл?...в основном пользователи на главную прекрасно заходят - там отображаются все новости (включая индустриальные) и последние сообщения с форума. людям удобно, насколько я слышала по отзывам)) но раз ты юзаешь сайт как привык - пожалуйста, не вопрос))))))) просто знай, что тем временем как ты не открываешь главную, там до понедельника будет висеть твой мир... на почетном месте) разве это не приятно? его прекрасно будут смотреть пользователи и узнавать о твоем творчестве, ведь может же такое быть, что кто-то о нем и не знает...

Дата сообщения: 18.03.2010 03:37 [#] [@]

Я тоже с форума захожу. На главной неудобно, что не видно сообщения в галерее, да и притормаживает изрядно (у меня по крайней мере)

Дата сообщения: 19.03.2010 00:51 [#] [@]

Даааавненько не фигачил ничего спейсового. Набросок этой картинки у меня валялся наверное с пол года.



Вообще, у картинки есть история\сюжет, но таааак безумно ломает его писать T___T Такие дела.


Прикрепленное изображение (вес файла 217 Кб)
20) Ghosts of the past.jpg
Дата сообщения: 23.04.2010 08:13 [#] [@]

очень даже охрененный спейс!

Дата сообщения: 23.04.2010 10:04 [#] [@]

Пасиба.





Простенький классический штурмовичОк... Абсолютная классика )


Прикрепленное изображение (вес файла 110 Кб)
21) Strike Fighter OMUL.jpg
Дата сообщения: 06.05.2010 18:56 [#] [@]

Вот ещё на днях был такой концептик для той самой игрушки...





RTS game concept





Photoshop \ Google SketchUp





Dreadnought Tesser.





Размер 320 м.





Тессер отличается от других дредноутов ослабленным вооружением, но более мощными щитами. Разницы в скорости и бронировании нет. Несколько дешевле других дредноутов.





Вооружение:



3 Heavy Blaster Cannon (Dreanought Class) - самые тяжелые бластерные орудия. Максимальная дальнобойность, большое рассеивание заряда с расстоянием, среднее повреждение щитам, большое повреждение корпусу, средняя бронебойность, большой радиус поражения при попадании. Массивные повреждения устройствам.


Прикрепленное изображение (вес файла 352.8 Кб)
29) Dreadnought Tesser (concept).jpg
Дата сообщения: 19.05.2010 00:49 [#] [@]

KaranaK



Как всегда отлично! На твои работы всегда приятно смотреть! ...и не к чему придраться Smile

Дата сообщения: 18.05.2010 14:09 [#] [@]

Классные корабли! А для какой игры они? RTS типа Homeworld? Или flight-симулятор? Когда выйдет игра???

Дата сообщения: 18.05.2010 14:31 [#] [@]

Классический кораблик понравился Smile rock Присоединяюсь к вопросу по игре.

Дата сообщения: 18.05.2010 14:57 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617

Количество просмотров у этой темы: 106373.

← Предыдущая тема: Сектор Октант - Мир V 1343 Aql - Я человек...

Случайные работы 3D

^)
старый бенц по новому
Toyota Aqua
Colonizator
инопланетный дино
женщина воин

Случайные работы 2D

Цифровой рисунок.
Fairy Tale
Падение Азори
Прекрасное далеко
Grey Mouse
набережная
Наверх