Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Кассиопея - Мир NGC 281 - Технологически развитый сектор

» Сообщения (страница 7, вернуться на первую страницу)

Mondler



ну и слава богу пока не столь популярный )



Viktor



Lol'd. Куда проще то? ) Тут и так просто как две копейки. Но как в принципе - всегда по разному. Как я уже и писал в статье - там взят в "объектив" именно скетчап, а постробработке уделен минимум. Я её вообще не хотел показывать, н ослишком много людей хотели видеть, как примерно это поисходит.

Дата сообщения: 11.11.2009 14:00 [#] [@]

KaranaK, спасибо большое, очень интересно было почитать и посмотреть Smile



Успехов тебе rock



ПС Мех понравился, хорошо получился Wink

Дата сообщения: 11.11.2009 15:04 [#] [@]

KaranaK, хотела твой урок разместить у нас, но в ЖЖ не все картинки открылись(( Если тебе не сложно, пришли мне их архивом на tangerine@arttalk.ru ? Буду очень благодарна!)

Дата сообщения: 11.11.2009 15:19 [#] [@]

Karanak, спасибо за тутор...очень все четко..



респект тебе Cool

Дата сообщения: 11.11.2009 20:32 [#] [@]

Эх наверное там интересно, но у меня ссылка не работает, видать не судьба

Дата сообщения: 11.11.2009 22:48 [#] [@]

gd6



Спасиб )



Tangerine



А я там уже все поправил...



Mifon



Smile



Alex "Wer Graf&



Дык это же обычная жж запись - она у всех должна грузиться...

Дата сообщения: 15.11.2009 04:38 [#] [@]

KaranaK писал(а):
А я там уже все поправил...



Если считать сверху, кроме шапки статьи, то картинок 15, 28, 29, 37, 41, 52, 55, 56, 60, 66, 69, 83, 84, 86 нету Smile

Дата сообщения: 15.11.2009 16:48 [#] [@]

Tangerine



Ну это уже не у меня проблемы, это у вас локальное Smile У меня там были две картинки, у которых в теге было лишнее img проставлено. Я это устранил. Сейчас сходил, проверил - все открывается. Ищите проблему у себя на стороне ) Попробуй несколько раз страничку обновить

Дата сообщения: 15.11.2009 17:06 [#] [@]

KaranaK



о... все открылось)) действительно надо было обновить страничку Smile спасибо!

Дата сообщения: 15.11.2009 17:47 [#] [@]

Tangerine



Гы. ну вот видишь ) Просто там картинок слишком много.





Вот свежак:





Small Defense Platform (Villok)





Размер - 165 м.





Самодельная платформа неправильной формы, построенная на основе большой транспортной баржи и остовов других кораблей. Сооружается самостоятельными силами поселенцев колоний для защиты от притязаний соседей и пиратских набегов. Вооружается чем попало, найденном на старых кораблях.





Вооружение:



1 Light Ion Cannon - большое время перезарядки, средняя дальность.



2 Blaster Cannon – средней мощности (класс фрегатов), средней дальнобойности.



1 Burst Blaster Cannon - Стрельба очередями по пять зарядов, далее перезарядка две секунды.



1 Laser Defense - для отражения атак бомбардировщиков.





Слабое бронирование, средний щит, взятый с фрегата, но усиленный несколькими генераторами. Двигателей нет. Броня состоит из броневых листов снятых с кораблей и кое-как скрепленных между собой. Мостик взят на одном из списанных фрегатов. На платформе есть ангар с посадочной площадкой.


Прикрепленное изображение (вес файла 356.4 Кб)
112) Small Defense Platform Villok (Concept).jpg
Дата сообщения: 15.11.2009 18:44 [#] [@]

Славная такая баржа Smile



А сколько ты уже подобных корабликов сделал? И не надоело тебе их клепать? Я почему спрашиваю, думаю я бы не выдержал, интерсно как другие с этим справляются Surprised

Дата сообщения: 15.11.2009 19:00 [#] [@]

А мне вот интересно это по работе стока кораблей делаешь!?)) или просто свою флотилию делаешь!?))))

Дата сообщения: 15.11.2009 19:12 [#] [@]

Viktor



Да не особо. Они слава богу достаточно разнообразны, чтобы окончательно надоесть. Нормальная и стандартная производственная практика. А ты как хотел? Возьми любую стратегию или аналогичную игрущку. Вон, в Икс 3 100 с лишним кораблей(и это ТОЛЬКО корабли - не считая прочих объектов типа станций, ворот, башен и т.д. - которых будет примерно столько же). Считай сотню кораблей концептить - и это не считай промежуточных "идейных концептов." Я то делаю сразу единственный вариант - потому как мне только за него платят. Опыт получаю немалый - ведь навалом классов кораблей(от истребителей до дредноутов, хоть они и спецефической "стратежной" внешности) и станций. Сделал примерно половину - 29. По моему это не так уж и много. Еслиб я выложил их скопом - вам бы так не показалось ) А другие спрвавляются явно с этим быстрее. Я ленивый фриленсер )





KurgДа нет. Еслиб я делал для себя - они бы подругому выглядели ) Это по работе. Да тоже самое описание к корабликам\станциям, что ты тут видишь - оно и в ТЗ идет. Я по нему все и делаю + постоянные словестные терки с начальством, что и как должно выглядеть, что и как править и т.д. )

Дата сообщения: 15.11.2009 20:25 [#] [@]

Trapper Cruiser



Размер 280 м.





Корабль с генератором возмущения гиперпространства, прадназначен для предотвращения бегства вражеских кораблей с поля боя. Значительно увеличивает время подготовки к прыжку вражеских кораблей. Полностью предотвращает возможность прыжка для кораблей со слабыми двигателями.



Во время боя единственная цель корабля, помимо предотвращения бегства противника - это выживание. Корабль очень хорошо бронирован, особенно генератор возмущения и двигатели, обладает очень сильным щитом и энергетической установки.



Чрезвычайно дорог в постройке. Технологически очень сложный корабль, поэтому может быть построен только на самых совершенных верфях.



Как правило используется только в больших соединениях флота, т.к. корабль слишком дорог, чтобы рисковать им в небольших столкновениях.





Вооружение:



2 Lased Defense Turret


Прикрепленное изображение (вес файла 275.6 Кб)
113) Trapper Cruiser (Concept).jpg
Дата сообщения: 17.11.2009 14:33 [#] [@]

Karanak..ты скетчап монстр просто.. ROFL

Дата сообщения: 17.11.2009 14:38 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617

Количество просмотров у этой темы: 106390.

← Предыдущая тема: Сектор Октант - Мир V 1343 Aql - Я человек...

Случайные работы 3D

Lampa-2008
Wc
Всё по-честному!
Seeing Eye
Ordinary Driver
Mod

Случайные работы 2D

вторжение
Осенний перелет
Руин с внучатами
Uvva
Vampire
Vehicle
Наверх