Список разделов » Повелители Драконов

Повелители Драконов - Обсуждение

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

DE3MOHD



Блин, оказалось не так уж и просто нарыть материал не помня названий и издателей/авторов курсов Confused





3D Character Design From Concept Model to Presentation Art with Scott Patton



http://www.thegnomonworkshop.com/store/product/712/



http://www.thegnomonworkshop.com/store/product/715/



Это примерно то что я имел в виду - Скульпт, Раскраска, ОверПеинт - ради двухмерного Концепта/Арта.





Gears Of War Creature Design (Не по ZBrush, но суть примерно та же)



http://www.thegnomonworkshop.com/store/product/534/



Художник моделит в 3Ds MAX, затем OverPaint в Photoshop. И все ради двухмерного Концепта/Арта.





ps



Блин обидно не могу вспомнить остальные уроки, которые в большей мере подходили бы... Crying or Very sad





ps2



Все равно это немного не то что я имел в виду Sad

Дата сообщения: 18.04.2012 16:03 [#] [@]

rock rock rock круто попробую свои силы))





Shocked Shocked Shocked но сроки конечно короткие)





а у меня вопрос а есть описание к каждой фракции? то есть какими они должны быть?

Дата сообщения: 18.04.2012 16:10 [#] [@]

а где можно посмотреть референсы драконидов? это просто дядьки и тётьки с чешуёй как на баннере конкурса? или как?

Дата сообщения: 18.04.2012 16:22 [#] [@]

Ох ну за что же экзамены... Crying or Very sad





Интересно было бы сделать что-нибудь, но... Ладно. Всем удачи!) Буду следить краешком глаза)

Дата сообщения: 18.04.2012 16:39 [#] [@]

jautja писал(а):
Условия "Итоговая подача - 60х45 мм..." наталкивают на мысль что арты, будут использованы для игры т.е. в коммерческих целях.



В конкурсе ни слова об этом. Просветите?





В частности не будут ли использованы работы ребят, которые не победили. Очень не хочется что бы человек рисовал для азарта, а деньги за его работу получали другие люди.





все арты, учавствующие в конкурсе ( те которые по качеству устроют устроителя конкурса) будут напечатаны на картах коллекционной карточной игры "берсерк" http://www.berserk.ru, соответственно и те кто выиграл и те кто не выиграл, будут напечатаны, но арт сей художник может печатать в журналах, артбуках, в портфолео , с указанием для кого рисовался данный арт, вобщем Права остаються за Художником. арт нельзя будет использовать в других карточных проектах.





надеюсь понятно все изложил

Дата сообщения: 18.04.2012 16:50 [#] [@]

Velena Gorosama писал(а):
а где можно посмотреть референсы драконидов? это просто дядьки и тётьки с чешуёй как на баннере конкурса? или как?





а нафига повторять то что уже есть??? нарисуй своих Драконоидов, как их видешь ты, для этого и конкурс...

Дата сообщения: 18.04.2012 16:51 [#] [@]

Armandeo писал(а):
О! Дождались наконец-то)



Будет интересно... хотя сроки в этот раз что-то поджимают...





да уж .. сроки меньше месяца Crying or Very sad

Дата сообщения: 18.04.2012 16:53 [#] [@]

Snowdreams писал(а):
те кто выиграл и те кто не выиграл, будут напечатаны



Ну ребят все понятно.



Получить как можно большее количество артов как можно меньшей ценой.





Если человек не победил и ему не полагается награда, то будьте добры не используйте его арт.



А если используете, тогда будьте добры оплатите труд человека. Вы хотите использовать чьюто работу в комерческих целях, следовательно она должна быть оплачена.



В адекватных конкурсах только работы финалистов должны идти в ход.





Я пас.

Дата сообщения: 18.04.2012 17:12 [#] [@]

Цитата:
В адекватных конкурсах только работы финалистов должны идти в ход.



Я думаю что именно так и будет, иначе этот момент и мне не совсем понятен.





Давайте подождем официального ответа организатора.

Дата сообщения: 18.04.2012 17:14 [#] [@]

Привет всем!





Очень рад приветсвовать всех участиков конкурса. Его особенность на мой взгляд (если конечно исключить интересные темы, литературную поддержку и неплохие призы Smile) - это особая призовая поддержка для начинающих художников. Я спциально сделал целую серию номинаций для них что бы призы могли получить не только мастера кисти (или планшета).





В общем - поздравляю с началом конкурса, буду рад увидеть много классных работ, баннер ы призы добавил в последнйи момент лично от себя - могу сказать что они точно будут приятным воспоминанием о конкрусе для призеров (у самого похожий висит в офисе за спиной).





P.S. Отдельное спасибо Snowdreams за ответы на вопросы участников!

Дата сообщения: 18.04.2012 17:38 [#] [@]

Цитата:
а нафига повторять то что уже есть??? нарисуй своих Драконоидов, как их видешь ты, для этого и конкурс...
оке, ясно) просто привыкла к четким тз.

Дата сообщения: 18.04.2012 17:46 [#] [@]

Цитата:
В адекватных конкурсах только работы финалистов должны идти в ход.



ну вообще в Берсерковских конкурсах всегда печатали и работы не победителей, уж сколько лет они так конкурсы организовывают. Я в пршлый раз не победила ни разу, но карточку напечатали с моей картинкой - мелочь, а приятно. Тем более, что все остаются правообладателями своих артов. не нравится - не участвуйте конечно. Но участвует в Берсерковских конкурсах народ обычно ради фана, а не из-за денежных призов. А тут прям можно подумать что вас обкрадут или кинут на деньги большие.

Дата сообщения: 18.04.2012 18:12 [#] [@]

Повторюсь ( а есть описание каждой фракции? потому что я не очень та лажу с темой фэнтези и поэтому не знаю кто как должен выглядеть, ну я понимаю что гномы низкорослики с бородой как у викингов и эльфы длиноухие и обычно с длинными волосами, но вот в остальном)





вот к примеру если я нарисую стимпановского робота с драконим сердцем это за идейку сойдет? или вот темные силы дна) это некроманты или что то вроде армии тьмы как в Dragon Age?

Дата сообщения: 18.04.2012 18:20 [#] [@]

Классный конкурс! Только куда свои творения выкладывать. Да и с тем что рисовать не совсем понятно. История оставляет желать лучшего)

Дата сообщения: 18.04.2012 18:42 [#] [@]

Berserker



Вот бы еще номинации не пересекались, в смысле чтоб в итоге не занимал один человек( призер) две-три номинации, как в прошлом конкурсе от Берсерка. Мне, кажется, так будет справедливей. Уточните, пожалуйста этот момент. Smile

Дата сообщения: 18.04.2012 18:45 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728

Количество просмотров у этой темы: 150521.

← Предыдущая тема: Rock-n-Roll Panda_WIP

Случайные работы 3D

Soon The Feast
Potemkin40k
Chevrolet Impala 1967 Hardtop Sedan
Спальня 2эт 08a
Травиата
Maria Guliani

Случайные работы 2D

Выход - там
Тётенька
Колдунья
Canyon
Akali
The One
Наверх