Список разделов » Повелители Драконов

Повелители Драконов - Обсуждение

» Сообщения (страница 16, вернуться на первую страницу)

Вот это мне нравится то, что многие начинающие художники придумали интересный сюжет! а у большинства спецов просто монстры... это банально... монстра может каждый нарисовать. Вот проголосовал почти за все работы. Мне если честно мало пятибалльной шкалы, я думаю надо оценивать по 10, лучше просто выбирать 10 самых лучших... или по номинации.



Сам я второй раз принимаю участие в конкурсе и работаю над созданием игр, но больше как дизайнер чем художник) и не знаю куда себя относить, к новичкам и к бывалым)

Дата сообщения: 07.06.2012 14:27 [#] [@]

Хороший конкурс...и количество работ прям ухх....жаль что некоторые художники не поспели к сроку Т__Т очень обидно Т__Т

Дата сообщения: 07.06.2012 14:27 [#] [@]

Не переживайте, голосование для жюри не имеет веса, который бы окончательно определил решение.





Цитата:
А можно ли в уже имеющийся пост с работой добавить файл для скачивания в хорошем разрешении? Архивом, например?



Можно Smile





Kroy писал(а):
жаль что некоторые художники не поспели к сроку



Такие есть? Тогда можно выложить работы после моего сообщения.

Дата сообщения: 07.06.2012 14:34 [#] [@]

Contrerien,вот скажу по себе)когда ты новичек и не работаешь в области комп графики-есть силы,время и прочее на придумывание своего сюжета,а когда рисуешь весь день в офисе(или дома)-на свое сил и желания остается куда меньше



я вот раньше тоже рисовала более сюжетно,а сейчас как-то всё больше портретики))



ну и тем более как ни крути-на карточке перс всё равно смотрится круто,даже если он обычный)



Цитата:



а у большинства спецов просто монстры... это банально... монстра может каждый нарисовать



вот уж неправда)))

Дата сообщения: 07.06.2012 14:35 [#] [@]

Только что запустили форумное голосование на берсерке. Пройдёт оно как обычно в два этапа.



1 этап: 7-14 июня. Выбирают любое число работ.



2 этап: 15-22 июня. Выбирают одну работу среди набравших больше всех голосов в 1 этапе.





Новость - http://www.berserk.ru/news/818.html



Голосование - http://www.berserk.ru/board/index.php?showtopic=66410



Обсуждение - http://www.berserk.ru/board/index.php?showtopic=66411

Дата сообщения: 07.06.2012 14:39 [#] [@]

Поддерживаю Contrerien, смотря на голосование, многие видимо не до конца понимают смысл "Идея" - многим просто отлично нарисованным иллюстрациям (технически) ставят незаслуженные оценки по "идее".



И возможно отличнейшая реализация лучше показывает идею, но никак не может заменит её отсутствие.



Да монстры, да на них куча финтифлюшек и мишуры, но сюжета никакого и это огорчает.

Дата сообщения: 07.06.2012 14:41 [#] [@]

Цитата:
ставят незаслуженные оценки по "идее".





поддерживаю. А еще сюда же можно отнести оригинальность и создание того чего раньше не было.

Дата сообщения: 07.06.2012 14:48 [#] [@]

pidlik боже....сколько работ то! ....*__*

Дата сообщения: 07.06.2012 14:49 [#] [@]

Всем спасибо за участие!

Дата сообщения: 07.06.2012 15:07 [#] [@]

тут пишут про выбор 10-и лучших работ...мне понравилось гораздо большеSmile респект и восхищение авторам! clap

Дата сообщения: 07.06.2012 15:12 [#] [@]

Lu последнее слово все равно мне кажется за жюри будет...хотя кто знает..

Дата сообщения: 07.06.2012 15:14 [#] [@]

а какой смысл в сюжете? главное здесь показать образ героя, для карточной игры берсерка думаю это как раз таки приемлимо, как по вашему на что посмотрит игрок на красиво реализованный арт, или на сюжет в картине? по моему игроку вообще будет пофиг) ему интереснее видеть просто красивый арт))

Дата сообщения: 07.06.2012 15:25 [#] [@]

ага)"тупо персонажа" тоже сначала придумать надо)

Дата сообщения: 07.06.2012 15:43 [#] [@]

Dante Corvus писал(а):
а какой смысл в сюжете? главное здесь показать образ героя, для карточной игры берсерка думаю это как раз таки приемлимо, как по вашему на что посмотрит игрок на красиво реализованный арт, или на сюжет в картине? по моему игроку вообще будет пофиг) ему интереснее видеть просто красивый арт))



Вот не скажи. Тот же персонаж Кендра. Нарисованный Уирдрим- просто баба с сиськами, хоть и отлично нарисована. А нарисованный автором с конкурса персонаж сразу угадывается, т.к. показана сценка из легенды, и игроку приятно это видеть.

Дата сообщения: 07.06.2012 15:57 [#] [@]

Anya Seryapkina



я тоже рисую в офисе, но стараюсь все же не рисовать просто монстров дома. Мой минус например что я ленюсь рисовать дома, не выкладываюсь... по тому что и на работе рисунка дофига...





Dante Corvus



Смысл сюжета? Образ героя тоже может быть в тему... а есть персонажи которых можно разместить в любой карточной игре... хоть космос, хоть фэнтези - и это не круто!





"по моему игроку вообще будет пофиг) ему интереснее видеть просто красивый арт))"



Если игроку пофигу... о почему же тогда не нафигачить картинок в стиле вархаммера например?))) Это же круто!) Но мы же рисуем для Берсерка!

Дата сообщения: 07.06.2012 15:58 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728

Количество просмотров у этой темы: 150177.

← Предыдущая тема: Rock-n-Roll Panda_WIP

Случайные работы 3D

The Gates Of Hell
Санузел
Ванная комната
ванная
Bot Highpoly 01
Тихий уголок

Случайные работы 2D

Полёт над городом
Упущенные возможности
Ripclaw Fanart
дендрарий
Succubus
Всем места хватит...
Наверх