Список разделов » Повелители Драконов

Повелители Драконов - Обсуждение

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

cheshirskaya писал(а):
все остаются правообладателями своих артов



Не путайте право авторстава с авторским правом. У вас в устной как бы заранее обговоренной форме хотят взять часть этих прав, не заплатив. (я понимаю что это под большим если, но вполне возможно). Возможно Вам и все равно, мне нет.



Snowdreams писал(а):
арт нельзя будет использовать в других карточных проектах





З.Ы. Никого не обвиняю и не разоблачаю, я хотел простветить вопрос наград в случае использования работ. Все что хотел узнал.

Дата сообщения: 18.04.2012 18:49 [#] [@]

jautja писал(а):
Ну ребят все понятно.



Получить как можно большее количество артов как можно меньшей ценой.





Если человек не победил и ему не полагается награда, то будьте добры не используйте его арт.



А если используете, тогда будьте добры оплатите труд человека. Вы хотите использовать чьюто работу в комерческих целях, следовательно она должна быть оплачена.



В адекватных конкурсах только работы финалистов должны идти в ход.





для многих ребят, "берсерк" - прекрастный способ заявить о себе ( я сам начинал с "берсерка" , это был 2 сет , давно это было ), потом на карте будет, арт и Имя + Фамилия художника , тоже "Плюс" кстате, я Лично продавал Арт для берсерков, в другие проекты, предварительно Обговорив с Иваном ( директором ) этот вопрос, проблем не было. Если я не прав, пусть Берсерк меня поправит..

Дата сообщения: 18.04.2012 18:51 [#] [@]

Цитата:
Только куда свои творения выкладывать.



В условиях участия, на первой странице, это указано

Дата сообщения: 18.04.2012 18:54 [#] [@]

Привет всем!





Тут был ряд вопросов по тому кто такие силы дна: вот присоеднияю еще два рассказа про них собственно.





http://www.berserk.ru/news/607.html раз



18:27



http://www.berserk.ru/news/629.html два





Что же касается разделения по группам - каждый участник сам выбирает то, что он будет рисовать. Соотношение рисунков про фракциям внутри стороны не важно. Главное общий результат.

Дата сообщения: 18.04.2012 19:32 [#] [@]

не очень понял, гномы злые чтоль? в первой истории написано, что они воевали с людьми и эльфами, или я что-то упустил?

Дата сообщения: 18.04.2012 19:37 [#] [@]

Ух-ты, здорово как! Я давно хотел в конкурсе Берсерка поучаствоать. )





В БОЙ!

Дата сообщения: 18.04.2012 19:40 [#] [@]

Что же, попробуем свои силёнки в этой битве. В БОЙ ТОВАРИЩИ!!

Дата сообщения: 18.04.2012 20:09 [#] [@]

Berserker писал(а):
Что же касается разделения по группам - по идее проще всего будет разделить по форумам - каждый форум будет представлять одну сторону. Соотношение рисунков про фракциям внутри стороны не важно. Шлавное общий результат





Тогда какой форум какую сторону будет представлять? От этого будет зависеть на каком форуме вести ВИП конкруса?

Дата сообщения: 18.04.2012 20:12 [#] [@]

Сейчас обсуждаем вопрос какой форум за какую сторону выступать будет с администраторами форумов-участников Smile

Дата сообщения: 18.04.2012 20:17 [#] [@]

Заманчиво, но увы сроки накладываются на обновление компа, а это значит ковыряние в железе все выходные, и обучение...





Обязательно послежу за развитием событий.



Да не закончатся у вас пиченьки. =) Drinks or Beer

Дата сообщения: 18.04.2012 20:33 [#] [@]

Гоблин!Гоблин!Гоблин!



А обмундирование любое тематическое?)

Дата сообщения: 18.04.2012 21:10 [#] [@]

то есть надо нарисовать какого-нибудь перса из любой фракции так как я его представляю?и что из себя представляют обитатели дна?это как нежить в варкрафте?







каким образом будет выглядеть разделение мастеров и начинающих?

Дата сообщения: 18.04.2012 22:06 [#] [@]

Извиняюсь, я тут человек новый и мало знающий. Хочу поучаствовать в конкурсе. Подскажите как попасть на "ДНО"?

Дата сообщения: 18.04.2012 22:50 [#] [@]

Nikolai_S, какой форум за какую сторону еще не решили, а випы создаются здесь http://art-talk.ru/forum/472/ , если за наш форум выступать будете Smile





По остальным вопросам думаю завтра организатор ответит.

Дата сообщения: 18.04.2012 22:54 [#] [@]

ох!Можно за артток выступать?)

Дата сообщения: 18.04.2012 23:02 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728

Количество просмотров у этой темы: 150191.

← Предыдущая тема: Rock-n-Roll Panda_WIP

Случайные работы 3D

катер
___
Ярость экстерьера
Transatlantic Tunnel
Hard Rock Man
Aircraft

Случайные работы 2D

Ход Иисуса по воде
Обращение
Абаддон
Fata Morgana
Girlface 3
улитка
Наверх