Список разделов » Повелители Драконов

Повелители Драконов - Обсуждение

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

Snowdreams, подскажи, будь добр, а огроменный огр - подходящая личность под какую-то из фракций?

Дата сообщения: 19.04.2012 13:42 [#] [@]

Привет друзья!



Итак, последние новости:





1. Каждый участник сам выбирает ту сторону, которую будет рисовать. Соотношение рисунков про фракциям внутри стороны не важно. Главное общий результат.





2. Исправлены сроки, до 6го Июня Cool





3. Номинации по призам не могут пересекаться. То есть победителей одновременно в нескольких номинациях, как в прошлом году, не будет.

Дата сообщения: 19.04.2012 14:39 [#] [@]

ну и отлично значит можно приступать помолясь

Дата сообщения: 19.04.2012 14:42 [#] [@]

Интересный конкурс!



Хочу поучаствовать.

Дата сообщения: 19.04.2012 14:42 [#] [@]

belogriviy писал(а):
Snowdreams, подскажи, будь добр, а огроменный огр - подходящая личность под какую-то из фракций?





конечно, почему нет. в конкурсе нет ограничений на вашу фантазию

Дата сообщения: 19.04.2012 14:55 [#] [@]

По условиям: все работы которые будут рисоваться для конкурса могут организаторы имеют право использовать в качестве иллюстрация в проекте "Берсерк", с обязательным указаниям автора работы на карточках. Поэтому кто хочет увидеть на карточке не свой НИК а релаьное имя - проду подпишите его когда будете постить тут финальный рисунокSmile





Это тоже добавим щас в заглавие конкурса.

Дата сообщения: 19.04.2012 15:06 [#] [@]

Еще по вопросам:







Размер работ - Да, правильно 6 х 4,5 см, что касается ног, не очень понял вопрос. Если хотите персонаж изобразить в полный рост - значит придется побольше фон сделать. а вот руки или там части оружия справа и слева от рисунка могут выступать за рамкуSmile





Огр здоровенный - вполне подойдет если он будет в пещере (Дно) или в окружении зеленых гоблинов мелких (Гоблины)





Злые гномы - Там по легенде они подло изменили людям и эльфам (по карйней мере на данном этапе) так что даSad они воюют сейчас на темной стороне





Гоблин – обмундирование любое

Дата сообщения: 19.04.2012 15:07 [#] [@]

RIDDICK





ООооо! Спасиибо! notworthy Mad

Дата сообщения: 19.04.2012 15:19 [#] [@]

Тут удивился одному вопросу по праву на использование работ.





Это уже 5-й навеное конркус на моей памяти по "Берсерку" (бывале участники могут меня поправить) и везде условие было одно - это то что "мы ИМЕЕМ право использовать все работы УЧАСТНИКОВ конкурса в проекте "Берсерк" с указание автора на карточках".





Более того мы оставляем за ваторами право выкладывать эти работы на любых сайтах и портфорлио, и !!! даже их коммерческое использование в любых проектах кроме настольных игр после согласования с нами и уведомления заказчика что работа уже была использована в игре "Берсерк"

Дата сообщения: 19.04.2012 15:31 [#] [@]

Это очень здорово!! Офигенная тема, скорее всего учавствую)

Дата сообщения: 19.04.2012 15:39 [#] [@]

Berserker Насчёт ног пвторяю: композиция такая что голени и стопы выходят за нижний край работы, ща я скину в ВИП[/b]

Дата сообщения: 19.04.2012 15:54 [#] [@]

ОО Отличная Тема)) Всем удачи и классно порисовать)

Дата сообщения: 19.04.2012 15:54 [#] [@]

Berserker писал(а):
Тут удивился одному вопросу по праву на использование работ.





Это уже 5-й навеное конркус на моей памяти по "Берсерку" (бывале участники могут меня поправить) и везде условие было одно - это то что "мы ИМЕЕМ право использовать все работы УЧАСТНИКОВ конкурса в проекте "Берсерк" с указание автора на карточках".





Более того мы оставляем за ваторами право выкладывать эти работы на любых сайтах и портфорлио, и !!! даже их коммерческое использование в любых проектах кроме настольных игр после согласования с нами и уведомления заказчика что работа уже была использована в игре "Берсерк"





Ды все тут понятно, хоть зареюзайте до дыр, главное, что скилл по арту в рост идет у менов, и этому способствуют такие местные катализаторы, такие как народ из проекта берсеркер+команда арттолка, все ок)

Дата сообщения: 19.04.2012 15:57 [#] [@]

Berserker вот так я имел ввиду http://art-talk.ru/topic/?action=findpost&p=136916#post13691...

Дата сообщения: 19.04.2012 16:00 [#] [@]

Azazelllo, нет проблем, нога будет выступать, и сложется Ощущение что он как будто выходит к зрителю из карты. , все прекрасно вписывается в дизайн. сори, если влез не в свое дело. если что Берсерк поправит меня

Дата сообщения: 19.04.2012 16:26 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728

Количество просмотров у этой темы: 150512.

← Предыдущая тема: Rock-n-Roll Panda_WIP

Случайные работы 3D

Страж рассвета
Келья заброшенного храма
Nightmart
Катана
Кухня...
ни чей...

Случайные работы 2D

Fhhfh
N1
La Revolution 1625. Rich Class Architecture
Fanart
Замок
Виверна
Наверх