Список разделов » Повелители Драконов

Повелители Драконов - Обсуждение

» Сообщения (страница 20, вернуться на первую страницу)

Последним постам прям +1к рейтинга за реальность😜с уровнем работ согласна тоже ( но уже лучше по сравнению с прошлым годом)сама честно дизертировала по уважительной причине😌получила множество удовольствия от просмотра работ , все молодцы



Надеюсь на следующем конкурсе количество сильных работ увеличится в разы- у нас есть целый год на усовершенствование навыков. Ураааааааа, всем огромное спасибо и сори за ошибки если что😉



Psчем сильнее конкуренты тем выше становится наш уровень при желании совершенствоваться, как- то так 😝

Дата сообщения: 08.06.2012 03:22 [#] [@]

Скажу последнее(свое мнение) Я сейчас пробежался по работам ... 50+-оценка(4ка и 4 с минусом) около 8 работ из них нарисованы на рабочем уровне(для арта к фильму игре, не концепт...тк концепт может рисовать хоть школьник 2 класса,если его окружают толковые люди,то все будет в итоге отлично! Пример концепты к half life!!!! Я имею в виду промо арт говоря о 8и! )Все остальное имеет место быть, но уровень исполнения довольно не велик. По этому!!!!!!- не копайтесь,кто лучше,кто хуже...не благодарное и лукавое это дело! Проявили себя, здорово! Получили фан, еще лучше! Н разбираться...правда не стоит, не для этого конкурс создавался!

Дата сообщения: 08.06.2012 03:23 [#] [@]

Merlin писал(а):
Хочется денег? Примени талант по назначению. Найди контору желающую нанять художника в помощники или на удалении. Впахивай, доказывай что ты можешь выполнить поставленную задачу и тебе действительно интересна твоя работа.



Хочешь славы? Впахивай. Рисуй до коричневого пота. В стол, для себя, на конкурс, в галерею. Да куда угодно.



Хочешь увжения? То же впахивай. Увидев твой труд люди сами начнут тянуться к тебе. +20 к репутации. ))



Удивительное дело выходит. Все чего хочется в жизни нужно добиваться прикладывая хоть какие-то усилия.



Поиграл в Кэпа в общем.





Вот мне интересно где ты увидел разговор за деньги или рейтинг?И к тому же я думаю не для кого не секрет что эти оценки на итог не влияют..т.к. буду профи выбирать лучших.Ты как писака из желтой прессы...чтот подхватил не разобравшись и погнал гнуть свою линию.А я лишь высказал свою точку зрения.Что народ поступает не красиво по отношению к другим участникам,в тупую наставляя колов(да это ни на что не влияет,да такое уж оно народное голосование,да таким везде полно)Но если вот так молчать,то так и будет...Если говорит..я уверен хотя бы один из 100 задумается...Это уже что-то.Я не привык плыть как го...но по течению.И говорить что так везде и т.п...Нужно в первую очередь начать с себя,ну это собсно всем известно,только многие почему-то ленятся что-то делать...



А представь какой-бы срач развели если бы оценки влияли на прямую кто победит...Ты бы тоже запел что да забейте и прочее трололо?Возможно ты потратил на работу 1-2 вечера максимум и не вкладывал душу..или тебе просто пофиг и ты не к чему не стремишься ...нарисовал человек,работу затролили колами просто так...да пофик,буду молчать в тряпочку и убеждать себя что я пофигист и так жить легко.



Извини если что...правда-матка,она такаяWink

Дата сообщения: 08.06.2012 03:34 [#] [@]

Gadyukevi4



Э! Вот и еще один любитель выдирать из контекста. Smile



Да без обид.



Как уже писал выше - "Предполагаю. что и в моих речах найдут таки подвох".



Gadyukevi4. Не обольщайся. Мне до твоих конкретно обид дела нет. )) Читай внимательней все что было до того поста который так тебя задел.



Ну... а раз я журналист из желтой прессы, значит быть тебе пострадавшим... пострадавшим за.... В общем. Пострадавшим за что-то там. Smile Несомненно великое и нужное. Кто же спорит.



И как журналюга со стажем, заявляю открыто. Весь материал был мною прочитан от и до. Со всем ознакомился и пыр-пыр-пыр. ) Короче. В теме я. Не переживай.



Кстати. По поводу представлений о сраче. )) Легко. На моей памяти были такие холивары ,что клавиатуры дымились у тех кто спорил с пеной у рта. Smile

Дата сообщения: 08.06.2012 04:00 [#] [@]

Merlin писал(а):
Хорошо из контекста выдрано.



Merlin писал(а):
Вот и еще один любитель выдирать из контекста.



Я же в шутку. Crying or Very sad

Дата сообщения: 08.06.2012 04:09 [#] [@]

Gitaigo



Не плачьте сударыня. У вас сие весьма куртуазно вышло. Smile

Дата сообщения: 08.06.2012 04:14 [#] [@]

Merlin писал(а):
Э! Вот и еще один любитель выдирать из контекста.



Так тыж такой жеWink



Merlin писал(а):
Мне до твоих конкретно обид дела нет



Мне за себя не обидно...мне за державу обидно Smileи за наш быдло-менталитет который еще не выветрился у некоторых особей Smile



Лично я для себя получил нехилый лвл ап,и желание рости дальше,а это главное.Я еще давненько увидев некоторые работы участников понял что мне мало что светит,разве что как новичек,все возможноSmile

Дата сообщения: 08.06.2012 04:15 [#] [@]

А я и не отрицаю. Smile





Я бы процитировал нашего геймдизайнера про державу, но, боюсь это будет слишком грубо... но, весело... хоть и грубо.



Менталитет у нас простой и не затейливый. Мы мыслим как школьники. Живем ради оценок, поощрений, дипломчиков всяких. Что бы кто-то одобрил. Тфу. Да е....ь оно конем! Laughing



Главное что влезаем мы в эти телеги не для кого-то, а для себя конкретно. Потому что кого мы больше всех любим в этом мире? Пра-ально. Себя любимого.



Ну а коль лвл-апы отхватил, то и респект тебе за это. Это самое главное. На полном серьезе говорю.



Опыт ни кто не отнимет. А циферки и затереть можно. redjump

Дата сообщения: 08.06.2012 04:25 [#] [@]

Gadyukevi4 писал(а):
моя работа ну уж точно тянет на 3-4...но не 1-2



Я вам сейчас 5 баллов поставила, чтобы посмотреть общую сумму. Общая сумма между 3 и 4.



Справедливость же восторжествовала. Cool



Gadyukevi4 писал(а):
Но если вот так молчать,то так и будет...Если говорит..я уверен хотя бы один из 100 задумается...



Да там было всего пара "крысят". )))



Gadyukevi4 писал(а):
Лично я для себя получил нехилый лвл ап,и желание расти дальше,а это главное.



Да. И ну их, давайте вкалывать. )



Вот Delor как сказал



Delor писал(а):
уровень исполнения довольно не велик



так вот я об этом задумалась.



А оценки...



Merlin писал(а):
Да е....ь оно конем!



rock

Дата сообщения: 08.06.2012 04:27 [#] [@]

Gitaigo писал(а):
Я вам сейчас 5 баллов поставила, чтобы посмотреть общую сумму. Общая сумма между 3 и 4.



Справедливость же восторжествовала.



Благодарю!Что еще сказать Smile

Merlin писал(а):
А циферки и затереть можно



Подсудное это дело в документах циферки затиратьWink

Дата сообщения: 08.06.2012 04:30 [#] [@]

2Merlin и правда взял и все испортил))



Так бы страсти накалялись, посты множились, а к моменту объявления результатов случился бы полный катарсис ... ну в общем как всегда)))

Дата сообщения: 08.06.2012 04:37 [#] [@]

Skor писал(а):
Так бы страсти накалялись, посты множились, а к моменту объявления результатов случился бы полный катарсис ...



)))



Завтра будет новый день. Правда-матка потонет в новых страстях. Лично я всё еще не теряю надежду на маленький катарсис. )))

Дата сообщения: 08.06.2012 04:43 [#] [@]

Присоединяюсь с попкорном в ряды зрителей. )

Дата сообщения: 08.06.2012 04:46 [#] [@]

Merlin писал(а):
Присоединяюсь с попкорном в ряды зрителей.



Прятного аппетита. )



А я кину мяч.



Gitaigo писал(а):
Справедливость же восторжествовала.



Gadyukevi4



А вот хрен. Поторопилась. (



Я Мерлину еще с утра 5 влепила. А сейчас у него 3,95, а у вас 3,48. В то самое время как у вас

Цитата:
точно тянет на 3-4



а у него тянет на 23 000. )))



Нет справедливости! Pardon

Дата сообщения: 08.06.2012 05:17 [#] [@]

Еще одна эпическая речь





Айм хэппи вери мач от самого факта, что удалось дожить до конца, причем настолько, что хочется поделиться радостью со всеми-всеми. Обрадовать расстроенных, утешить недовольных, передать привет маме и бабушке...





Немного тяжело переварить 13 страниц работ, поэтому не получается уделить им всей степени заслуженного внимания и оценить работы так, как они того стоят. У меня (каюсь) получилось просто выделить из огромной череды наиболее понравившиеся и оценить только их. За некоторые хотелось поставить прям 6, чтобы выделить из хороших - потрясающие, но, увы, нельзя.





Насчет наград и оценок - разговор весьма трепетный, но по-моему, конкурс тем и хорош, что даёт пищу для ума и пинок для трудолюбия из-за ограничения по срокам и соревновательности, а ещё это целое мероприятие со своими движухами! Ну итак же круто, разве нет? rock





Два месяца назад, взявшись за планшет после нескольких проваленных попыток стать мастером огня, меча и фотошопа, я подумала: "А вот бы конкурс случился! Как жаль, что уже года два не могу ни на какой наткнуться". Рисовать для конкурса куда интереснее и сразу хочется стараться, дабы не упасть в грязь лицом на фоне солидных конкурентов. А через несколько дней на почту пришла рассылка о стартующем файте по Берсерку. В итоге получилось самая настоящая законченная работа - на фоне неудавшихся прошлых попыток что-либо нарисовать, когда я уже перестала верить в то, что вообще на это способна. Хе-хе, такой приз далеко не в каждой лотерее можно выиграть Wink

Дата сообщения: 08.06.2012 05:33 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728

Количество просмотров у этой темы: 150187.

← Предыдущая тема: Rock-n-Roll Panda_WIP

Случайные работы 3D

Музыкальный сюрреализм или создание музыки
охотники ни привале
В ангаре
Medium Defense Platform Nest (concept)
Под покровом ночи,рыцари смерти
Невезуха

Случайные работы 2D

Elf
Предрассветный полет Орла над рекой
Собирательница
Пища Богов Ii
Soldier Suit
Dayz - I''ll Cover You
Наверх