Список разделов » Повелители Драконов

Повелители Драконов - Обсуждение

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

у меня как-то времени пока перечитать все страницы нету, так что быстренько напишу список вопросов))





1. Нужны люди или всякие твари так же считаются? к примеру к тёмным силам



2. Деления на фракции нет? создаешь вип на форуме кого хочешь?



3. Нужно только финальное изображение? Историю надо?



4. Название конкурса должно совпадать с изображением?) это тоже не ясно немного... там должен обязательно присутствовать дракон?

Дата сообщения: 22.04.2012 03:49 [#] [@]

Tiodor





1 - да.



2 - да.



3 - вроде бы только финальное. Но организаторы, я думаю, уточнят.



4 - учитывая, что рисуют разные фракции - НЕТ =)

Дата сообщения: 22.04.2012 17:48 [#] [@]

Tiodor



да там как бы и не нужно перечитывать все страницы...а условия перечитать займет максимум 5 минут...там все это расписано.Не поленись.



мой предыдущий вопрос все еще актуален)

Дата сообщения: 22.04.2012 23:30 [#] [@]

История должна быть вроде обязательно - в випе! а отсылать - да - только финальное

Дата сообщения: 23.04.2012 11:17 [#] [@]

gUnter писал(а):
разъясните плыз, что за "братство" и "зеленый трон"



Если вкратце, то





Братство - это люди с намёком на технику (в основном, паровую). Никакой магией они не владеют и ей не доверяют. Несколько примеров уже готовых карт "Братства":









Зеленый трон - это эльфы. Они, наоборот, отрицают всё, что связано с технологиями в любом их проявлении. В бою одинаково хорошо могут использовать как магию, так и обычное оружие (мечи, луки и т.д.)

Дата сообщения: 23.04.2012 14:17 [#] [@]

aristides писал(а):
А можно кровушку, обнаженочку, кишочки там... каков вообще возрастной рейтинг игры Берсерк?



Умеренно можно. Возрастной рейтинг игры - от 13 лет.



Примеры карт с кровушкой и обноженочкой:



Дата сообщения: 23.04.2012 14:27 [#] [@]

Gadyukevi4 писал(а):
Люди подскажите,а как тут делятся на новичков и на профи чтоль?а то указано что призы новичка...тем кто впервые участвует в конкурсах?или в рисовании новички?



В рисовании. Это будет заметно по уровню работ.

Дата сообщения: 23.04.2012 14:35 [#] [@]

Tiodor писал(а):
1. Нужны люди или всякие твари так же считаются? к примеру к тёмным силам



2. Деления на фракции нет? создаешь вип на форуме кого хочешь?



3. Нужно только финальное изображение? Историю надо?



4. Название конкурса должно совпадать с изображением?) это тоже не ясно немного... там должен обязательно присутствовать дракон?



1. У тёмных сил могут быть практически любые твари, например, демоны Smile На то они и тёмные.



2. Да.



3. Нужно ввести вип. Это прописано в условиях конкурса:



Цитата:
- Необходимо соблюдать прозрачность процесса, сохранять и показывать этапы работы в своей W.I.P. теме, созданной каждым участником в конкурсном WIP-разделе сайта ARTTalk.ru или других сайтах-участниках гонки, по выбору конкурсанта.



В случае ведения випа – клона на посторонних ресурсах, ссылка на страницу конкурса обязательна.



4. Нет, рисовать можно персонажа одной из двух сторон:



Цитата:
С одной стороны:



- Воины дракона (мускулистые люди с чешуей вместо кожи и костыными гребнями)



- Братство (стимпанковские люди) -



- Эльфы





С другой стороны:



- Темные силы Дна



- Гномы



- Гоблины

Дата сообщения: 23.04.2012 14:42 [#] [@]

Господа организаторы, я правильно понял что не обязательно рисовать в цмике, достаточно ргб лишь бы соблюсти размер и плотность печати?

Дата сообщения: 23.04.2012 16:40 [#] [@]

Tig писал(а):
Господа организаторы, я правильно понял что не обязательно рисовать в цмике, достаточно ргб лишь бы соблюсти размер и плотность печати?



Можно рисовать в ргб.

Дата сообщения: 23.04.2012 18:21 [#] [@]

Привет всем! заценив активность участников + прислушавшись к мнению пары друзей художников - решил прибавить лично от себя еще 5000 р к призу за первое место.

Дата сообщения: 23.04.2012 18:57 [#] [@]

Да будет так! )

Дата сообщения: 24.04.2012 12:40 [#] [@]

pidlik, эм, а на второй карте вроде как техно-маг, если глаза меня не обманывают

Дата сообщения: 24.04.2012 18:15 [#] [@]

Действительно Smile Не 100% удачный пример. Но, как видите, такой персонаж тоже нормально вписывается в Братство. Правда без парящих рун был бы чистым представителем. А так... получился изобретатель Smile

Дата сообщения: 24.04.2012 19:44 [#] [@]

У нас на форуме в одном из WIP родился вопрос (см. http://arttower.ru/forum/index.php?s=&showtopic=20572&am... ):

Цитата:
Насколько формат конкурса позволяет отступления от крупного плана персонажа с уходом в пейзажный, энвайронментный вариант, с присутствием более мелкого персонажа выбранной фракции?
Прошу организатора прокомментировать этот нюанс здесь, или по вышеприведенной ссылке.

Дата сообщения: 25.04.2012 01:34 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728

Количество просмотров у этой темы: 150501.

← Предыдущая тема: Rock-n-Roll Panda_WIP

Случайные работы 3D

Рождение ангела
W.i.p. My 2-nd Car
Минулые эпохи...
Asadan Destroyer
Лис
Vegetarian Snacks

Случайные работы 2D

Castle
Голод..
Little Red Hood And Co
Тень и искаженный
Синий Кирасир
Вилрайн
Наверх