Список разделов » Повелители Драконов

Повелители Драконов - Обсуждение

» Сообщения (страница 21, вернуться на первую страницу)

Eutheria писал(а):
Айм хэппи вери мач от самого факта, что удалось дожить до конца, причем настолько, что хочется поделиться радостью со всеми-всеми. Обрадовать расстроенных, утешить недовольных, передать привет маме и бабушке...



Моя ж ты дуся... *умилилась, прослезилась, пошла поставила 5*



Eutheria писал(а):
Хе-хе, такой приз далеко не в каждой лотерее можно выиграть



Учитесь позитиву, господа. rock

Дата сообщения: 08.06.2012 05:42 [#] [@]

Gitaigo писал(а):
Учитесь позитиву, господа



Позитив всегда хорошо))





Я согласен с Мерлином и с его правдой...и в том что правда была не полной)) уж не знаю есть ли на этом форуме статья "вся правда" - было бы хорошо, я бы поделился опытом)

Дата сообщения: 08.06.2012 11:14 [#] [@]

Цитата:
Рисовать для конкурса куда интереснее и сразу хочется стараться, дабы не упасть в грязь лицом на фоне солидных конкурентов. А через несколько дней на почту пришла рассылка о стартующем файте по Берсерку. В итоге получилось самая настоящая законченная работа - на фоне неудавшихся прошлых попыток что-либо нарисовать, когда я уже перестала верить в то, что вообще на это способна. Хе-хе, такой приз далеко не в каждой лотерее можно выиграть





абсолютно солидарна 8 )



я вот к примеру никогда людей не рисовала, но ради Берсерка разорвалась и сделала для себя невозможное =) плюс, если бы не конкурс, скорее всего не записалась бы потом на курсы академ. рисунка 8]

Дата сообщения: 08.06.2012 11:17 [#] [@]

хватит ныть уже!



подиумы и призы достанутся достойным, не волнуйтесь Twisted Evil





jey000



jey000 писал(а):
если бы не конкурс, скорее всего не записалась бы потом на курсы академ. рисунка 8]





Верною дорогою идешь

Дата сообщения: 08.06.2012 11:19 [#] [@]

Собстна, здрасте!



Во-первых, спасибо всем за конкурс! Отличная возможность для получения опыта, и вобще приятно было поучавствовать наравне с людьми, чей уровень явно привышает мой собственный. Спасибо и участникам и организаторам!



Про оценки, ну мне было приятно на фоне явно крутых работ хотябы почти троечку отхватить, всё в сравнении познается и когда есть действительно на отлично сделанные рисунки начинашкам и явным любителям на их фоне пятёрок уже не поставишь.



Конкурс - это в первую очерядь возможность набраться опыта, плюс проверит себя, посмотреть на свой реальный уровень, а остальное - мелочи, перки и бонусы, получил плюшку в виде оценки от народа - отлично, нет - ну и хек с ней!



А тем кто на право и на лево колы раздают, ну гореть в аду, что там, хотя наверно с таким букетом комплексов и на земле не шибко весело Crying or Very sad

Дата сообщения: 08.06.2012 11:32 [#] [@]

Цитата:
..тк концепт может рисовать хоть школьник 2 класса,



Ну тогда в игровой индустрии работали бы другие люди и вообще ситуация была бы чуть другая Wink



Да и ваще народ, че вы зациклились на этих оценочках - удовольствия от участия - получили, потом пройтись поставить хорошие оценки людям (сам стараюсь оценивать других объективно, как если бы сам был в жюри, не заныкивая 5-ки там где им место) и просто порадоваться работами других участников )) ИМХО все эти массовые голосования весчь проходящая - судя по оценкам работ бОльшая часть здравомыслящих людей голосует адекватно Wink а зло плодит зло, ну поставил кто-то колов и двоечек, если потом это брать близко к сердцу и тем более отвечать тем же сам, или просто холиваром долгим, то это будет только расти Confused Давайте жить дружно, в конце концов здесь не жизнь решается, просто конкурс с живыми людьми, а основное решение все равно останется за судьями )) я думаю не стоит переживать, в любом случае эти достойные люди посмотрят все работы, тем более не так уж их и много Smile

Дата сообщения: 09.06.2012 00:59 [#] [@]

Привет всем!





Огромное спасибо за участие в конкурсе. Честно говоря я в шоке... НИ РАЗУ за все конкурсы, что мы проводили по Берсерку я не видел такого количества работ. Очень порадовал и уровень рисунков. Пока идет голосование и определяются победители по озвученным номинациям - планирую придумать еще несколько особых дополнительных номинаций, для тех кто не получит заветный приз - являяь при этом автором более чем достойного рисунка. Точно озвучу их и дополнительных призеров по окончанию текущего голосованияSmile





Удачи всем и поздравляю с окончанием конкрурсаSmile

Дата сообщения: 08.06.2012 13:44 [#] [@]

Ребят, независимо от того как оценивают ваши работы хуже или лучше вы рисовать от этого не станете. В данном случае 1-2 балла это не школьная оценка вроде "не справился с заданием", это просто шкала оценки всех работ где 5 - самые лучше, 1 - самые неудачные. Низкий балл просто повод еще больше рисовать и стараться.

Дата сообщения: 08.06.2012 16:23 [#] [@]

взяла свой кусок от пирога радости Eutheria Smile Cool





правда вот пинки не всем на пользу. я вот, например, больше стараюсь, когда меня гладят, да советиков разных подкидывают Embarassed





а вообще я тоже хэппиSmile я всегда безумно рада, когда находится хотя бы один человек, которому понравилась моя работа...значит не зря стараласьSmile

Дата сообщения: 08.06.2012 18:19 [#] [@]

это действительно не школьные оценки,а просто шкала,поэтому слабым работам я ставила 1 и 2,ну потому что по сравнению с лучшими на 5,там больше нечего как бы и поставить



я своим рейтингом вполне довольна,но и понимаю насколько отстойно я рисую по сравнению с теми,чьи работы мне очень нравятся

Дата сообщения: 08.06.2012 18:44 [#] [@]

Хочу поблагодарить всех за этот замечательный конкурс. Организаторов за предоставленные идеи и возможности, участников за море замечательных рисунков. Было интересно последить за процессом создания работ - у многих художников можно много чему поучиться. Кроме того, вообще здорово принимать участие в конкурсе вместе с профессионалами. (хотя и далеко не на их уровне, но все равно приятно. Wink)





С нескольких заходов я наконец-таки оценила все работы! (уффф!) По мере сил старалась оценивать наиболее объективно. Smile





А по поводу того, что кого-то «топят» или «тянут» - так это есть везде и всегда, и остается исключительно на совести «личностей» так поступающих. Но если эти оценки кого-то сильно волнуют, то могу заметить, что людей голосует много и без сильных махинаций это все равно не поможет, а значит - баллы выровняются. (В конце-концов может у людей, ставящих единички, это единственная радость в жизни – так пусть радуются!)





Ну и конечно - желаю всем удачи!!! Wink

Дата сообщения: 08.06.2012 22:33 [#] [@]

Не знаю, как кто, я доволен. К сожалению, итоговую работу пришлось пилить очень быстро, буквально за пару дней, поэтому моя оценка вполне обоснована и признана мной в какчестве справедливой =). И это стимул стремиться дальше, хотя бы к уровню тех, кто здесь и сейчас имеет средний балл 4,6 и выше Smile



Спасибо Риду за организацию, спасибо всем, кто участвовал, за большое количество хорошего и отличного арта. rock

Дата сообщения: 08.06.2012 23:49 [#] [@]

Dzinch™



О! В ваш список фаворитов я точно не попадаю. У меня даже четырех балов не наберется Smile Копеечная работа. Very Happy

Дата сообщения: 09.06.2012 04:01 [#] [@]

Merlin



Я думаю в этот список попали единицы работSmile

Дата сообщения: 09.06.2012 05:24 [#] [@]

Gadyukevi4 писал(а):
Я думаю в этот список попали единицы работ



Почему во множественном числе? На данный момент только гоблин Cynic'а.



Не поленился сходить просмотреть все работы Smile

Дата сообщения: 09.06.2012 10:32 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728

Количество просмотров у этой темы: 150419.

← Предыдущая тема: Rock-n-Roll Panda_WIP

Случайные работы 3D

Everybody''s Fine
Morning Sun 01
Predator
Skaterboy
Lambo
Страж рассвета

Случайные работы 2D

все просто
Pontus Norgren
Дом на озере
Лэ Кхэлимаскэ Пирамнэ
Ruined City
Tau Empire
Наверх