Список разделов » Повелители Драконов

Повелители Драконов - Обсуждение

» Сообщения (страница 18, вернуться на первую страницу)

Посидел,понаблюдал за ходом голосования...Аж противно стало...Надеялся что таких "крыс" все таки не будет..вродь ребята адекватные.Дело вот в чем...периодически попадаются такие вот экземпляры которые проходятся единичками или двоечками по достаточно сильным работам.Мне было неприятно когда моя работа ну уж точно тянет на 3-4...но не 1-2.У меня уровень не высокий,я только учусь,но ночами сидел вырисовывал,чтобы что-то более менее стоящее сделать.Как думаю и большинство выложивших рисунки.Да ладно моя...но работы которые действительно круто нарисованы тоже получают 1-2...Какого хр..на??Люди вы думаете если вы наставите всем 1-2 у вас больше шансов на победу??Давайте быть адекватными и не портить настроение и дух здорового соперничества такими вот "пакостями"!



Всем спасибо.

Дата сообщения: 07.06.2012 22:39 [#] [@]

Gadyukevi4, у меня также. я почти всем вообще 4/5 наставил. а то, да...удовольствия от конкурса в разы меньше будет.

Дата сообщения: 07.06.2012 22:52 [#] [@]

Полностью согласна с Gadyukevi4 , я тут совсем новенькая, может я конечно чего то знаю ... Сегодня целый день рассматривала работы и было иногда обидно до слез.

Дата сообщения: 07.06.2012 22:55 [#] [@]

Согласна с тремя предыдущими ораторами. Топятся откровенно сильные работы. А слабые с художественной точки зрения незаслуженно поднимаются в рейтинге. Жалко ребят.

Дата сообщения: 07.06.2012 23:03 [#] [@]

Gadyukevi4



"сделал гадость - на сердце радость" никто не отменял к большому сожалению.



Чтобы "играть" по жизни честно (и подобных мероприятия в частности), надо быть сильным человеком, с хоть какой-то моралью.





А подобная система оценок, оставляет после себя очень неприятный душок.



Лучше бы, конечно, сделали голосование не по пятибаллке, а по одному очку (галочка за идею, галочка за реализацию, возможно еще за что-то). Нравится работа - голосуй, не нравится - иди дальше.



По крайней мере, "топить" ближнего своего уже бы не получилось.







Спасибо всем огромное!! Получила огромное удовольствия от ваших работ, от каждой что-то свое индивидуальное! Все старались в меру своих сил и возможности, вкладывали душу, получали удовольствие от процесса, переживания))) ну я по себе сужу, пардон )))



И это очень здорово всё. Еще раз всем спасибо!!! Спасибо участникам за работы и усилия!! )



Спасибо организаторам за катализатор к действию )

Дата сообщения: 07.06.2012 23:07 [#] [@]

Я думаю в итоге на форуме будет так... У кого больше друзей - тот и победил. да обидно... но такой он мир и есть.

Дата сообщения: 07.06.2012 23:29 [#] [@]

не мир виноват, а люди которые нарушают правила. голоса надо было всем без исключения ставить.

Дата сообщения: 07.06.2012 23:44 [#] [@]

Contrerien писал(а):
У кого больше друзей - тот и победил.





согласна,обидно - такое правило реально действует почти везде....

Дата сообщения: 07.06.2012 23:47 [#] [@]

Ребята, забейте. Главное - была тематика порисовать, выводы сделать (на основе откликов игроков) и картиночку в портфолио положить, если старались. А победа в интернет-конкурсах - это почти мистика, тем более когда работ под 200, а голосует простой люд, чей вкус пытаются угадать, и не могут маркетинговые отделы целых корпораций.





Я вообще в формат не попал, бахнул персонажей на средний план, да еще без ярких красок, лаконичные позы и цвета, без эффектов, итог - полное игнорирование игроками, ни одного упоминания (в цифрах), и нижайшие отметки здесь. Я выводы сделал и расслабился.





Между прочим, этот сайт исключительно для cg-художников, поэтому голосовалка здесь - это вообще не показатель по причине естественной предвзятости конкурсантов-конкурентов. О чем вообще речь? Это как оставить котов сторожить сметану.





Кстати, вот позвал жену (она в игры не играет совсем, далека от всего этого), начал прокручивать ленту на гугл-пикаса с работами. Она тыкала пальцем (нравится, прикольно) в такие работы, многие из которых нарисованы подчеркнуто любительски, тут иначе не скажешь (имхо). А ей нравится, и все тут. Я за голову схватился от ее выбора Smile





Удачи всем.

Дата сообщения: 07.06.2012 23:51 [#] [@]

Ага Kha полностью согласен с тобой)





Круто отрисовались) Работы крутые ! все это видят и жюри тоже) ТАк что всем удачи и крутого арта в дальнейшем!

Дата сообщения: 08.06.2012 12:10 [#] [@]

Непонятная голосовалка. Как оценивать, если идеи нет, исполнение слабое, а все равно картинка классная или наоборот все классно, но не цепляет? Адекватнее на мой взгляд сразу отмечать понравившиеся. Да и оценивать сюжет картинки для Берсерка, где в основном персонажи сплошные, тоже странно, это же не иллюстрация к книге, а боевая карточка.

Дата сообщения: 08.06.2012 12:22 [#] [@]

)))



Gadyukevi4



Сегодня я закончу чертежи по работе, высплюсь и аннулирую колы, поставив всем пятёрки.



Кстати, улучив минутку, я заглянула на сайт игроков. Сходите и вы, поднимите себе настроение, ваша работа многим понравилась. Smile Скажу больше. Моя подруга, которой нравится исключительно моя мазня (а я ей верю!))), посмотрев вашу работу, оценила "ну... болемене". С учётом её характера, это - Суперприз. Cool Серьёзно.



Kha писал(а):
А ей нравится, и все тут.



))) Устами супруги глаголит истина.

Дата сообщения: 08.06.2012 12:24 [#] [@]

В каждом мною принятом конкурсе ВСЕГДА идет обмусоливание темы о голосовании. Я стараюсь не принимать в них дискуссии... Зачем??? Ничего не изменить... Люди как голосовали честно или не очень, так и всегда будет. Идеальных систем подбора народного голосования нет! Мое мнение, лучшие работы должны выбирать организаторы(спонсоры) конкурса, которые наверняка не первый год в CG ARTе и в поросятах знают толк!





Оценил все работы. Поставил 7 работам 2 пятерки. 6 считаю заслуженно, а одной самой имхо "не сильной" за старание.





Конкурс здоровский и мне понравился. Как сказал РИД переплюнул даже мировые события, с чем Вас всех и поздравляю. Больше работайте над собой и помогайте другим, всем удачи! Wink

Дата сообщения: 08.06.2012 12:29 [#] [@]

в общем самое адекватное голосование имхо на сайте берса. Там голосуют игроки, никакой предвзятости, никакихъ оценок. Что нравится за то и голосуют).

Дата сообщения: 08.06.2012 12:41 [#] [@]

а мне вот обидно, что перед смертью не надышалась - не допилила работку, то бишь. Еще бы пару часов ее помучила, глядишь, не такая сырая получилась бы...

Дата сообщения: 08.06.2012 12:58 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728

Количество просмотров у этой темы: 150524.

← Предыдущая тема: Rock-n-Roll Panda_WIP

Случайные работы 3D

Интерьер маяка
Голландская яхта 17 века
Originem Vita
Агент
Ny_2011
Aliens Mech

Случайные работы 2D

Indust_go_over_9
Лагерь лесников
Стигия
Трудный выбор
Sny
Landscapeface 4
Наверх