Список разделов » Повелители Драконов

Повелители Драконов - Обсуждение

» Сообщения (страница 15, вернуться на первую страницу)

cheshirskaya писал(а):
Больше нравился вариант в прошлом Берсерке когда выбирали просто 10 самых понравившихся работ.



Ну, это хотя бы честно было =)



В этом конкурсе вызывает некоторое недоумение, что откровенно сильные работы набрали как-то мало баллов до смешного.



Я не о своей работе сейчас, она слабая, особенно по сравнению с остальными. Но за некоторые виновые работы отдельно обидно.

Дата сообщения: 08.06.2012 00:17 [#] [@]

только первый день,думаю потом всё расставится



я уже устала голосовать,а проголосовала лишь за половину



главное,чтобы накрутки не было((

Дата сообщения: 08.06.2012 00:19 [#] [@]

Marena, а разве последнее слово не за жюри?



а на счет сильных работ согласнаSmile мне очень много понравилось работ, которые пока слабо оценены, на мой взгляд. я уже даже подумала, что чего-то не понимаю.

Дата сообщения: 08.06.2012 00:24 [#] [@]

Anya Seryapkina



Будем надеяться. Но сам факт того, что работы можно "топить" в рейтинге - удручает. И накрутка, да. Тоже возможна.



Скрестили пальцы, чтобы не было ни того, ни другого. Хотя любители повопить об этом найдутся наверняка. =) Терпения организаторам конкурса!





А я голосовала только за понравившиеся работы. Причем, далеко не за все - озадачиваюсь, что ставить. =) Но время на голосование еще есть. Подумаю =) Круто, что работ за которые хочется проголосовать - много.





И отдельное спасибо организаторам. Свой левелап с конкурса я словила. И, по-ходу, не один. Особенно, если учесть, что это - первая моя работа в CG.

Дата сообщения: 08.06.2012 00:27 [#] [@]

мне интересно,что всё еще делают в голосовании работы не того формата?

Дата сообщения: 08.06.2012 00:28 [#] [@]

Lu



В дополнительных номинациях - решают участники конкурса =) И там-то самое вкусное. Ну, по крайней мере, для меня, как для начинающего художника. Smile

Дата сообщения: 08.06.2012 00:29 [#] [@]

а как будут определять где начинающий, а где нет?



я вот, по работам определить не могу с полной уверенностьюSmile



и я вроде тоже как начинающийSmile у меня это была вторая работа в cg.

Дата сообщения: 08.06.2012 00:36 [#] [@]

Lu



Вот так и определяют =) Мы с тобой сознались, кто-то в WIP-е написал. У меня вообще первая 0_о

Дата сообщения: 08.06.2012 00:43 [#] [@]

а где голосовать-то?

Дата сообщения: 08.06.2012 00:43 [#] [@]

inozemmm там, где работы выкладывал, около каждой картинки голосовалка.

Дата сообщения: 08.06.2012 00:44 [#] [@]

Цитата:
У меня вообще первая 0_о





у меня не первая, но знаний ноль, увы Laughing



мож если было бы какое-нибудь худ. образование, возможно реализация так не страдала бы...

Дата сообщения: 07.06.2012 13:00 [#] [@]

Спасибо за конкурс и за то, что посчастливилось принять участие. Надеюсь награда найдет достойных Smile

Дата сообщения: 07.06.2012 13:06 [#] [@]

ММММ, я тоже совсем недавно планшет обмыл, но думаю по-мнению берсов начинающий художник это тот кто раньше свои арты не продавал, не рисовал за деньги, в конкурсах не участвовал/либо занимал последние места.



И зря по видимому оценку артов сделали. Я еле до 7 страницы дошел. Лучшеб выбирали несколько наиболее понравившихся артов

Дата сообщения: 07.06.2012 13:31 [#] [@]

иноземн,ну нам с тобой только на наших форумчан уповать и осталось. Ну насчет начинаюшего художника я бы поспорил.Если он постоянно последние места занимает то это кое о чем говорит)причем не очень лестном

Дата сообщения: 07.06.2012 13:33 [#] [@]

Marena писал(а):
А я голосовала только за понравившиеся работы. Причем, далеко не за все - озадачиваюсь, что ставить. =) Но время на голосование еще есть. Подумаю =) Круто, что работ за которые хочется проголосовать - много.





согласна,делала так же,многие работы не смотря на эффекты-ну совсем безликие,в памяти не остаются (моя тоже конечно не блеск,но как самоучка постаралась на максимум выложиться и добавить не банальную историю,хотя наврятли многие их читают).



были очень интересные идеи,на мой взгляд их около 5-даже меня фаната рпг фэнтезийных и вообще самого жанра фэнтези удивили clap



все равно всем большое спасибо за такое объемное и классное участие! Wink

Дата сообщения: 07.06.2012 13:49 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213141516171819202122232425262728

Количество просмотров у этой темы: 150186.

← Предыдущая тема: Rock-n-Roll Panda_WIP

Случайные работы 3D

Точное машиностроение
Gostinaya
Рождественский подарок
Юпитер - 3
Многоножка
Mwo_car_07

Случайные работы 2D

Halloween
Войны вулкана 3
uncle with big gun
робот модель А24
Temple
Скоро Москва! Машиной
Наверх