Список разделов » Экстремальные Гонки

КЕНТАВР конкурсный ВИП

» Сообщения (страница 13, вернуться на первую страницу)

Zhev



Да там ниче сложного,просто нужно понимать как должно быть..и корректировать

Дата сообщения: 04.11.2008 16:32 [#] [@]

DE3MOHD писал(а):
просто нужно понимать как должно быть



Ну вот с этим у меня и основные проблемы Smile

Дата сообщения: 04.11.2008 17:51 [#] [@]

Felix 17



Felix 17 писал(а):
Фотка хороша, но на ней кентавр как будто чужой...



аха... а птичка - хищник... наконец то хищник стал управлять чужим, а не воевать с ним Smile

Дата сообщения: 05.11.2008 08:15 [#] [@]

firetwister Smile

Дата сообщения: 05.11.2008 10:19 [#] [@]

фотка лишняя

Дата сообщения: 06.11.2008 13:54 [#] [@]

Alex "Wer Graf&, я решил что буду окружение сам делать, но уже после конкурса, т.к. к конкурсу сделать по времени не успею.

Дата сообщения: 06.11.2008 14:45 [#] [@]

Zhev, попробуй в фоне уйти от конкретики, сделать что-то абстрактное, с намеком на горы или небо итд.... Тоесть основной персонаж кентавр, а остальное всего лишь окружение

Дата сообщения: 06.11.2008 16:50 [#] [@]

RIDDICK, да фиговый из меня абстракционист, эт чувствовать надо умень...





Вообще у меня с композицией всегда большие проблемы. Моделинг вроде получается, текстуринг хуже, а с компановкой финальных сцен вообще беда... нету у меня чувства прекрасного Smile

Дата сообщения: 06.11.2008 17:08 [#] [@]

Zhev писал(а):
с композицией всегда большие проблемы







Сделай проще, возьми работу какого нибудь художника и срисуй композицию, только все его элементы на свои замени.Smile))) А на фоне можно сделать матте пейнтинг из воток. Уйди от стандартного рамера картинки сделай или более вытянуьую или квадратную, любую, но не стандартную. Или просто сделай перса на светном фоне например: http://www.3dtotal.com/home2/gallery/images/big/3088.jpg, http://www.3dtotal.com/home2/gallery/images/big/3186.jpg

Дата сообщения: 06.11.2008 18:01 [#] [@]

Melentiev A, вообще у меня есть идея дальнейшего развития работы, правда уже не в рамках конкурса (еще месяца два прокавыряюсь Smile ).





А что считаешь, что для конкурса лучше в серматной студии отрендерить, чем на фоне фотки?

Дата сообщения: 06.11.2008 18:38 [#] [@]

Zhev писал(а):
то для конкурса лучше в серматной студии отрендерить, чем на фоне фотки?







Мне кажется да. Можно еще туманчик вфотошопить и в движении кентавра сделать и будет ощущение что он через туман бежит или в мире таком туманном.Smile))) И конкурсу протеворечить не будет.Smile))

Дата сообщения: 06.11.2008 19:27 [#] [@]

Melentiev A писал(а):
бежит или в мире таком туманном.





А еще круче будет сделать дополнительную картинку, где он в прыжке прорывается сквозь туман, размахивая своим копьем.)))

Дата сообщения: 06.11.2008 19:32 [#] [@]

Melentiev A, я такое наверно и сделать не сумею, просто навыков не хватит. Мож есть какие нить уроки на эту тему?





Felix 17, не хватит прыжков... я пришел к выводу, что кент не прыжкопригоден по своей комплекции Smile





____________





От такая прикидочка, требуется критика по композиции Smile





Дата сообщения: 06.11.2008 22:35 [#] [@]

Жев, расскажу что бы я сделал...



1- добавил бы 200 пикс. по левой стороне. тоесть будет 1224*768.



2- удлинил бы заднюю часть рукояти копья где-то на столько же как от руки к концу, тоесть вдвое.



3- у тварючки сидящей лапу нужно задвинуть вглубь, она не лежит на шаре (двигать вместе с шаром)



4- то же самое с шагающей лапой кентавра. Конкретно назад ее задвинуть нужно. Сейчас очень неестественно

Дата сообщения: 07.11.2008 15:18 [#] [@]

А мне вот почемуто кажется что в конкурсной работе нельзя использовать уже готовые модели... но канешна вполне может быть что модераторам форума это разрешается Smile)

Дата сообщения: 07.11.2008 19:08 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314

Количество просмотров у этой темы: 73287.

← Предыдущая тема: Лётник - конкурсный ВИП

Случайные работы 3D

Draenei
Ад на Кан Дера
Pac-man полка
барон Мюнхгаузен
Panda
Kroenen

Случайные работы 2D

человек в шлапе
River To Darkness
Настроение
Привет из Атлантиды
о личных кошмарах..
весна
Наверх