Список разделов » Экстремальные Гонки III

Экстремальные Гонки - 3 / Обсуждение

» Сообщения (страница 1)





Экстремальные Гонки - 3 / Работы участников





Вот и пришло время такого долгожданного события!



Этот конкурс проводится на нашем сайте в третий раз, и стал уже доброй традицией и визитной карточкой ARTTalk. Но в этом году мы решили расширить рамки конкурса, и пригласили к участию дружественные сайты!





Встречайте, в этом году, на гонках выступают команды: CG-Warrior.com, CGTalk.by, ArtTower.ru и ARTTalk.ru





Большая просьба к участникам и зрителям опубликовать ссылку на конкурс в своих дневниках или страничках. Чем больше художников примет участие - тем интереснее соревноваться!

Дата сообщения: 11.06.2011 14:16 [#] [@]

На старт - Внимание - Go!









Желаем удачи участникам!

Дата сообщения: 14.06.2011 12:59 [#] [@]

redjump ура, наконец-то Mad

Дата сообщения: 14.06.2011 01:04 [#] [@]

Уря))) redjump Жаль тока что еще недельку не подождали)) я бы с дипломом закончил))) Wink

Дата сообщения: 14.06.2011 01:17 [#] [@]

Kurg, времени еще много Wink





Выбираем логотип команды http://art-talk.ru/topic/6539/

Дата сообщения: 14.06.2011 01:32 [#] [@]

Kurg



ну подтянешься по ходу, времени то достаточно Wink

Дата сообщения: 14.06.2011 01:33 [#] [@]

Наверно стоит поучаствовать или попробовать, посмотрим)

Дата сообщения: 14.06.2011 01:36 [#] [@]

Да здравствуют великие гонки Yahoo! redjump redjump redjump

Дата сообщения: 14.06.2011 01:36 [#] [@]

нужно участвовать! draw

Дата сообщения: 14.06.2011 01:43 [#] [@]

Как и на DW-V добавили б и раздел для аниматоров:



Далиб в OBJ трасу, транспорт и условие.



Эх, мечты-мЯчты.

Дата сообщения: 14.06.2011 01:50 [#] [@]

Multik-Pultik Да думаю как раз главная проблема в том что давать наверное нечего)) а создавать проблематично, хотя если дать волу аниматорам чтобы сами себе болванок наделали) и пусть тоже гоняют))) draw

Дата сообщения: 14.06.2011 01:59 [#] [@]

Kurg тоже идейно. Ток вот за время, которое идёт конкурс мало кто успеет и транспорт смоделить и окружение... потом всё зарегать и с анимировать хотяб секунд на 10ть. Тем более, на скольк я понимаю на прочих сайтах, которые в конкурсе участвуют мало 3д аниматоров сидят. Да и тема, сожная по придумыванию анимаций... Тут скорей не аниматорам, а всяким любителям "поиграться с физикой и эффектами" подойдёт.





Ну конкурс интерестный, над будет подумать над дизайном транспорта как нить.

Дата сообщения: 14.06.2011 02:08 [#] [@]

Да, над анимацией стоит подумать в следующем году.



Но в этом конкурсе мы преследуем немного другие цели, чем в том же ДВ





Цитата:
В этом конкурсе, впервые, мы хотим максимально сгладить грань между 2Д и 3Д графикой, представляя участникам возможность создать настоящий образец искусства посредством компьютера. Именно Картину, а не 2Д или 3Д работу. Ваши возможности ограничиваются теми программами, которые установлены на Вашем компьютере. Разрешается доработка финального 3Д изображения в 2д редакторах или использование любых 3Д технологий в 2Д работах. Количество полигонов и размеров текстур - не ограничено. Использование живых материалов так же приветствуется!

Дата сообщения: 14.06.2011 02:16 [#] [@]

Участвую! Very Happy Ждала этот конкурс, с тех пор как узнала, что 2D-ки тоже участвуют



Подземный мир - это интересно. Необычно. Руки уже чешутся,мозги кипят)))





RIDDICK



СПАСИБО! Cool Very Happy

Дата сообщения: 14.06.2011 02:32 [#] [@]

RIDDICK



я понимаю какие вы цели здесь преследуете в этом конкурсе, согласись что такой ролик вполне можно рассматривать как неплохой образец изобразительного искусства http://arttalk.ru/forum/album_showpage.php?pic_id=3282 взять хотя бы его первую часть, по чему бы в следующем году не поставить подобную задачу перед аниматорами сделав акцент на особой атмосфере и стилистики содержимого, так что я думаю что это вполне вписывается в ваши цели). Имхо

Дата сообщения: 14.06.2011 02:35 [#] [@]

Страницы: 1234567891011

Количество просмотров у этой темы: 81909.

← Предыдущая тема: Sergey Lesiuk - Gryllotalpa orientalis -ЭГ3

Случайные работы 3D

Ac Ace
Памяти "Курска"
Dwv -hypostasis
Giant Snail
Concept_nd_2009
спальня

Случайные работы 2D

С налетом готики
Y Ce2c2d93
Правда о лифтах 3
Edge
Волынщик
Кровавая Луна
Наверх