Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - KaranaK - 2D - God of Battleground

» Сообщения (страница 10, вернуться на первую страницу)

KaranaK



Наши глаза всё считываю слева, направо. Соотвественно если глаз увидел робота в правой стороне, ему ленно возвращаться назад и смотреть что там слева происходит. Перед флипом всё правильно считывалось, сначала робот, потом глаз плавно переходит на бэкраунд, а тут прямо влоб. Но это вообще мелочь. Написал то, как я увидел эту работу и имхо стоит флипнуть обратно.

Дата сообщения: 21.05.2011 23:16 [#] [@]

ragga



Ок.





Вроде таки всё закончил и собрал. Получилось в общем-то не совсем как я задумывал, но более-менее близко. На что-то скилла не хватило(да, нет у меня няшного корейского рендера), какие-то вещи убили правила. Допустим формат меня безумно возмутил.B казалось бы - вроде номинация называется 2D concept art. Иииии? Выходит что скорее 2D illustration art, ибо под сам концепт выделен всего один крохотный лист. Мне удалось скомпоновать на этот лист всего половину задуманного - причём очень плотно и в маленьком разрешении. В свою очередь под иллюстрацию выделено 2 листа. Концепт фейл на лицо. Это первое. Во вторых - прошлый доминансик я наблюдал со стороны - я видел тучу своих хороших знакомых и болел за них. В этом году я также ожидал их увидеть. И снова фейл. Внезапно все они отказались от участия в этом доминансике. Все. Поголовно. Либо потеряли интерес и уже надоминансились в прошлый раз, либо увидели, что в этом призов нет и забили. Но дело не в этом. Дело в том, что я ожидал увидеть их тут, а они забили. Весьма печально.



Касательно опыта - не думаю. что я его особо много получил. Да, я отработал почти полный рабочий месяц над этим концептом, но в итоге вышло, что это вполне рабочий опыт. Хотя иметь в портфеле концепт эпичного босса – полезно(позже его ещё отрисую для себя в иной интерпретации). В общем, вышло всё для меня весьма сомнительно. Посмотрим что будет в итоге.



Ну и естественно - тонны благодарности моим друзьям и девушке, которые во время процесса подкидывали мне конструктива. Ну и собственно спасибо тем, кто меня каментировал, подбадривал и болел за меня. Под утро наверное залью всё что надо на сайт доминанса и буду отдыхать. Рисовать в своё удовольствие няшек и т.д. Потом снова нужно будет работать Razz


Прикрепленное изображение (вес файла 523.3 Кб)
15) Dominance war V God Of Battleground (Main Image).jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 629.4 Кб)
16) Dominance war V God Of Battleground (Modeling Sheet).jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 557.6 Кб)
17) Dominance war V God Of Battleground (Workflow Sheet).jpg
Дата сообщения: 22.05.2011 01:01 [#] [@]

Вот это работа!!!... Мужик! rock

Дата сообщения: 22.05.2011 06:57 [#] [@]

Мощщщщаааааа rock rock rock



Удачи!

Дата сообщения: 22.05.2011 13:29 [#] [@]

Суперски ! Рад, что ты все таки завершил арт, несмотря на недоспелые ночи и короткие сроки. Все утащил босса себе на рабочий стол :3 smile

Дата сообщения: 22.05.2011 14:05 [#] [@]

В моем понимании бог - нечто органически выглядящее, но работа шикарна! Надеюсь у судьей не складывается подобных стереотипов )

Дата сообщения: 22.05.2011 14:43 [#] [@]

Мне кажется песня группы Unreal "Сверхмашина" подходит к этой картине ? )

Дата сообщения: 22.05.2011 15:46 [#] [@]

Работа суперская, одна из лучших! rock

Дата сообщения: 22.05.2011 17:45 [#] [@]

VampireD писал(а):



Все круто! Все довольны) Правда +1 к недоверию, что в финалке не юзалось 3д) Вот почему, такая же сверх правильная геометрия, соблюдение винтиков, пропорции и тд, ну и фирменная обводка) http://ukitakumuki.deviantart.com/#/d3e9rji Что мешало скрыть и обвести-покрасить, ничего. НЕ логично и глупо, ищачить такую сложнячую 3д молель, тупо для модел щитика и показа пары невидимых в финалке пушек, который вообще можн было оформить за день) Так что не верую, где ты был на комиконе и предв5, там можно было все 3д юзать) Все равно тут ничего не докажешь, каждый имеет свое мнение, а на совесть полагаться бесполезно) Работа суперская, одна из лучших, буду рад, если ошибаюсь Smile



Меня на такую мысль натакливает абсолютно правильная перспектива гусениц ) Тут уж или абсолютный гений или шаролотан.))

Дата сообщения: 22.05.2011 18:34 [#] [@]

DIS



ATS-NIK



microsan



Пасиба! Embarassed





Dobrij



Н в моём понимание бог - это нечто могущественное и достойное поклонения )





algo87



Скорее подходит под игровую вселенную одноимённой игры - unreal )





VampireD



Отличный вброс. Но мне абсолютно ничего не мешало ставить рядом окно с запчастью в похожем ракурсе и прорисовывать с него. Что я и делал собственно. Не сложно сделать направляющие и наклонировать копи-пастовый объект с деформом(на подобии того, как сделан щит). Ну вообще ничего не мешает ) Само-собой абсолютно всё родить без помощи 3д - тот ещё гемор. Но не зря в этом мире нам даны референсы, лол.

Дата сообщения: 22.05.2011 19:19 [#] [@]

работа суперская rock





но 100% использовалсь болванка в 3Д пакете



незнаю какой именно вы пакет используете





но это есть





да можно сказать что я рисовал по рефам и тд



но это отговорки



это есть и это видно



как в бывшем 3дшник говорю



и я на 100% уверен что использовался 3д пакет с эфектом как в вирее - картун

Дата сообщения: 22.05.2011 23:08 [#] [@]

Lord Lambert



Ну так тут на каждой странице упомянается скетчап.

Дата сообщения: 23.05.2011 12:00 [#] [@]

Lord Lambert писал(а):
но 100% использовалсь болванка в 3Д пакете



незнаю какой именно вы пакет используете





но это есть



И что? Можно еще сказать, что многие 2д-шники использовали фотографии в роли болванок. И "отговорки" тут не при чем. У всех свои методы.





Lord Lambert писал(а):
и я на 100% уверен что использовался 3д пакет с эфектом как в вирее - картун



Боюсь уверенность тебя тут подводит ) Никаким туном тут и не пахнет. Тем более виреем ) Тут использовался супермега современный рендер с феноменально гибкими настройками, называется "KaranaK's Hands 1.0".

Дата сообщения: 23.05.2011 12:05 [#] [@]

Оу, я смотрю вброс созданный уважаемым VampireD набирает обороты. Ок, это даже мило )





Lord Lambert писал(а):
но 100% использовалсь болванка в 3Д пакете





незнаю какой именно вы пакет используете



Лол. Серьёзно? ) А пробовали для интереса полистать тред? Никто и не оспаривает, что в процессе проектирования вовсю юзался 3D пакет. Я не наркоман, чтобы делать в шопе подобный эпик. Мне бы потребовалось в раза 3-4 больше времени. Это примерно как и в прошлом году люди из 2D топа в модельном листе юзали 3д ПО типа этого: http://i005.radikal.ru/1105/45/26ab371642e2.jpg



Правилами не возбраняется юзать его на стадии придумывания. Вот иллюстрация - да, там чётко должно быть только 2D по. Внимательнее надо быть.





Lord Lambert писал(а):
и я на 100% уверен что использовался 3д пакет с эфектом как в вирее - картун



<td>





Lord Lambert писал(а):
как в бывшем 3дшник говорю



А это вдвойне мило ) В скетчапике это стандартный тип отображения - грубые тени + лайны без всяких сторонних рендеров и приблуды. А финальная иллюстрашка делалась на подобии этого: http://karanak.livejournal.com/56756.html - что собственно есть в самом випе сего треда.







Товарищи, может свернём эту лавочку с подобными обсуждениями? Не будем превращять мой доминанс тред в чёрт знает что. Я с самого начала писал всё касательно используемого ПО.

Дата сообщения: 23.05.2011 01:02 [#] [@]

KaranaK не бери вголову. Все круто, молодец Wink



А ты кстати кто образованием?

Дата сообщения: 23.05.2011 02:56 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213

Количество просмотров у этой темы: 103816.

← Предыдущая тема: DW5 - LadyOwl - 2D -Ishurt God of Creation

Случайные работы 3D

Начало
Старый спайдермен
Son Of Stormfall
Naturmort Vid1
Zbrush Logo
Генерал-гусар

Случайные работы 2D

Девочка
Дама в красном
Семейная Жизнь
Мой профессор
Иллюстрация
На страже времён
Наверх