Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW5 - KaranaK - 2D - God of Battleground

» Сообщения (страница 12, вернуться на первую страницу)

KaranaK, зачетная картина! не важно что да как там,главное картинка башнесносная ну а решать судьям......вообщем работа супер!

Дата сообщения: 23.05.2011 17:08 [#] [@]

Lord Lambert, VampireD ребят! очень хорошо к вам отношусь, не обижайтесь, но в данной ситуации ваше поведение вас не красит, ну чего вы к автору привязались, в любом случае работа замечательная, а причастность или непричастность к 3Д, если это так действительно важно пусть судьи определяют, лично мне важен результат, а результат мне очень нравится Razz

Дата сообщения: 23.05.2011 18:09 [#] [@]

KaranaK отличная работа мистер!

Дата сообщения: 23.05.2011 18:56 [#] [@]

Galateja





я непривязался к автору



мне если чесно как то пофигу было до определенной точки





в обшем писать дальше ненамерен



всеравно автор - это некогда непризнает

Дата сообщения: 23.05.2011 19:29 [#] [@]

С развалинами мальца схалтурено, а в целом как всегда, достойный агрегат)



По поводу 3д - а где конкретно был написан запрет? Вон на ДВ-4 в топ-25 пару раз такое откровенное 3д было, и ничего. Да и я лично в правилах этого не видел. Да и какая в конце концов разница, с помощью чего получать хороший результат? Если рук нету, хоть обмоделируйся, результата не будет, зато если есть, то совмещение наоборот очень помогает для упрощения работы и получения качественной перспективы.

Дата сообщения: 24.05.2011 12:35 [#] [@]

Frio





цитирую





http://www.dominancewar.com/2010/main/ru_rules.php





Final Concept





Финальный иллюстрированный концепт вашего эпического Божества Dominance War V. При создании иллюстрации вы можете использовать любое 2d ПО и/или любые традиционные материалы.









странно что многие так относятся наплевательски к конкурсу



значит проевляете неуважение к нему



зачем тогда участвовать - раз вам многим на это наплевать





что то мало людей чтоли стало, тех кто чтит честность и справедливость в конкурсе (((

Дата сообщения: 24.05.2011 01:09 [#] [@]

Lord Lambert



Или тебе мало лет или мало внимания. Вырубай борца за справедливость, работа сделана и на этом точка.

Дата сообщения: 24.05.2011 01:14 [#] [@]

повторюсь, отличная работа! Cool

Дата сообщения: 24.05.2011 01:17 [#] [@]

TheFutureIsStupid +1

Дата сообщения: 24.05.2011 01:24 [#] [@]

Lord Lambert писал(а):
я свое сказал



Lord Lambert писал(а):
в обшем писать дальше ненамерен



Вай. Какой вы смищной ) И как часто вы не будете писать одно и то же на протяжении трёх страниц игнорируя всё?





VampireD писал(а):
Главное - сам автор Наконец то сознался и признал, что юзал 3д



Простите, что? Я чего-то не пойму. Вы тему читали вообще? Начиная с самой первой страницы я писал, цитирую:



KaranaK писал(а):
по размерам - вот я тоже думаю, что для размаху будет мало листов. Ибо объектов напрашивается много, а всё уместить в нормальном для разглядывания размере... Да и трудозатраты... Вручную отрисовывать все виды. Даже при использовании "болванки масс" (прикреплённый файл) все растягивается на долгие часы. А таких деталей будет ой как много... А виды перспективой с двумя точками схода... ууу... наверное таки буду поактивней юзать подробные болвани для Model sheet'a.



<td>







Вам это что-то говорит? По моему всё предельно ясно. Далее, на второй странице появляетесь вы.:



VampireD писал(а):
"При создании иллюстрации вы можете использовать любое 2d ПО и/или любые традиционные материалы"









В этом конкурсе полностью запретили возможность 3д для концепта, единственное посоветую, маскировать бы получше, но все равно такие детали и симметричность в глаза бросается, в 2д такое выпилять и из головы намного сложнее и дольше



На что я вам ответил:



KaranaK писал(а):
А слово "иллюстрация" - ничего не говорит, не? Финальную иллюстрация я буду полностью руками вырисовывать, да, а модельный лист делай как заблогаросудится. Маскировать я ничего не собираюсь. У меня 50. Что-то полностью в шопе делаю, что-то со скетчапиком.



Вы успокоились. И теперь всплываете снова. После всех этих слов, причём заявляете, что я где-то что-то скрывал или врал. Про применение скетчапика говорится буквально на каждой странице. Причём в камментах после того как я выложил финал - это уже упоминалось, но вы упорно продолжаете игнорировать всё написанное. Мне от ваших наездов ни горячо, ни холодно. Можете хоть 20 страниц писать о некоей несправедливости и чём-то ещё. Одно по одному и пытаться что-то доказывать, при том, что всё было расписано с первой страницы сей темы в открытом виде. Это на самом деле даже забавно. Но как факт - от ваших слов ничего не измениться. Я отлично знаю правила, я их не раз читал. А кто их читал, знает, что правила о применении 3D распространяется только на иллюстрацию. Иллюстрация, это такая финальная красочная картиночка, если вы не знали. Как пример - факт прохода данного модельного листа в прошлом доминансе: http://i005.radikal.ru/1105/45/26ab371642e2.jpg - его делал человек из 2D топа. В нём отчётливо видно применение 3D болванок. Но! Вам все эти факты не интересны. Вы борец на мнимую справедливость и честь. Человек пустых слов и большого фарса. Я вам советую просто уйти. И не беспокойтесь - если же мою работу дисквалифицируют по каким-то нарушениям правил, я не умру. А ваша "правда" восторжествует. А если всё будет хорошо и судьи оценят без притензий - значит ваш фарс прошёл даром. Но в любом случае, предпочту игнорировать ваше присутствие в треде.

Дата сообщения: 24.05.2011 01:56 [#] [@]

Ох...не хотел я вмешиваться. да видно придется, не могу больше смотреть на это безобразие.





VampireD, Lord Lambert, господа, я вас уважаю, но сейчас вы ведете себя совершенно недостойно. В этом мире есть только один способ доказать что либо кому либо - СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ. Можете - делайте. Я не буду принимать ничью сторону, если KaranaK применял 3д в финальной работе - это на его совести. Если нет, то ваши претензии безосновательны, и более того создается впечатление что вы завидуете автору работы и всячески пытаетесь его дискредитировать.





Я призываю вас вести себя как РАЗУМНЫЕ люди и не устраивать скандалы из за подозрений и косвенных доказательств. Независимо от того правда это или нет, достойно примите реальность, в конце концов это всего лишь конкурс, каким бы значимым он ни был. На свете есть вещи поважнее.

Дата сообщения: 24.05.2011 01:57 [#] [@]

KaranaK Основной конкурс на то и основной, правила отличаются. Для вас адекватное разоблачение называются "вбросом, пустых слов и большого фарса" Что ж, все понятно. Совет на будущее: активней замазывайте скетч ап и держите всех за дураков, но лучше участвовать в конкурсах, где правила это позволяют, comicon, predw, я верю, вы исправитесь и мы с вами вместе еще пофайтимся со своим 3д в рамках приличияWink как говорится победит народное голосование, вот бы так в боксе бы было)) rock Работа супер, буду голосовать за нее Smile

Дата сообщения: 24.05.2011 02:39 [#] [@]

Друзья, при всем уважении, Вы не хуже меня знаете что Арток не место для таких стычек, и знаете как я на это реагирую.





Хотите что-то выяснить в ваших отношениях или взглядах - обменяйтесь емейлами или идите в блогосферу.



А в этой теме обсуждается не конкурс и не его правила, и уж тем более не условия прохождения работы на конкурс. Для этого в нем есть компетентное жюри, которое безапеляционно и спокойно решит вопрос и без нас с вами.





Повторяю, в Этой теме обсуждаем АРТ автора (кстати очень мастерски выполненный), а не его соответствие конкурсу.





И побольше взаимоуважения. Мы же художники... интеллигенция, как ни как. Если мы тут разводим такое, то чего от политиков тогда ждать?? Surprised





П.С. За рецидив темы про соответствие данной работы конкурсу будет моментальное понижение в рейтинге.

Дата сообщения: 24.05.2011 03:09 [#] [@]

Накал идиотии хейтеров поражает. Оверпеинтить болванку из скетчапа, это устоявшийся пайплайн большинства иллюстраторов работающих с техникой. В конечном итоге это считается иллюстраций. Примеры: HawkPrey из Epic games, парни из Massiveblack и т.д.









Если в правилах будет четко прописано запрет на использование любой 3D основы, тогда был бы прецедент. А так в фотошопе тоже 3D есть.





Забыл написать, что работа шикос! Удачи, думаю все шансы на победу.

Дата сообщения: 24.05.2011 11:12 [#] [@]

Да начнется Холивар! Smile

Дата сообщения: 24.05.2011 11:22 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213

Количество просмотров у этой темы: 103907.

← Предыдущая тема: DW5 - LadyOwl - 2D -Ishurt God of Creation

Случайные работы 3D

Сон о детсве
Strange Deja Vu.(Странное Дежа Вю).version2
Landscape Xxi
Коктейль(maya)
Goddes-1.jpeg
The House

Случайные работы 2D

крестоносцы
Devil''s Gate
очки, с натуры
Древний ужас
Добродушие
Железный человек в старости
Наверх